Дом с курантами

Описание проекта

На улице Оптиков компания "Росстройивест" воздвигнула новый жилой комплекс "Дом с курантами". Здание в неоклассическом стиле так было названо из-за часов на главном фасаде.

Характеристика объекта

Монолитный 16-этажный дом отделан вентилируемыми невестиными фасадами из керамогранита и витражным остеклением балконов. Всего в здании располагается 775 квартир, среди которых:

  • 22 студии;
  • 324 однокомнатных;
  • 133 двухкомнатных;
  • 96 трехкомнатных квартир.

Жилые и коммерческие помещения сдаются с предчистовой, холлы, вестибюли и коридоры – с улучшенной отделкой. На первом этаже отведены площади под супермаркет, отделение банка, фитнес-клуб, кафе, аптеку, салон красоты и обслуживающее в сфере быта предприятие.

Инфраструктура

На территории ЖК "Дом с курантами" застройщик обустроил подземный паркинг на 157 мест, на эксплуатируемой крыше которого размещена зона отдыха и детская площадка. Оборудованы также открытые автостянки на 61 машино-место.

Инфраструктура Приморского района активно развивается. В 100 м от дома расположена школа и детский сад с бассейном, в шаговой доступности - 3 супермаркета, поликлиника и пр. социальные учреждения.

Прекрасной экологической ситуации район обязан Юнтоловскому заказнику, парку 300-летия Санкт-Петербурга, Финскому заливу и Лахтинскому разливу.

Транспортная доступность обеспечивается Приморским шоссе, ул Оптиков и ЗДС, расположенным чуть больше чем в километре от ЖК. Приблизительно на одинаковом расстоянии от дома находятся сразу 2 ст. метро – "Старая Деревня" и "Комендантский проспект".

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, ул. Оптиков
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный на 157 машин
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Павел 05.08.2016 15:07
как вам этот дом? что можете сказать по качеству постройки?
какие вцелом плюсы и минусы?
Наше имя 07.11.2016 23:07
Дом сдали. Квартиры без отделки от слова совсем. Т.е если желаете приличную обстановку то +1 млн на 2-3 к Кв. И вытекающие в виде гастриков которые ходят табунами и ломают все что подвернулось. Да и еще УК (Дом сревис) - Это просто АХУТНГ! как понимаю афилирована с застройщиком, а застройщик вроде какую-то резенденцию строил президенту - вобщем начиная с продажи и заканчивая всем остальным покупатель недвижки ощущает что ему сделали офигенное одолжение дав возможность приобрести квартиру
Максим 30.03.2017 15:47
Есть и плюсы и минусы,но плюсов все же больше. Дом хороший, красивый, со всякой коммерцией. Квартиру приняли без замечаний, по качеству - хорошая планирвока и "ничего лишнего":=) главный минус - работа УК. По началу совсем было все туго, но сейчас связь налаживается:=) скорость реакции УК и тон общения изменились в лучшую сторону, так что в целом впечатления от жизни в доме положительные:)
Катя 03.03.2015 15:23
Почему в БНе написали, что наш дом имеет проблемы с прокладкой электросетей? хотели вселиться пораньше, как и обещали в компании. Теперь что?
Нина 03.02.2015 17:58
Планируется ли ввод дома досрочно, при оформлении договора были такие предположения! Кто-то владеет информацией?????
Татьяна 01.02.2015 12:40
хотелось бы посмотреть на каком этапе квартира?
Михаил 09.08.2014 17:27
Дмитрий, езжайте в деревню. Там сосед справа и слева, ну и может быть на против) И место для парковки предостаточно. А то живёте в муравейнике и возмущаетесь.
seriva 23.07.2014 10:40
Компания застройщик в лице Ген.директора ответила, что технологии не нарушаются. Гидромембрана может использоваться на усмотрение Подрядчика.
Дмитрий 22.07.2014 17:59
Задолбали строить этот дом! Когда же вы его уже закончите!!!!!!!!!!!!!!!! У меня окна выходят на стройку, постоянно ездят машины с материалами. И утром и днем и вечером!!!!!! Не разъехаться!!!!! /А еще мне свою машину парковать негде, а еще эти фурики мешают!!!!!!!!!
Рейтинг объекта
3.7
0
5
2
0
0
Соседние ЖК