UP-квартал Новое Тушино

Описание проекта

Жилой комплекс "Новое Тушино" UP! Квартал расположен в Красногорском районе Московской области, возле деревни Путилково. На участке площадью 20 га ФСК "Лидер" построит 6 жилых корпусов высотой от 17 до 22 уровней и объекты торгово-социальной инфраструктуры.

Описание домов

Здания возводятся по монолитно-каркасной технологии с отделкой фасадов вентилируемыми панелями из керамогранита. На выбор покупателей в комплексе предложено 5281 квартиру. Среди вариантов жилья есть одно-, двух- и трехкомнатные жилые помещения метражом 35-96 кв.м. Высота потолков на этаже – 3 м.

В 5-й и 4-й секциях 4 корпуса, а также в части других секций, можно будет купить квартиру уже подготовленную к проживанию - с чистовой отделкой в одном из трех вариантов:

  • Авангард;
  • Арт-деко;
  • Классика.

В остальных помещениях ремонт не проводится, но будет выполненно витражное остекление балконов и лоджий, а на верхних этажах предусмотрено панорамное остекление.

Первый уровень каждого корпуса нежилой. Здесь запроектированы коммерческие помещения без конкретного предназначения. Комплекс оснащен современными инженерными системами, например, будет установлено оборудование для автоматического сбора информации о показателях потребления воды и электроэнергии, с передачей данных на центральный пункт. В подъездах монтируют лифты грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг. Для удобства жителей предусмотрены услуги службы консьержей.

Инфраструктура

"Новое Тушино" будет ограждено по периметру, а въезд на его территорию возможен только по SMART-картам. В состав проекта кроме домов также входят:

  • 4 детских сада;
  • школа;
  • сеть двухуровневых подземных паркингов;
  • медицинский центр;
  • продовольственные магазины.

Во внутренних дворах проводится благоустройство с обустройством временной автостоянки, паркинга для велосипедов, безопасных детских площадок, спортивных зон с уличными тренажерами, площадки для выгула собак, велодорожек и пр.

Жильцы "Up! Квартала" смогут пользоваться развитой инфраструктурой Путилково. В деревне есть школа, детский сад №17, ТРЦ "Вэйпарк". В полутора километрах работают еще несколько торговых центров, а на юге ЖК "Новое Тушино" граничит с супермаркетом "Окей" и бизнес-парком "Гринвуд". В непосредственный близости от квартала находится несколько зеленых зон – Новогорский лесопарк, лесопарк "Серебряный Бор", парк Братцево.

Район отличается хорошей транспортной доступностью. Рядом проходит Путилковское шоссе, а всего в 500 м от новостройки находится выезд на МКАД. Для жителей микрорайона ФСК "Лидер" построит удобные транспортные развязки с выездом на крупные магистрали, что проходят мимо. Добраться до Москвы можно автобусом: в двух шагах расположена остановка общественно транспорта. До станций метро "Планерная", "Митино", "Тушинская" и пр. курсируют маршрутные такси. До ж/д станции "Тушино" можно доехать всего за полчаса.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорский район, Красногорский район, деревня Путилково, Новотушинская ул, 3
дата сдачи:
4кв 2016, 3кв 2017 и 2кв 2018
цена:
3812039
цена за м2:
от 80940 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 787 м/м
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Александр Ноговицын 24.03.2020 15:22
Прошло уже некоторое время как проживаю в Новом Тушино. Скажу сразу сами дома и жилой комплекс в целом хороший. Теплые квартиры, безбарьерные подъезды, сами МОПЫ хорошие. Радует, что рядом магазины - все есть. Главный минус - пробки, как ни крути от них никуда не деться.
Юлия 27.02.2020 13:10
мы брали квартира с ремонтом, прошло уже некоторое время и единственное не хватает розеток. а все остальное лично меня полностью устраивает. Хорошие дома, нормальные соседи.
Никита 14.02.2020 14:23
Живем в Тушино уже пару месяцев, на мой взгляд все нормально. Очень удобные подьезды, жена говорит коляску тягать не надо.
Анжела 23.01.2020 16:07
хорошие дома и планировки, рядом есть и уже работают школы. Плюс парк рядом. Мне кажется достаточно удачный комплекс.
Елена 06.12.2019 23:07
Комплекс сдан, застройщик дает сейчас скидку хорошую, почти 7%. Все думаю брать или не брать. Минусы есть(прочитала о них), но и плюсы же должны быть? Скажите как сейчас ситуация? По идее, должно наладится, я имею ввиду воду/отопление/ мусор - такие моменты.
Екатерина 10.09.2018 13:53
Ага, 20 минут до метро - может ночью, когда метро уже не работает? Этот кусок мкада всегда настолько плотно стоит, что если есть цель попасть на работу ко времени, то нужно закладывать минимум полтора часа. Вся эта заманчивая близость к мкаду кроме грязищи и вонищи никак не помогает.
Flower 07.08.2018 02:08
засекали время от ЖК Новое Тушино до метро ПШ, вышло не спеша почти 20 минут. если ближе и быстрее к метро, то варианты эти дороже будут, вот над этим и надо думать. а так плюсов на онграде нашла немало у комплекса: 2 собственных детсада. школа на 1500 учеников, планировки нормальные, концепция "двор без машин", собственный медицинский центр, правда платный
Регон 19.08.2018 23:56
Ваш онград когда набирает себе писателей хотя бы заставлял проехаться до жк. А то информация из интернета настолько далека от реальности, что вброс не работает...
Светлана 05.08.2018 22:54
И дорого, и комфорта в этом комфорт классе тоже по минимуму. Квартирки-клетушечки-чуланчики по 8 на этаже, кучи студий, во дворе миллиард машин в три ряда. И даже вроде бы инфраструктура есть, но если говорить о своих садиках и школах то они платные, а в другое место куда-то возить - так какой смысл тогда тут вообще покупать. Не знаю.
Lisa 18.07.2018 12:55
Для подмосковья очень дорого. И близость к Москве (точнее, к мкаду), которой менеджеры объясняют такие высокие цены, не добавляет комфорта - шум и грязь. Можно окна поменять, можно накупить ионизаторов и увлажнителей воздуха, но это только деньги сверху. С парковками кошмар во дворах, даже днем все места заняты и второй ряд машин стоит перекрытием. Подземный паркинг очень дорог. Огромные дома-города. Честно не вижу ни одного такого плюса, ради которого возникало бы желание все это терпеть и такие деньги платить.
Гость 25.06.2018 21:54
Посмотрели сами район, понравился. Лучше, чем соседний в Путилково. Его главный плюс в том, что он уже весь построен, не будет рядом стройки, спокойно можно заезжать. Цены нормальные, я сравниваю по Подмосковью.
Алая 22.06.2018 21:38
Вопрос к состоявшимся родителям: насколько комфортно будет двум детям-погодкам, но разнополым, жить в одной комнате? Выбираем квартиру и объективно бюджета хватает только на двухкомнатную. Но беспокоит вопрос комфорта детей. Может надо ужаться и всё же выкроить денег на трёшку тут?
Лена 23.06.2018 17:38
Вы знаете, раньше как-то уживались с кучей детей и в коммуналках. Так что не стоит утрировать проблему, покупайте то жилье, которое можете реально позволить себе по финансам. Тем более что у Лидера удобные планировки и можно и двоих детей в комнате комфортно разместить.
Дмитрий 24.06.2018 12:38
Пока дети маленькие, им по-моему вообще по барабану, в одной комнате даже веселее получается. В будущем можно сделать зонирование комнаты, стеллажами и прочими приемами, чтобы визуально разделить комнату и у каждого был свой уголок.
Rex 24.06.2018 18:42
Поищите планировку, чтобы в комнате было два окна. Знаю что студии с двумя окнами у них точно есть, вполне возможно что найдется и двушка. Тогда можно поставить гипсокартоновую перегородку в качестве стены и получить в итоге по комнате для каждого ребенка.
Алая 25.06.2018 08:58
А про перегородку - это идея. И как я сразу об этом не подумала! Спасибо, значит будем на неделе с нашим менеджером подбирать наиболее удобную. планировку для этого. Оно-то понятно, что можно и всем четверым в одной комнате как-то ужиться, я сама пол детства в коммуналке провела. Но своим детям хочется все же дать максимум и именно после коммунального детства я хорошо понимаю важность личного пространства. Спасибо!
Вероника 16.06.2018 09:32
Жители, расскажите, а те кому не хватило парковочных мест возле жк и места на паркинге не приобрели где ставите машины? И можно ли снимать машиноместа в аренду?
Арсений 16.06.2018 15:57
Да обычно всем хватает мест возле домов, конечно нужно время потратить чтобы найти свободное, но все не лучше и не хуже чем во всей России с парковками. Понятно проще купить место и не парится, но не у всех есть деньги на это. Можно правда и арендовать, предложений много сейчас, но я по старинке, второй год гоняюсь за местом.
Артем 17.06.2018 20:14
Посмотрите в группе в контакте, там много предложений по долгосрочной и краткосрочной аренде, можно от 5 тысяч найти в месяц и до 9. Как повезет, зависит от этажа, знаю на личном опыте минус 2 этаж козырнее, зимой там теплее, за него и просят дороже. В любом случае лучше чем на улице.
Вероника 18.06.2018 20:56
Посмотрела, спасибо за совет, нашла машиноместо в 5 корпусе на - 1 этаже, за 6500 в месяц, нормальная цена, пока нет возможности купить свое место буду арендовать. Разговорилась с девушкой, она купила еще на стадии строительства за копейки, сейчас сдает, т.к своей машины нет. Надо было раньше думать до подорожания.
Артем 19.06.2018 14:25
Да у нас так многие делают, покупали именно для аренды, раз вложился и ежемесячный пассивный доход, у кого были деньги сразу прокрутили. Ну на лето и минус 1 этаж нормально, а зимой у нас на -2 этаже теплынь, хоть ночуй, и практически не приходится греть машину, мне больше этот этаж понравился.
Еремин 01.06.2018 16:17
Лучше бы не скидки давали, а строили нормально. Все равно эта скидка съестся доплатой за доп метры, которые так и так будут. И не важно что дом уже построен, продадут вам по замерам теоретического плана. а доплатите вы все равно по факту сколько там реально настроили. Даже с этой скидкой уйдете в минус. Но и это не главная проблема. Главная проблема - качество и постоянно отсыревающие стены.
Никита 15.06.2018 20:53
Не вижу проблемы в оплате дополнительных квадратных метров, вы же за свою площадь платите, а лишними 1-2 квадрата не будут. С качеством другой вопрос, но почему то когда приезжал разговаривал с несколькими жильцами и они таких проблем не озвучивали, может в разных жк вы живете или не у всех такие проблемы, для меня это до сих пор остается загадкой.
Touran 14.05.2018 13:58
Вот вот, в аренду все и берут. ЖК на мкаде, для прохожих и проезжих и гостей столицы. И отбить эту неплохую инвестицию можно только одним способом быстро - делая в этих квартирах огромные общежития для гастарбайтеров. Менты прикормленые уже, особо строго журить не будут. И контингент во всех дворах уже как раз такой, соответствующий. Все что угодно, но не для жизни самим, и особенно не для жизни с детьми!
Анна 15.05.2018 16:59
Может открою секрет, но берут квартиры за мкадом не из-за избытка финансов. Да да мы ипотечники, смогли осилить только Подмосковье, но поскольку ближайший ЖК к Москве это как раз Новое Тушино, то для нас это идеальный вариант. И мы кстати не проезжие и не гости столицы, жить с родителями семейной паре не комильфо, хочется свое. Гастарбайтеры в ЖК комфорт класса вряд ли смогут позволить себе жилье)) теперь осознали, что написали чушь?)
Teya 06.06.2018 18:52
Чушь пишете вы. Прямо из офиса проодаж. Даже словообороты те же самые. Аж противно. У нас в доме на этаже половина квартир сдаются. В одной живет постоянно человек 15, как раз как вот этих гастарбайтеров.Полицию вызывали, так видимо чуть ли не застройщик сам сдает, потому что все удалились без скандала и все те же у нас тут жить продолжают. И да, мы покупали как комфорт класс. Только тут комфорта меньше, чем в панельках по ту сторону мкад. Ужас во дворах и крысы огромные бегают. Комфорт класс? Ну ну.
Валентина 11.06.2018 16:13
Может мне с корпусом повезло конечно, но у нас в подъезде соседей знаю и арендуют только две квартиры, в обеих по семье с ребенком, никаких общаг на 15 человек. И сколько через двор хожу, никаких крыс не видела. А просто отсутствие комфорта, то вы или пардон, зажрались, или сильно привираете. Если найдется где-то настолько же обустроенная панелька, да ещё и по ту сторону мкад, так там ценник наверняка будет в разы больше. Или этот фактор вы не учитываете?
Владимир 08.05.2018 20:16
Не знаете придумают дополнительные скидки какие-нибудь в честь дня победы? Как раз собираюсь на днях выбрать квартиру для семьи, надеюсь чем нибудь порадуют в честь праздника.
Артем 08.05.2018 21:56
Если до 10 числа успеете в отдел продаж, то к 10% скидки получите еще 1-2% дополнительную скидку, и еще вроде бы сертификат в м-видео, правда не знаю на какую сумму. На первомай тоже делали это предложение.
Владимир 09.05.2018 23:00
Ну 1-2 % тоже на дороге не валяются тем более если все равно собираюсь покупать, а интересно 10 они работают в штатном режиме? Надо наличность в кучку собирать. А по телефону они могут стоимость со скидкой посчитать?
Артем 09.05.2018 23:45
Да они без выходных и праздников работают кажется, но лучше созвонится с менеджером и договорится, вас будут ждать. Заодно и скидку рассчитают, но по телефону только примерную, потому что надо же сначала квартиру выбрать, а потом уже по ней считать скидку.
Альберт 08.05.2018 00:26
Думаю взять тут квартиру под сдачу в аренду, цены довольно приемлемые, спрос на подмосковье у арендаторов есть, добираться сюда вроде удобно - ездил на днях посмотреть на ход строительства днём, добрался быстро, и маршрутки есть. Должна получиться неплохая инвестиция.
Thunder 03.05.2018 14:26
Военку сейчас везде дают. Здесь тоже, я рассматривал пока не приехал. Не понравился шум, пыль, куча машин, встать негде, подъезды общежитского типа. Казарм мне в жизни хватило, жене моей и детям в казарме в такой нечего делать. И прописка подмосковная, а цена как в Москве. Вот это был край, зачем мне переплачивать тогда?
Виталий 24.05.2018 14:50
Не пойму откуда грязь и пыль нашли, наверное с Мкада квартиру смотрели. А с казармой тут и равнять нечего, вам наверное сильно повезло в жизни если вы встречали такого типа казармы, где 5 квартир на лестничном пролете. Что ж тогда говорить о домах где 11 квартир на этаже) Люди зажрались.
Игорь 25.04.2018 16:27
Подскажите, кто-нибудь по военной ипотеке тут брал квартиру, реально? Квартиру не первый месяц присматриваю, сегодня в этом районе случайно оказались с семьей, вспомнил, что натыкался на информацию по этому комплексу. Осмотрелись, походили - место понравилось. Ценник на сайте тоже вменяемый. Можно думать о покупке, но остался вопрос о военной ипотеке.
Надежда 26.04.2018 10:49
Вам этот вопрос лучше в офисе узнать, на сайте же есть телефоны - уточните. Я точно знаю, что в пятом корпусе можно брать по военной ипотеке. Про остальные не скажу - уточните у их менеджеров
Юлия 24.04.2018 10:32
Есть те кто брал квартиру с отделкой и уже въехал и живёт? Делают на совесть или лучше взять голые стены и самим ремонт сделать? Хочется такую отделку, чтоб потом не переделывать и не платить в итоге дважды.
Анна 26.04.2018 12:13
Мы взяли с отделкой, остались всем довольны. Стильно, качественно, материалы нормальные, мне кажется не экономили. Если смотреть на разницу в цене между “голой” квартирой и с отделкой, то отделанные брать выгоднее. Как минимум нервные клетки сэкономите. Ремонт сделать - это полюбому семь кругов ада пройти, а тут их вместо вас уже прошли.
Мария 18.04.2018 19:31
Смотрю на сайте сейчас идет выдача ключей по 2 корпусу. Приемка уже началась? Как в общем проходит приемка, поделитесь впечатлениями. Стою перед выбором брать во 2 корпусе квартиру с отделкой или без. Хочется послушать отзывы.
cool 19.04.2018 23:47
У нас квартира во второй секции 2 корпуса. Взяли без ремонта, подкопим средства и сделаем сами все по своему вкусу. Записались на приемку, дождались назначенного времени. Менеджер вручил нам ключи и показал квартиру. Сразу впечатлили холлы и помещения общего пользования. Все чисто и красиво сделано. На входе обратил внимание на нормальные двери. Проверил разводку отопления, систему водоснабжения, окна, вроде все в порядке. Подписали все документы. По времени заняло около 2 часов.
Сергей 20.04.2018 18:55
Мы осматривали гораздо дольше нашу квартиру. Второй корпус 8 секция, ремонт в стиле модерн. Акт подписали со второго раза. Все в принципе было нормально, но мы придрались к обоям в спальне, в одном месте шов разошелся. И в ванной комнате на ручке двери не закрывался замок, может скажите мелочи, но мы не принимали пока это не устранили. На повторное подписание приехали через 1,5 недели. Еще раз все перепроверили. Сейчас занимаемся обстановкой квартиры.
Мария 21.04.2018 13:41
Это и правда мелочи, но я бы тоже попросила их устранить. Смысл самой напрягаться, если это могут сделать специалисты. Тем более это их обязанность сделать все хорошо. А еще я слышала здесь можно еще мебелирование заказать. Как думаете выгодно или лучше самому мебель купить. И есть те кто пользовался этими услугами.
Сергей 21.04.2018 18:21
Мы не пользовались, но когда покупали свою квартиру расспрашивали и смотрели варианты мебели. Я считаю за эту сумму можно самим все обставить, той мебелью которую сам захочешь. Но зато экономится время и силы на перевозку сборку. Это тоже немаловажно. Мы сами покупаем и по частям собираем.
Мария 22.04.2018 11:13
Мы тоже смотрели меблировку. Тем кто покупает за наличку может и правда стоит самим заняться обстановкой, но например когда берешь ипотеку, то стоимость ремонта и меблировки включается в сумму ипотеки. Поэтому выходит очень выгодно. Я еще думаю как лучше поступить, но больше склоняюсь к готовому варианту. Если мебель брать в кредит не факт что дадут с ипотекой да и на % больше переплатишь.
Рейтинг объекта
3.5
0
94
92
0
0
Соседние ЖК