ЖК Альбертвиль

Описание проекта

ЖК "Альбертвиль" строится компанией "Дмитровский Технопарк" в деревне Бабаиха, что недалеко от города Лобня. В структуру жилого комплекса входят различные проекты малоэтажных домов:

  • трехэтажные корпуса;
  • таунхаусы;
  • дуплексы;
  • коттеджи на отдельных участках, и с индивидуальными гаражами.

В многоквартирных зданиях предложены квартиры площадью 26-65 "квадратов": от однушек до 3-комнатных. Жилье передается покупателям без отделки, а реализуется по договору долевого участия.

Инфраструктура

На территории планируется возвести школу, способную принять 800 учеников, и дошкольное учреждение, запроектированное на 240 малышей. Придомовые участки оборудуют игровыми и физкультплощадками с тренажерами. Проводится ряд работ по озеленению.

Расположена новостройка неподалеку от лесного массива и озера Нерское. За 15 минут автомобилем можно добраться до города Лобня, в котором функционируют все значимые объекты инфраструктуры - детсады, школы, супермаркеты и поликлиники. Ближайшая остановка автобусов находится в 500 м. Расстояние от "Альбертвиля" до МКАД – 26 км по Дмитровскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Дмитровский район, сп. Габовское, д. Бабаиха, Рогачевское ш.
дата сдачи:
2кв 2020 г. (строится)
цена:
2015250
цена за м2:
от 75000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 18:26
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!
Юлия 20.01.2022 15:53
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 495 142 69 54
https://tecreal.ru
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК