Дом на Набережной, 1 (Домодедово)

Описание проекта

В Домодедово компания "Гюнай" построил новый дом, расположенный по строительному адресу: ул. Набережная, д. 1. Это 17-этажное панельное здание, что строится из блоков серии 144. Г-образная конструкция состоит из 4 типовых секций.

В жилом комплексе запроектировано 269 квартир:

  • 134 однокомнатные;
  • 99 двухкомнатные;
  • 35 трехкомнатные.

Жилье предлагается по договору долевого участия. Внутренняя отделка не предусмотрена. Высота потолков – 2,52 м. В каждой секции вмонтированы лифты грузоподъемностью 400 и 630 кг. Отведены помещения для консьержей и хранения уборочного инвентаря.

Инфраструктура

Территория вокруг дома на Набережной, 6 к.1 (фактический адрес) благоустраивается. Предусмотрены детские и физкультурно-спортивные площадки, автостоянки на 79 машиномест, 6-метровый кольцевой проезд и пр. Проводится озеленение. В состав комплекса также входит трансформаторная подстанция.

Рядом с новостройкой работают школа №1, православная гимназия, хореографическая школа, детский сад "Золотая Рыбка" и центр здоровья. В радиусе километра находятся супермаркеты "Дикси", "Пятерочка" и "Магнит". Транспортная доступность обеспечивается улицей Советская с выездом на Каширское шоссе в 2 км. С Москвой налажено железнодорожное сообщение. Выезд на МКАД в 20 км.

Справка об объекте
Адрес:
Домодедовский район, Домодедово, микрорайон Северный, ул. Набережная, уч.14.
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный на 79 машин
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК