Дом на Кольцевой (ЖК Южный)

Описание проекта

Дом на Кольцевой, известный также как ЖК "Южный", - новый квартал, строительство которого осуществляется компанией "Инвестэнергострой" в Лобне, на участке, ограниченном улицами Кольцевая, Космонавтов, Калинина и 40 лет Октября. В рамках проекта появится 4 кирпично-монолитных корпуса. Первый 17-этажный дом на Кольцевой, 14а, рассчитанный на 144 квартиры, введен в эксплуатацию в октябре 2015 года.

О доме на Кольцевой, 14 (вторая очередь)

В состав второй очереди входит 16-этажный двухсекционный дом, выполненный по индивидуальному проекту. В корпусе предложено 150 квартир площадью 41-96 кв. м. Из них 75 однокомнатных, 30 двухкомнатных и 45 трехкомнатных. Высота потолков составляет 2,7 м. Жилье сдается без отделки, в окна устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, проводится разводка центральных коммуникаций.

На первом этаже отведены помещения под коммерческие цели (без конкретного назначения). Каждый подъезд оснащен двумя лифтами – пассажирским и грузопассажирским. Благоустройство придомового участка включает детские игровые и спортивные площадки, клумбы, цветники, места для отдыха. Рядом оборудуется наземная охраняемая парковка.

Месторасположение

Жилой квартал "Южный" в Лобне расположен в 10 минутах от лесопарка, который разделяет его от аэропорта "Шереметьево". Рядом находится несколько прудов и озеро Киово. В пешей доступности детский сад "Березка", школа №2, супермаркет "Пятерочка" и торговый центр "Южный".

Добираться в столицу следует по Дмитровскому, Рогачевскому или Ленинградскому шоссе. Расстояние до МКАД – 19 км. В 10 минутах пешком находится ж/д станция, от которой за 25 минут электричкой можно доехать до Савеловского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, Лобня, ул. Кольцевая д.14
дата сдачи:
1кв 2015 и 3кв 2016
цена:
4390747
цена за м2:
от 68884 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК