ЖК Золотые ключи

Описание проекта

В Гатчинском районе Ленобласти построен коттеджный поселок "Золотые ключи" от застройщика Старт Девелопмент. На территории 33,4 Га будет возведено 248 домов – таунхаусы, площадью от 55 до 65 кв.м., дуплексы 75,6 кв.м. и индивидуальные коттеджи 98,5 кв.м.

Характеристика домов поселка

Здания в поселке "Золотые ключи" построены по каркасно-панельной технологии:

  • фундамент из монолитной плиты;
  • стены и перекрытия деревянно-панельные;
  • крыльцо на главном фасаде деревянное;
  • крыша - металлочерепица.

Снаружи стены отделаны сайдингом Eternit Cedral или Mitten. Внутри зданий отделка не предвидена, но выполнен минимум работ:

  • установлены металлическая входная дверь со стороны улицы и металлопластиковая дверь со стороны внутреннего двора;
  • металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами;
  • бетонная стяжка на полу первого этажа и OSB-3 на втором;
  • стены обшиты гипсокартонными плитами;
  • установлена деревянная не лакированная лестница.

К поселку подведены городские коммуникации – электричество, канализация, водопровод и магистральный газ. Подогрев воды и отопление с помощью двухконтурного газового котла. В каждом доме обеспечены Интернет, телефония и телевиденье.

Инфраструктура

В коттеджном поселке "Золотые ключи" развита собственная инфраструктура: построен магазин, здание управляющей компании, детская игровая и спортивная площадки, парковка и детский сад. По-соседству расположен поселок городского типа Тайцы, в котором уже работают детский сад №17, школа, поликлиника, аптека, кафе, отделение почты, магазины и пр. важные объекты. Тайцы славятся своими целебными источниками и крупным парком.

Благоустройство комплекса включает асфальтирование дороги, освещение, ограждение и ландшафтное озеленение территории. В каждом дворе организована индивидуальная парковка с покрытием из гравия, по периметру участки оградят. Порядок и чистоту в поселке обеспечивает собственная управляющая компания, которая отвечает за вывоз мусора, чистку дорог от снега, круглосуточную охрану и сервисное обслуживание инженерных сетей.

От Санкт-Петербурга "Золотые ключи" разделяет 15 км. На КАД можно выехать по Киевскому шоссе автомобилем. Ближайшая к поселку ст. метро - "Балтийская", к ней курсируют электрички от ЖД станции "Тайцы", что расположена в 10 мин. пешком. Неподалеку находится остановка маршрутных такси, что направляются до ст. метро "пр. Ветеранов" и "Кировский завод".

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, п.Тайцы
дата сдачи:
3кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
индивидуальные гаражи и отдельная гостевая парковка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК