ЖК Берег Нахабино

Описание проекта

Жилой комплекс "Берег. Нахабино" построен в конце 2015 года в Нахабино Красногорского района. Застройщиком выступила компания "Инвестиции в Московскую область". В состав проекта вошел 14-этажный монолитно-кирпичный дом с вентфасадом и нежилое здание общественного назначения.

Квартиры

В новостройке предложено 132 квартиры в вариантах от одно- до трех-, пяти- и семикомнатных. Площадь составляет от 56 до 125 кв. м, потолки - трехметровые. Жилье запроектировано с большими кухнями размером от 12,2 кв. м, застекленными лоджиями или балконами. На верхних этажах расположены двухуровневое жилища с тремя и более комнатами.

Часть квартир передается с отделкой "под ключ" или "под чистовую". Во всех окна застеклены 2-камерными стеклопакетами в металлопластиковом профиле, установлены входные металлические двери. На полу устроена цементно-песчаная стяжка (в санузлах с гидроизоляцией), потолки и стены подготовлены под окраску, оштукатурены участки под радиаторы отопления.

Нежилой фонд, благоустройство

На первых двух этажах размещено 6 коммерческих помещений, предназначенных под офисы. Нежилые блоки имеют изолированные входы. В каждой из трех секций корпуса установлено по грузовому и пассажирскому лифту. Входные группы оборудованы пандусами. В холле отведено место для работы консьержа.

Придомовой участок застройщик облагородил цветниками, газонами и пешеходными дорожками. Во дворе есть детский игровой комплекс, в местах отдыха расставлены малые архитектурные формы.

Расположение

ЖК "Берег. Нахабино" расположен в экологически чистом пригороде, недалеко от речки Нахабинка с пляжной зоной. Рядом работает школа №3, детский сад №41, супермаркет "Пятерочка", фитнес-клуб. В 15 минутах автобусом можно доехать до торговых центров в центре Нахабино – "Элизиум", "Верный", "Хостинг".

Дорога до столицы пролегает через Красногорск. По Волоколамскому шоссе до МКАД ехать 17 км. От ж/д станции Нахабино до Рижского вокзала ехать 47 минут, а до самой платформы от дома можно дойти за четверть часа.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорский район, п. Нахабино, ул. Краснорамейская, вл. 58
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена:
4700007
цена за м2:
от 51574 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Marisha 23.09.2016 22:27
а потому что прежде чем покупать квартиру, надо справки было навести, а теперь мучаетесь...странные люди, покупаете квартиры за миллионы, а ощущение будто хлеб берете...
Dexter 27.10.2016 11:36
Поражают такие. Им напели менеджеры, что все отлично, от простоя в несколько лет фундамент укрепился зато (!!!), а люди и рады верить. Ладно бы пару сотен платили, так нет ведь, миллионы о_О
Елизавета 11.08.2016 13:24
а я купила по дурости, повелась на обещания и сказочки менеджеров, теперь жалею и голову ломаю над тем, как бы продать кому-нибудь эту свою квартиру, потому что жить здесь просто невозможно, школы с детсадами переполнены, в ближайший работающий так вообще очередь на 7 лет, рабочих мест здесь тоже нет и похоже, что не предвидеться, до Москвы, чтобы доехать нужно в пробках сначала постоять, развлекательная инфраструктура отсутствует, как вид, тут нет ни кинотеатров, ни ресторанов, ни бассейнов, этот список можно продолжать до бесконечности, зато в шаговой доступности находится асфальтовый завод.
Dexter 27.10.2016 11:39
Без обид, но разве что вам покупатель какой попадется, который даже историю этих домом и стройки-долгостроя не проверит. Пробовать стоит, конечно. Самим в таком жить нельзя, в конце концов, это может быть даже опасно, хз что там со стенами, несколько лет эти три недо-этажа наблюдал, даже не представляю, насколько на крепкости могло сказаться
Вера 06.07.2016 12:06
а я пробовала сюда на электричке утром доехать, чтобы разузнать что к чему, это просто нечто, вот, реально не протолкнуться, вся электричка битком, люди все значит потные, друг к другу прижимаются, свободного пространства вообще нет, и место-то само не лучше, всюду сплошные азиатские морды, поселок грязный, такое ощущение, что вообще в нем не убираются...
Пух 07.06.2016 21:46
Не знаю про косяки при строительстве, но само место для проживания мягко говоря не ахти, ни какой инфраструктуры нет! одни палатки торгашей. Добирались до этого дома по новорижскому, думали хоть взглянуть на то что моим понравилось, еле доехали блин! Прокляли все на свете, и это еще не совсем в час пик, в 16-17 часов, обратно уже все стояло. Вывод: ЖК интересен для тех кому не важна инфраструктура или для тех кто вообще из дома не выходит.
Виктория 07.05.2016 23:56
Закрыли под фасадам растрескавшиеся несущие стены, и надеются что никто не знает и не узнает уж теперь что там творится с несущими стенами. Ужасный дом, долго стояла стройка замороженной, потом пришлось сносить верхний этаж, поскольку попортился настолько сильно, что восстановлению не подлежал. По хорошему, тут всё сносить надо было, а не продолжать стройку. Стены не выдерживают, фундамент не выдерживает, трескается.
Местные пишут что очень докучает запах от асфальтового завода, он тут практически вплотную с одной стороны, 250 метров, это просто непозволительно близкое соседство. Соответственно, сильный запах стоит практически постоянно.
Плюс ко всему беда с инфраструктурой, ни садов, ни школ, ни перспектив. За единственный детский сад суды идут на протяжении вот уже пяти лет.
Dexter 27.10.2016 11:42
Я вот не понимаю, неужели когда берут квартиры те, кто у нас там поблизости и не жил, не снимал и тд, то даже вживую не смотрят и не пробивают по инету толком?( Хоть бы любого из местных спросили... Завод-то реально ближе некуда, как его проморгать можно было. Ладно еще про инфраструктуру можно было повестись на обещания, но завод-то стоял уже и давно
Ольга 08.11.2014 10:14
Площадь квартир немалая, просторные будут.
Рейтинг объекта
3.2
0
1
5
0
0
Соседние ЖК