Дом на улице Барклая, вл. 7

Описание проекта

Дом на улице Барклая, вл. 7 (корп. 12) – это 10-этажное здание с нежилыми помещениями на первом уровне. Проект реализован "Юнинентстрой", что входит в группу компаний "СТД-Групп".

В односекционном здании всего 45 квартир: 18 шт. однокомнатных и по 9 шт. двух-, трех- и четырехкомнатных. Первый уровень нежилой, с офисными помещениями с отдельными входами. Подъезды оборудованы лифтами на 600 и 1000 кг. На подземном уровне обустроен паркинг вместительностью 75 машиномест. В паркинге предусмотрены отдельностоящие и двухъярусные места с автоматическими подъемными механизмами.

Инфраструктура

На придомовой территории устраивается гостевая парковка на 13 машиномест, предусмотрены детские игровые площадки и места для отдыха. В пешей доступности от новостройки (в радиусе километра) находятся несколько детских садов и школ, поликлиника, спортплощадка, школа искусств, кинотеатр, супермаркет "Ашан". В районе работает досуговый центр "Галактика".

Удачная транспортная развязка обеспечивается рядом крупных магистралей, что проходят в районе. В километре от новостройки находится Кутузовский проспект, в 3 км – выезд на ТТК. До станции метро "Багратионовская" 7 минут пешком, до станции метро "Фили" и ж/д станции - 10 минут транспортом.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, ул. Барклая, вл. 7, корп. 12
дата сдачи:
1кв 2016 г. (Сдано в 2кв 2016 года)
цена:
12328000
цена за м2:
от 230000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 75 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 17:55
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно- технической экспертизы, и для нас да6ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК