ЖК Удача

Описание проекта

Во Всеволожском муниципальном округе инвестиционно-строительная компания "Вита" построит жилой комплекс "Удача". Застройщиком выступает ООО "Доминант" — дочернее предприятие ИСК. Продажи в новостройке откроют осенью 2017 года, но забронировать квартиру в доме можно раньше — еще летом.

О проекте

Кирпично-монолитный 12-этажный дом расположен на участке №115 в Новом Девяткино. Количество квартир и особенности планировки на сайте пока не оглашаются. Известно лишь то, что жилье будет сдаваться с подготовкой под чистовую отделку, а реализовать его застройщик намерен по договору долевого участия.

ИСК "Вита" обещает закрыть территорию от посторонних. Во дворе обустроят игровую площадку, а под домом – паркинг на 49 машиномест.

Расположение

ЖК "Удача" удачно расположен. В Новом Девяткино инфраструктура еще развивается. В перспективе здесь откроют несколько школ, детсадов и физкультурно-оздоровительный комплекс. Рядом работают супермаркеты "Дикси" и "Призма". Автомобилем до торгово-развлекательного центра "Мега Парнас" ехать 10-15 минут.

От КАД "Удачу" разделяют 2 километра. По Токсовскому шоссе можно выехать на горнолыжные курорты "Северный склон" и "Охта-Парк". В самом Новом Девяткино есть озеро, а в 15 минутах от дома Капральев парк.

Добираться до Петербурга жители смогут по Токсовскому шоссе. Расстояние до КАД по этой трассе – 2 километра. При желании за 20 минут можно дойти до станции метро и ж/д платформы "Девяткино". Рядом с ними находится автобусный вокзал.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Новое Девяткино, участок 115
дата сдачи:
4кв 2020 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 49 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ира 29.02.2024 10:02
Мне очень понравилась актуальная акция у застройщика, даже приятно! Это скидка для участников СВО. Она не очень большая, но ее наличие позволяет чувствовать участие и неравнодушие к таким, как мы. За что отдельное спасибо команде застройщика!
Наталья 26.09.2023 16:43
Признаюсь, была легкая паника, ведь в первый раз покупаю жилье на стадии строительства. Но сейчас есть полная уверенность, что сделала правильный выбор. Все признаки на лицо. ЖК Удача уже возведен под крышу, производятся внутренние работы, кладется плитка, происходит покраска стен. И конечно же одновременно ведутся работы по благоустройству территории. То есть уже скоро финиш)) Надеюсь успокоила всех скептически настроенных!! Скоро будем праздновать заселение!
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК