ЖК Верево-Сити

Описание проекта

Жилой комплекс "Верево-Сити" расположен на участке 6 гектаров в деревне Малое Верево Гатчинского района. "Невская строительная компания" реализует проект в 4 очереди. К работам на стройплощадке приступят в конце 2016 года, а полностью завершить их намерены в 2020 году.

О проекте

Новостройка состоит из группы монолитных четырехэтажных корпусов. Квартиры будут предложены небольшого метража, но с продуманными планировками. В большинстве предусмотрены лоджии и балконы, в санузлах найдется место под установку стиральной машины.

Во дворе "НСК" организует игровые зоны, места для отдыха и спортивные площадки. Отведены места под парковку автомобилей и для выгула животных.

Месторасположение

Малое Верево не богато зелеными зонами, но рядом с новостройкой располагается лесопарк. В пяти километрах Таицкое лесничество и река Ижора. Состояние экологии в деревне неоднозначное – здесь работает целлюлозо-картонная фабрика.

Поблизости от ЖК "Верево-Сити" находится ряд универсамов, школа, детсад и амбулатория. В 15 минутах езды расположены популярные среди петербуржцев зоны отдыха – это дворцовый комплекс в Гатчине и цeнтр активного отдыха в горнолыжном курорте "Туутари парк".

Расстояние от КАД – 22 километра. Доехать до комплекса из Петербурга можно по Киевскому шоссе. Сейчас на этой магистрали часто возникают заторы, но к 2020 году дорожная ситуация может значительно улучшиться. Муниципальные власти обещают построить скоростную трассу, по которой до Малого Верево можно будет добираться без пробок. Те, кто без автомобиля, могут воспользоваться маршрутным такси или электричкой. В 2,5 км от квартала находится ж/д платформа Старое Мозино, куда из Балтийского вокзала следуют поезда.

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, д. Малое Верево, ул. Кутышева, д. 7
дата сдачи:
3кв 2018 г. (строится)
цена:
918000
цена за м2:
от 45862 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Анна 22.11.2023 14:53
Купила здесь. По качеству не самый плохой ЖК. Дизайн красивый.
Инфраструктура пока бедная. Две пятерочки, магнит косметика,кафе и кружки для детей в здании администрации. Транспорт ходит нормально,но старые автобусы. Застройщик делает дорогу и строит ТРЦ. УК работает нормально. Ку низкие. Но вокруг настоящая деревня. Соседи, к сожалению, не все знают, что такое уважение к другим и культура, так как в основном купили молодежь и из регионов. Заселен мало. Многие перепродают, другие делают ремонт.
Елена 19.03.2023 14:51
Участники долевого строительства обратите внимание, что в договоре с застройщиком предусмотрено условие о наличии лифта в домах, которого в действительности нет. В связи с тем, что застройщик ввел в заблуждение участников долевого строительства относительно характеристик объекта долевого строительства, Вы вправе требовать от застройщика уменьшения стоимости квадратного метра. Для этого Вам необходимо произвести оценку стоимости жилья на дату заключения договора с учетом отсутствия лифта, далее подать претензию застройщику , и затем обратиться с иском в суд. Кроме того, обратите внимание на качество строительства; очень много допущено существенных недостатков, из-за которых невозможно проживание в помещениях. В частности, обратите внимание на вентиляцию. В соответствии с условиями договора должна быть приточная вентиляция, которая естественно должна работать, в том числе должна работать обратная тяга вентиляции. Объяснения застройщика, что это ерунда и вам просто нужно поставить вытяжку на кухню должны быть вами отклонены, поскольку отсутствие вентиляции в последующем приведет к образованию плесени, и сделает не возможным проживание в квартире без вреда для вашего здоровья. Кроме того, в отсутствие обратной тяги вентиляции вы будете наслаждаться запахами не только из своей туалетной комнаты, но и туалетных комнат других квартир. Помимо этого, обязательно проведите тепловизионное обследование с применением тепловизора. Если имеется нарушение по температурному режиму, то это свидетельствует о наличии скрытых существенных недостатков. В последующем это приведет к снижению температуры в помещении, сырости, образование плесени и невозможности проживания в помещении без вреда для вашего здоровья. Помимо указанного, в помещениях имеется еще множество недостатков, устранение которых застройщик пытается перенести на участников долевого строительства, что недопустимо. C жалобами необходимо обращаться: к застройщику, в Госстройнадзор, в Министерство строительства, в Прокуратуру по месту нахождения объекта, и с иском в суд.
Звягинцев 13.02.2018 14:05
Добрый день. Почему во вкладке "Ход строительства" - фото годичной давности?
Аркадий 21.02.2018 13:18
Потому что не строят и строить не будут
евгений. 19.01.2018 16:36
когда возобновиться стройка?????
Эдуард 26.09.2017 11:29
На сайте проекта посмотрите в шапке страницы
Николай 24.07.2017 21:29
Телефона не вижу. Как связаться?
Екатерина 21.02.2017 20:07
А где можно узнать цены?
Алексей 14.02.2017 14:18
До када никогда больше часа не едем.
Я езжу до Васьки - максимум два часа, обычно час-полтора.
Если шпилить по зсд - тогда вообще 40 минут, но это 100р.
Александр. 10.02.2017 16:36
Здравствуйте. Сколько будет стоить 1м. кв. Сколько будет стоить паркинг?
Рейтинг объекта
3.2
0
4
4
0
1
Соседние ЖК