ЖК Холмогоры-3

Описание проекта

ЖК "Холмогоры-3" - это четырехсекционное 14-этажое здание, что находится в микрорайоне Южный, вблизи Звенигорода. В жилом комплексе предложены одно-трехкомнатные жилые помещения с улучшенными планировками, эркерами и высотой потолка 2,75 м. Отделка внутри квартир не проводилась. Балконы и лоджии застеклены с помощью одинарных стеклопакетов в алюминиевых переплетах. Все квартиры передаются во владение со свободным планированием пространства.

В подъездах застройщик предусмотрел бесшумные лифты – пассажирские и пассажирско-грузовые. На первом уровне отведены комнаты для консьержной службы и колясочные зоны. Входные группы оборудованы пандусами.

Инфраструктура

Придомовая территория комплекса "Холмогоры-3" благоустроена. Здесь предусмотрены:

  • зоны для отдыха;
  • физкультурные площадки;
  • игровые комплексы для детей;
  • открытые парковки.

Район Звенигорода, в котором расположен дом, обладает слабо развитой инфраструктурой. В нескольких минутах пешком от нового дома находятся лишь школа, супермаркет и 2 детских сада. До ближайшей поликлиники нужно ехать около 20 минут общественным транспортом.

От столицы "Холмогоры-3" разделяет 40 км. Добраться в Москву можно по одному из двух ближайших шоссе - Рублево-Успенскому и Можайскому. В 500 м от здания находится ж/д вокзал.

Справка об объекте
Адрес:
Звенигородский район, Звенигород, мкр. Южный. ул. Радужная, 10
дата сдачи:
1кв 2013 г. (Сдано в 4кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Елена 22.01.2017 06:40
Уважаемые дольщики ЖК Центральный! Объединяйтесь! Мы должны вместе добиваться завершения строительства наших домов! Недобросовестный застройщик "Сити Эстейт" (он же "Сити Инвест", который ЖК "Холмогоры-3") пытается уйти от ответственности. Если вы не хотите оказаться в рядах обманутых дольщиков, нужно начинать действовать, а не верить обещаниям застройщика! Дольщики ЖК Холмогоры -3 живой тому пример. Они три года слушали враньё застройщика и в результате оказались с недостроенным домом, который застройщик достраивать и не собирается!
Николай 14.01.2017 07:35
Дом под следствием! Больше шести лет строили, до сих пор не достроили! Еще пройдут годы до заселения с работающими системами, пока угроза пожара, т.к. кабель - алюминий, отсутствует система пожаротушения, вентиляция, нет молниотвода, лифты не работают! Ни одна УК не берет на баланс! На достройку требуется минимум 20 млн! Но застройщик "Сити Инвест", прикарманив деньги дольщиков, уже под именем "Сити Эстей" начал строительство ЖК "Центральный" - и там повторяется та же история! Остерегайтесь! Мошенничество!
Алексей 16.06.2016 23:17
"Александр" по всей видимости всё заметил и всё знает. Такая примитивная реклама собственной компании! Действительно - сам себя не похвалишь... ))))))
Иван Богомолов 26.07.2015 23:10
Александр по всей видимости не заметил огромных линий электропередачи , которые там проходят рядом с домом. Вообще странный комментарий... Поезда там тоже слышны.
Александр 24.09.2014 16:46
Экология - это единственное, что можно оценить более или менее высоко на данный момент.И за нее можно и переплатить, хотя не в этом случае, в данном ЖК ,ценник очень приятный.
К тому же качество дома превосходное. Не говоря уж о том, что застройщик порядочный. Тут и думать не надо- надо брать пока есть в наличии квартиры и цена не выросла
Петр 16.09.2014 14:03
Искали квартиру не дорогую в Звенигороде , объездили несколько новостроек,но остановились на Радужной, понравилось близость станции 15 мин пешком, еще порадовало, что рядом лес.
Рейтинг объекта
3.2
0
1
5
0
0
Соседние ЖК