ЖК Первомайское

Описание проекта

Вблизи деревни Рогозинино ТАО Москвы компания "Центрстрой" построит жилой комплекс "Первомайское". В состав проекта войдет восемь монолитных домов, облицованных вентилируемым фасадом.

Корпус №3

Первым на участке появится корпус №3. Здание состоит из девяти разноэтажных секций - от 7 до 9 этажей. В доме 210 квартир, 126 из которых двухкомнатные. Жилье предложено площадью от 45 до 80,6 кв. м и передается покупателю без отделки. К входной двери будут подведены линии интернета, телефона и кабельного телевидения.

В подъездах застройщик предусмотрел помещения для консьержей. Под домом устроят двухуровневый паркинг. На подземный этаж жители смогут спускаться лифтом с лестничной площадки. Во дворе "Центрстрой" разобъет газоны, устроит спортивную и игровую зоны, места для отдыха.

Инфраструктура

ЖК "Первомайское" граничит с лесом. Поблизости возводится ЖК бизнес-класса "Внуково Спорт Вилладж", в котором будет развита социальная инфраструктура:

  • школа;
  • детсад и детский клуб;
  • торговый и офисный центры;
  • бассейн.

В поселке Первомайское работает торговый центр. В Рогозинино Русская теннисная академия, банный комплекс, фитнес клуб, супермаркет "Перекресток". Более развита инфраструктура в Троицке, до которого автобус с деревни доезжает за 45 минут. На автомобиле по Киевскому или Боровскому шоссе до МКАД ехать 20 км. Связь со станциями метро "Саларьево", "Румянцево" и "Теплый стан" налажена путем автобусного маршрута №304.

Справка об объекте
Адрес:
ТАО , с.п. Первомайское
дата сдачи:
3кв 2017 г. (Перенесено на 2кв 2018 года)
цена:
3102493
цена за м2:
от 71486 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
валерий 19.07.2017 21:13
что стройка остановилась?
Глеб Ивченко 07.11.2016 11:39
Раньше точно не закончат, не принято раньше сдаваться. Если в срок – уже отлично! И кстати, готовых этажей уже пять. Мой еще не построен)
Берри 13.09.2016 17:15
Были вчера на стройке, первые три этажа возвели, а по документам до сдачи дома еще год. Если строительство пойдет такими темпами, есть шанс получить ключи пораньше?
Андрей Крутилин 30.07.2016 23:26
Я пока в раздумьях. Хотел двушку с ремонтом купить на вторичке, а здесь я за эти деньги и трешку могу оформить, но отделка черновая будет, это еще в ремонт вкладываться. Но зато площадь больше и пока еще планировку и этаж выбрать можно. И смущает еще, что место не обжитое. А будет ли застройщик дальше над этим работать? Наобещать то много чего можно. Сколько таких дворов, где котлованы под какой-нибудь комплекс выроют и кидают, главное дом сдать. Вот не хотелось бы в такой же яме оказаться потом. В том, что жилые корпуса сдадут, не сомневаюсь, так-то Центрстрой на слуху как порядочный застройщик
иван гусев 31.07.2016 23:24
Ну я за трешку в новостройке, чем за двушку с ремонтом. Во-первых, ипотеку на меньшую сумму оформишь, а площадь большую получишь. А на ремонт ты ж не в один день выложишься, а постепенно, это легче. Насчет благоустройства. Советую, как я сам и сделал, прокатиться по кварталам, где Центрстрой всё отстроил и увидеть, как они работают над благоустройством, делают от и до. А к нашему комплексу еще и садик в придачу будет
иван гусев 22.07.2016 22:47
На месте был, экология действительно хорошая. С дорогами и социальной инфраструктурой пока не ахти. Я думаю, все блага цивилизации и здесь не за горами, район только только начинает застраиваться, а будут дома, будут жители, будет и вся инфраструктура – на спрос появится и предложение. Зато в новостройках свои плюсы – цена и широкий выбор квартир по метражу и планировке. Ждем-с импотеку
Рейтинг объекта
3.6
0
3
2
0
0
Соседние ЖК