Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Описание проекта

Дом на Юбилейном проспекте, 60А - это 25-этажное здание со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом на 90 машин. Дом находится в городе Химки, в 3 км от МКАД.

Описание жилого дома

Здание сложной конфигурации построено по монолитно-кирпичной технологии. Наружные стены утеплены и отделены керамическим декоративным кирпичом. Все лоджии и балконы застеклены алюминиевыми раздвижными конструкциями. В некоторых двухуровневых квартирах предусмотрены просторные балконы-террасы, расположенные на первом этаже.

Всего запроектировано 224 квартиры с высотой потолков 2,8 м:

  • 52 однокомнатные площадью 53,97-55,47 кв.м.;
  • 82 двухкомнатные метражом 73,69-80,34 кв.м.;
  • 72 трехкомнатные площадью 89,35-96,04 кв.м.;
  • 18 четырехкомнатных площадью 108,7-146,19 кв.м.

Жилье предлагается без отделки. Будут лишь застеклены окна двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами, установлены радиаторы отопления и устроена гидроизоляция в санузлах. На балконах, для скрытого монтажа наружных блоков кондиционеров, будут сделаны ниши со стеклянной дверцей.

Первый этаж занимают нежилые площади, на которых намерены расположить офисы. Каждое такое помещение имеет отдельный выход и санузел. Места общего пользования сданы с отделкой. Здесь отведены консьержная зона, комната для охраны, колясочная и диспетчерская. Секция оборудована грузовым и пассажирским лифтами.

Инфраструктура

На придомовой территории обустроено:

  • детские игровые площадки;
  • спортивные зоны;
  • пешеходные тротуары;
  • гостевые парковки;
  • цветники и газоны.

На въезде в жилой комплекс "На Юбилейном проспекте, 60А" установлен КПП. Для вечернего освещения участок обеспечен фонарями.

В Химках отлично развита инфраструктура. В пешей доступности от дома находятся отделения Промсвязь и Сбербанка, продуктовый и зоомагазины, аптека, салон красоты, торговые центры "Наш дом Химки", "Лига", "Гранд" и "Парус". В 300 м работают детские сады №6, №9, №40 и №35, в 500 м – детсад №5. В радиусе километра есть 5 лицеев, в их числе аэрокосмический, и одна общеобразовательная школа. Стоматология, детская поликлиника, библиотека, суши-бар и многое прочее – все это распахнет свои двери для новых поселенцев района. Отдохнуть жители дома смогут в парке Дубки, территория которого примыкает непосредственно к новостройке. Всего в 100 м расположен храм Богоявления Господня.

Город располагает хорошей транспортов развязкой. Расстояние до МКАД - не более 3 км по Ленинградскому шоссе и 2 км по улице Молодежной. В 15 км находится аэропорт Шереметьево. За 10-15 минут общественным транспортом можно добраться до ж/д станции "Химки", за 20 минут – до станций метро "Планерная" или "Речной Вокзал". Ближайшая остановка автобусов расположена в 200 м от дома.

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, Химки, Юбилейный проспект, 60А
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в 4кв 2017 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 90 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК