• Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д.3а, офис 907
  • +7 (812) 575 47 47
  • 5754747@mail.ru
  • 5754747.ru

Инвестиционно-строительная компания ВИТА, является застройщиком малоэтажного строительства в пригороде Санкт-Петербурга. ИСКВИТА ориентируется на комплексную застройку территорий в соответствии с европейскими стандартами качества и инновационными разработками. Немало внимания организация уделяет ценовой политике, максимально способствуя решению проблемы доступногожилья в Ленинградской области. Яркий пример ЖК СОЛНЕЧНЫЙ КВАРТЕТ и ЖК СОЛНЕЧНЫЙ КВАРТЕТ 2 – это комфортабельные квартиры по доступным ценам. Доступные для всех категорий покупателей. Несмотря на сравнительно низкие цены, комплекс оборудуется всем необходимым – парковками, как для владельцев жилья, так и гостей, детскими площадками и зонами отдыха. Рядом находится Сбербанк, почта, поликлиника, «Пятерочка» и спортивные площадки. Осуществляя строительство, ЗАСТРОЙЩИК ВИТА использует только современные экологически чистые и качественные строительные материалы, новые технологии, позволяющие, во-первых, ускорить возведение зданий независимо от сезона, а во-вторых, обеспечить максимальный комфорт проживания.  

Написать отзыв
Дмитрий 31.03.2024 09:55
Мне нравится ход мыслей застройщика. Его проекты совершенно разные с одной стороны и похожи по технологии строительства с другой. Делается упор не только на квартиры, но и прилежащею территорию. Обустраиваются не только пешеходные дорожки, но и ландшафт, монтируют игровые и спортивные площадки. Школу недавно построили. Это правильный подход к делу.
Николай 26.09.2023 16:47
Сильное решение возводить объект в центре исторического Питера (ЖК Лиговский 127). Если застройщику это удалось, значит он заслуживает уважения. Молодец. Грамотный проект с функциональными зонами, личным пространством под открытым небом. На данный момент рендеры вызывают визуальное наслаждение и это приводит меня в восторг. Любимой дочке подарю часть этого пространства!
Владимир 02.05.2023 11:12
Жилой комплекс в Кингисеппе застройщик ИСК Вита уже сдал. На сайте пишут, что можно оформлять квартиры в собственность. Это как нельзя хорошо. Боялся, что квартиры все уже распроданы, но мне повезло, я купил за 120 тыс. кв м, осталось около 20 квартир, так что если ищете недорогую готовую квартиру, то поспешите.
Валя 30.03.2023 13:52
В кампании работает очень инициативный менеджер Наталья. Сама звонила нам по вопросам сделки, сама сделала все за нас, решила проблему ипотечного одобрения в 1%. Без нее, наверное, ничего бы не получилось, ведь мы не опытные в этих делах. Приятно, что и ключи нам уже вручили, готовимся к въезду!
Инга 28.02.2023 19:17
Застройщик разработал выгодную схему расчета за квартиру. Мне подробно о ней рассказала Маргарита в офисе. Сначала оплачиваем 10 % от стоимости квартиры, это получается первоначальный взнос, который поступает на эскроу-счёт в банк, далее каждый месяц на тот же счет платим всего по 10 000 рублей пока строится жилой комплекс, это два года. Оставшуюся часть оплачиваем в декабре 2024. По-моему, идеальный вариант оплаты!
Юрий 30.01.2023 23:09
Решили с братом жить в одном доме, чтобы было проще помогать друг другу. Нашли застройщика с демократичными ценами, так чтобы в долги не залезть, выгодная сделка получилась. Мы переехали к маме на три года, а квартиры свои сдали, из этих денег платим ипотеку. Мы пришли вдвоем в офис, нам застройщик еще и скидку сделал.
Влад 26.01.2023 13:58
Все хорошо! Молодцы, что чувствуете, когда нужно снижать цены на квартиры, как нельзя вовремя нам удалось сэкономить более 10% при покупке квартиры))) Удачненько получилось))) По-моему, акция еще не закончилась, так что успеете сэкономить и вы!
Семен 09.01.2023 12:07
Брали квартиру сыну. Сотрудники вежливые и компетентные, показали все интересующие нас варианты и много рассказали про них. Ещё помогли оформить ипотеку под меньший процент, чем мы собирались изначально. За это спасибо. Понравилось обслуживание.
Тамара 25.10.2022 13:31
Мы с мужем забронировали квартиру от застройщика Вита. Сейчас идёт процесс оформления ипотеки. Хочу сказать, что менеджеры у застройщика очень приятные и компетентные. Помогли разобраться со всеми трудностями на пути к покупке. Отдельное спасибо за подбор квартиры, исходя из наших предпочтений, ответили на все возникшие вопросы, сразу видно, разбираются в своём деле.
Варвара 12.10.2021 11:23
Застройщик неплохо продумывает свои проекты. Хороший выбор облицовочных материалов. Есть подъемники для малоподвижных граждан. Закрытая площадка для детишек и места для отдыха родителей тоже приятно впечатлили. Но главное для меня – это все же приемлемая стоимость жилья. Даже не знаю, кому говорить спасибо, что я на просторах интернета нашла этот проект.
Ирэн 02.08.2021 15:59
Всегда мечтали иметь собственный дом, но и из города уезжать тоже не хотелось. Нашли идеальный компромисс! Купили двухэтажную квартиру в таунхаусе в Федоровском. Идеальный баланс жизни в городе и жизни на даче. Есть небольшой участок, уже посадили там яблоню. Мечта исполнена!
Дина 17.06.2021 13:43
Решили с мужем новую квартиру искать, главным критерием было, чтоб квартира в небольшой новостройке была или в таунхаусе, в хорошем зеленом и свежем районе. Наши ожидания оправдались! Въехали не так давно, как же хорошо жить в цивилизованном районе!
Агата 08.04.2021 12:35
Как же у нас тут душевно и прекрасно в любую погоду, а все благодаря благоустроенным дворам, качественному озеленению территории, хорошему покрытию и прока новеньким дорогам.
Валерий 18.02.2021 15:33
Мы находимся в непосредственной близости от аэропорта Пулково, КВЦ Экспофорума, бизнес-парка GARAGE с арендой и продажей парковочных мест (это 4-уровневый паркинг открытого типа с пристроенным торговым центром и бизнес-офисами, другими словами - общественно-деловой центр), спланированы удобные выезды на КАД, Витебский проспект, Киевское, Пулковское и Московское шоссе. Для активных людей это идеальное место проживания.
Илья 19.01.2021 10:52
Строят панельно-монолитные домики в четыре этажа. Нравится, что не экономят на отделке фасада домов, не красят обычной краской и фасад не выгорит со временем. Наоборот, изначально материал и фактура отделки имеет цвет натурального кирпича. Про чистовую внутреннюю отделку знаю меньше, но в офисе сказали, что можно расходы на нее дополнительно включить в ипотеку. Честно говоря удобно.
Артем 16.12.2020 11:49
1. Выбрано очень хорошее место застройки – это место притяжения и восстановления энергии за счет общения с природой и наблюдения тишины и спокойствия. Как подумаешь, что нужно ехать в центр Питера по делам, так сразу как-то не по себе становится. Если вы не пробовали жить за городом, то не упускайте такой возможности, попробуйте, и вы удивитесь тому сколько в вас оказывается помещается положительной энергии. Застройщик молодец, расширяет горизонты цивилизации.
Ольга 13.12.2020 23:06
В октябре забронировали кв в ЖК Жукова 18, в г Кингисепп, внесли деньги за бронь, одобрили ипотеку, и тут тишина. А через 2 месяца подняли цену на квартиру на 1 млн!!! Хотите покупайте так, хотите идите куда хотите! Это свинство! И так кинуто человек 100! У кого то прошло 3 мес одобренной ипотеки, ни с кем договора не заключили, просто кинули!
Семен 18.11.2020 16:14
Если есть свое авто, то все близко и рядом. Пушкин - в 7 километрах, Шушары - 9 км, аэропорт Пулково - 10 км, Павловск - в 12 км, до Колпино - 20 км. Цены у застройщика вполне приемлемы, мы платим за ипотеку всего 25 000 в месяц, делим с мужем пополам, получается по силам.
Радует, что застройщик не просто строит объекты, и вполне не плохо, но и думает о близлежащей территории, продумывает тротуарные дорожки, яркие детские площадки, рассаживает минимальную культурную растительность/
Карина 10.11.2020 14:38
Мы с мужем покупали у Виты двухкомнатную квартиру в экспограде 2. Комплекс выглядит современно, при этом не кажется большим. Дома четырехэтажные. Это их фирменная фишка, строить низкие дома. И как по мне - это здорово. Меньше людей живет в доме. Наш дом удобно расположен. Все оформляли в ипотеку. Также в нее был включен ремонт, который мы подробно обговорили. На сегодняшний день мы еще не въехали в нашу квартиру, ждем, сдачи объекта, а потом окончания ремонта. Но уже очень радуемся выгодной покупке. За такую цены в городе редко что можно приобрести. А тут новый дом еще и отличного качества.
Стас 09.11.2020 20:32
В строительной компании Вита нам помогли решить наш жилищный вопрос. Только у них мы смогли приобрести двухкомнатную квартиру, но с большим метражом. Давно с женой хотели квартиру побольше, уже как 5 лет живем в однушке. Хотелось простора. По рекомендации знакомых обратились к ним, и нам подобрали удобный вариант. Странно, что юг города считается не самым лучшим местом. Там отличные жилищные комплексы и вот в одном из них у нас теперь квартира. Приобретали жилье мы через ипотеку. Застройщик принимает любые ипотеки, как они мне сказали. Квартирка у нас хорошая. Сейчас занимаемся ремонтом. Водосчетчики уже стоят, сантехника и проводка все новое.
Популярные объекты