ЖК Гагарина 23 А

Описание проекта

Жилой комплекс "Гагарина 23 А" — это два 25-этажных кирпично-монолитных дома с двухуровневой подземной парковкой в Реутове. Застройщиком выступает компания "Центрстрой" — хорошо известная в городе. На ее счету десятки домов, медицинские, спортивные учреждения и храмы.

Детали проекта

Два корпуса возводят по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов в песочных тонах. Покупателям предложены квартиры от 40 до 94 квадратных метров. Отделка не проводится и межкомнатные перегородки выполнит собственник за свой счет. Застройщик предусмотрел лишь входную металлическую дверь, окна с двухкамерными стеклопакетами без подоконников и остекленные лоджии. Высота потолков — 3 метра.

В секциях застройщик установит по грузовому и пассажирскому лифту. Под домом устроят паркинг на 269 автомобилей. Во дворе обустроят игровые площадки, спортивные зоны и гостевые стоянки. На территории высадят деревья, кустарники и газоны. Вокруг предусмотрен проезд для пожарной техники.

Инфраструктура

ЖК "Гагарина 23 А" граничит на востоке с территорией завода машиностроения. Ближайший парк находится в 700 метрах — Фабричного пруда. Из достопримечательностей рядом Троицкая церковь и картинная галерея. За 10 минут жители новостройки могут дойти до торгового комплекса "Шоколад" с гипермаркетами "Наш", "Эльдорадо" и десятизальным кинотеатром "Синема Стар". В километре медицинская клиника "Брусничка" и спорткомплекс "Старт". Из общеобразовательных учеждений доступны 5 детских садов, школы №№ 3, 2 и 7. В Реутове есть гимназия.

Подъехать к дому можно с проспекта Мира или с улицы Гагарина. До МКАД следует ехать по шоссе Энтузиатов. Расстояние — 3 километра. В 1,5 км находится железнодорожная станция, откуда до станции метро "Новогиреево" электричка идет 5 минут, а до Курского вокзала ехать 20 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Реутов, ул. Гагарина 23, А
дата сдачи:
2кв 2020 г. (строится)
цена:
3515190
цена за м2:
от 74870 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 269 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александр 28.04.2018 09:42
Всем привет! Местные жители все чаще стали "вбрасывать" информацию, что от НПО, который расположен рядом с ЖК есть "радиоционный фон". Может кто что слышал об этом? Или делал замеры? Есть, знатоки?
Ольга 03.07.2017 22:19
Мне пока обсуждать нечего, я не в числе дольщиков, но хочу. В связи с этим вопрос, сейчас только за нал можно? Полная оплата? Или есть еще какие-то варианты? Ипотеку, так понимаю, еще не открыли. По поводу МКАДа – народ очень требует антишумовые экраны вдоль дороги поставить, может наше правительство через три года и раскрутится на такой жест.
Елена 01.09.2017 21:47
Ипотеки пока нет еще, но можно с застройщиком о рассрочке договориться, если вам подойдет. А вообще, люди, если есть приличная первоначалка, берут потребы и покупают за нал сразу, все решаемо.
Олег 13.11.2017 14:25
Причем покупая за нал сразу, эти самые люди получают большую скидку на квартиру, так что имеет смысл заморочиться.
Павел 25.04.2017 05:36
Тишина в эфире. Купил однокомнатную квартиру 39.0 кв.м., по цене вышла около 3 400 000. Да, ждать сдачи еще 3 года, да МКАД рядом и т.д. и т.п. Но я живу в Москве четвертый год всего, а уже свою квартиру смог купить, за такую цену можно найти только далеко за МКАДом и то у непонятно каких застройщиков, а здесь основной застройщик Реутова. Налетай народ, давайте наш будущий дом обсуждать, знакомиться.
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК