ЖК Весна 2

Описание проекта

ЖК "Весна 2" расположен в Кудрово на участке между Европейским проспектом и Центральной улицей. Проект реализуется компанией "ЦДС" в две очереди и состоит из двух монолитно-кирпичных зданий. В общей сумме в них более 1400 квартир различных метражей и планировок: от евростудий до классических 3-комнатных. Первым построят корпус 1 переменной этажности 9-14 уровней.

Описание домов

Все жилье проектируется по спецстандарту "Базовый Комфорт", разработанному застройщиком:

  • площадь кухни более 9 кв.м;
  • размер комнат превышает 15 кв.м;
  • в каждой квартире есть застекленная лоджия или балкон;
  • обязательно есть прихожая, даже в квартирах с евро-планировками.

В квартирах проводится устройство цементно-песчаной стяжки пола, монтируются входные металлические двери, ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами, современные радиаторы отопления с регуляторами температуры, датчики автоматической противопожарной защиты, фильтры механической очистки воды. Часть жилья предложено с полной чистовой отделкой.

В местах общего пользования "ЦДС" проведет чистовую отделку по дизайн-проекту. Полы и стены будут облицованы керамогранитом, а потолок окрашен. В каждом подъезде монтируются импортные лифты повышенного комфорта. На первом этаже отведены комнаты под диспетчерские и встроенные коммерческие помещения – аптечные пункты, магазины, парикмахерские и т.п. Комплекс обеспечен домофонной связью.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса "Весна 2" подлежит благоустройству. Кроме пешеходных бульваров и проезжей части, предусмотрены детские игровые площадки, зоны отдыха, места для занятий спортом и гостевые парковки. Под дворовой частью первого корпуса размещен подземный паркинг на 88 машиномест.

Расположена новостройка в молодом, но перспективном районе Кудрово. Поблизости уже есть школы, детсады, государственные поликлиники и частные медицинские центры, среди которых "Лабтест", "Аврора" и пр. За 20 минут неспешным шагом можно добраться до ТРК "Мега Дыбенко", в котором работают гипермаркеты, кафе, кинотеатр и прочие учреждения сферы услуг и торговли. Многое из объектов инфраструктуры района еще проектируется. Транспортное сообщение квартала хорошее. Недалеко от ЖК "Весна 2" находятся выезды на проспект Большевиков, Мурманское шоссе и КАД. В 2,3 км расположена ст. метро "Улица Дыбенко".

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Кудрово
дата сдачи:
1кв 2016 и 2кв 2017
цена:
2765362
цена за м2:
от 78255 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Игорь 19.10.2017 22:04
Заканчиваем ремонт!Наконец-то , и можно будет въезжать. У меня была немного кривая стена и неровная стяжка, мы все это выровняли, материалов понадобилось немного, сейчас думаю, как хорошо, что не стали из-за этого придираться. Сами гораздо быстрее справились, темболее пока ремонт, пока все, то особо время на это не тратится. В процессе ремонта ничего нового не обнаружилось. В общем квартирой довольны! Сейчас уже эмоции утихли после получения ключей уже прошло достаточно времени, но квартира действительно хорошая.
Вика 19.10.2017 14:48
Мы принимали со специалистом, если честно, то он нам не особо пригодился, но дал парочку полезных советов. Не пригодился, потому что замечаний существенных не оказалось, но все же тепловизор классная штука, у нас один угол холодный, сами его будем зашивать. В остальном переделывать- доделывать ничего не надо, только стандартные процедуры перед ремонтом, шпаклевать и тд. Квартирой довольны.
Никита 18.10.2017 08:43
Спасибо за отзывы, у меня еще все впереди,и это волнительно, хочется сразу чтоб все было хорошо и желательно не только принять квартиру сразу, но и успеть получить ключи.Знаю, что если постараться, то это возможно, нужно только заранее записаться. На форумах пишут, что в основном все хорошо, охотно верю, но все равно надо быть подготовленным, и когда соседи делятся опытом, то это очень хорошо.
Элина 17.10.2017 15:59
Поделюсь своим опытом, приняла квартиру .В целом довольна и хочу поздравить тех, у кого тоже все прошло хорошо. Единственное , что было в моей квартире не так- это нерабочая розетка, муж сам починит. Квартиру приняли, решили из-за розетки не затягивать. Надеюсь, что никаких сюрпризов в виде плесени и трещин не будет. И да, в квартире очень тепло.
Василий Николаевич 17.10.2017 16:51
Я правильно понимаю, что отопление работает в доме?
Игорь 06.10.2017 10:51
Сегодня принимали, приняли с одним замечанием: несколько царапин на стеклопакете в комнате. Обещали устранить за две недели. Принимали со специалистом. Стены и полы на редкость ровные, в целом ощущения положительные.. Мы боялись, что нас в ук не обслужат, т.к попали в обед, но там все оформили, приятно. Завтра еду в ЦДС. Очень многие в доме делают ремонт и в подъезде много объявлений о ремонте.
Дана 05.10.2017 18:02
Вчера приняли квартиру без замечаний, сегодня получили наконец ключи. Квартира понравилась, стены и полы ровные, остекление на месте, все в рабочем состоянии. По ДДУ все очень быстро. На получение ключей записывайтесь на день приема. Все успеете.
Василий Николаевич 04.10.2017 18:18
А кто знает, соседи, отопление в первом корпусе "Весны 2" уже дали или, если еще не дали, то когда дадут?
Поля 04.10.2017 17:41
Я приняла квартиру не с первого раза. Вначале у меня была стена на балконе грязная, как-будто в извести, я не верила, что это вообще оттирается.. Не стала принимать, тк даже не знала, что с этим делать, толи мыть, толи красить..или вообще забить.. На повторном просмотре каким-то волшебным образом это отмыли..спасибо работникам, не знаю, кто этим занимался, не знаю при помощи чего вы это сделали, наверное с помощь магии. А вообще квартира-класс!
Вероника 28.09.2017 15:51
На просмотре квартиры нас смутило то, что не было трубки от домофона, в течение того времени пока мы осматривали квартиру трубку установили, как мне показалось стены не очень ровные, а точнее шороховатые. А в целом очень не полохо, каких то глобальных недостатков мы не обнаружили. В квартире чисто и сухо, плесени нет.
Варя 27.09.2017 16:40
Внесу и свою лепту в отзывы, тк тоже получила ключи.И знаете, я довольна и хочу поздравить тех, у кого тоже все прошло хорошо и тех у кого все еще впереди.Главное,это не слишком придираться, это далеко не королевские хоромы, и откос стен в 1 см вы запросто сами можете устранить, тоже самое со стяжкой. Главное что у меня в квартире все работало, все было подключено, единственное что на балконе дверь надо было подтянуть, это как бы не сложно. А если заметите что-то что сами не можете починить, то сразу отмечайте это в акте, вам все починят в ближайшие сроки. И не надо стесняться, это их работа.
Анита 24.09.2017 17:46
Мы тоже на этой неделе принимали, нашу двухкомнатную квартиру. Сами, без помощи, посидели на форумах, стало все понятно, на что обращать внимание. Квартира не совсем совпала с нашими ожиданиями, но все это такие мелочи Главное-за метраж доплачивать не надо.
Ольга 24.09.2017 07:54
Я получил ключи от квартиры в Весне 2. Квартирой, ее качеством доволен. Стены ровные, есть пара завалов под потолком.Все устраняемо. Со сдачей дома пришлось поволноваться, но сейчас только приятные хлопоты.
Жанна 14.09.2017 11:01
Мы приняли, у нас есть недочеты по мелочи, ручка дверная у двери лоджии болтается, пластик окон местами потерт, неровности стен, пола. Но это ерунда и все легко исправляется во время ремонта. А большим плюсом является просторная лоджия.
Марат 13.09.2017 18:02
Мы тоже приняли. Принимали с приемщиком. Всего 2 замечания. Кривоват пол в ванной. И не работает механизм окна на лоджии. Окно нам настроили пока мы ездили в офис и к нашему возвращению было все готово, а с полом мы решили разобраться сами, взяли материалами.
Insemeses 08.09.2017 11:38
Приняла свою квартиры, правда не с первого раза, было поцарапано стекло, тут самим не исправить, сказали, что на исправление уйдет 45 дней максимум. Через неделю меня позвали на повторный просмотр. Стекло поменяли. Ну а теперь из плюсов : балкон , он широченный. Утеплив его, можно реально обустроить отдельную комнату , рабочую зону или чилаут с кальяном. Захламлять его великами, лыжами и всяким мусором жалко . Ну и квартирой конечно довольна, как слон))
Людмила 04.09.2017 00:02
Рассматриваем район Кудрово, как возможность вложить деньги. Выбираем между тремя ЖК Весна. ЖК Весна-3, цена привлекательная , но надо ждать свою квартиру пару лет, если учитывать возможные задержки. Все-таки решили купить в ЖК Весна 2.
К.О.Т. 30.08.2017 20:31
Остановились в выборе квартиры на ЖК « Весна 2». Первое и главное, удобное место расположения. Второе и очень важное денег хватило. Третье и очень приятное, не нужно ждать, дом готов. Ну и то что вызывает восторг это планировка и кухня больше 16м2.
Андрей Юрьевич 23.08.2017 19:44
Приобрели трехкомнатную квартиру в 1корп. ЖК « Весна 2». Дом сдан. Теперь нужно сделать отделку и наслаждаться простором.
Роман 21.08.2017 13:41
а когда будут сдавать паркинг кто знает
Инна 15.08.2017 09:26
Добрый день, дорогие соседи. Сегодня принимала свою квартирку. Осталась в полном восторге от того, что практически никаких замечаний. Хотя начитавшись отзывов с приемок, шла на просмотр с замиранием сердца. Напрасно переживала, все оказалось отлично!
Рейтинг объекта
3.4
0
129
159
0
0
Соседние ЖК