Дом на улице Вокзальная, 39Б (Одинцово)

Описание проекта

Дом на улице Вокзальная, 39Б реализуется в рамках проекта реконструкции жилого фонда микрорайона 6-6А города Одинцово. Это 25-этажное здание с подземной автостоянкой, что состоит из двух секций. В жилом комплексе запроектировано 192 квартиры – одно- и двухкомнатные площадью 41-67 кв.м. Жилье сдается с чистовой отделкой:

  • стены оклеены обоями;
  • в санузлах выложена керамическая плитка;
  • установлены входные и межкомнатные деревянные двери.

На первом этаже новостройки расположатся магазины. В состав проекта также входит трехуровневый фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, буфетом, залом для аэробики и сауной. Два подземных уровня отведены под обустройство паркинга на 154 машиноместа.

Инфраструктура

Компания "ЮАССтрой" благоустроит придомовое пространство. Входные группы оборудованы пандусами и поручнями. Проведено озеленение, устроены зоны отдыха и детские игровые площадки. В пешей доступности от дома находятся две школы, гимназия, поликлиника, Гребневская церковь, супермаркеты "Дикси", "Магнолия", ТК "Каравай", ТЦ "Курс Одинцово", телеканал Одинцово.

ЖК "На улице Вокзальная, 39Б" расположен в 8 км от МКАД по Можайскому шоссе. За 15 минут транспортом можно добраться до ж/д станции.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, Одинцово, ул. Вокзальная, д.39Б
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный на 154 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК