• Москва, ул. Никольская, 10/2, стр. 2Б
Компания "Сити Инвест Строй" относится к передовым застройщикам Москвы. Историю своей успешной деятельности она начала в 1992 году. Тогда масштабы работ, выполняемые "Сити Инвест Строем" были далеки от тех, которые осуществляются сегодня. На момент основания это была неприметная субподрядная организация, теперь – крупная управляющая компания. Более 500 готовых, сданных пользователям, объектов позволяют "Сити Инвест Строй" находиться в числе лидеров рынка строительной отрасли Москвы. В своей деятельности компания руководствуется принципом сдачи доступного качественного жилья. Она обеспечивает полезной площадью и коммерческие структуры. Благодаря многолетнему опыту, стабильности и ответственности, выгодным условиям кредитования от "Сити Инвест Строй", многие реализовали мечту об отличном доступном жилье.
Написать отзыв
Lili 04.01.2017 12:59
Уже почти семь лет ждём. Дом был сдан с недоделками на несколько миллионов. Лифты не работают, нет системы пожаротушения и т.п. Застройщик "Сити Инвест" ничего доделывать не собирается, а уже начал под другим именем строительство другого дома. Там я думаю будет такая же картина. Растянут строительство на много лет, а потом сдадут за взятку комиссии. Короче также кинут дольщиков.
Alex 20.12.2016 06:08
На застройщика "Сити Инвнст" Московской области возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупном размере".
Lili 04.01.2017 13:00
Этого следовало ожидать
Григорий 27.10.2016 12:41
Раньше по этому адресу находился чековый фонд московская недвижимость"МН ФОНД", выпустившая акции в обмен на приватизационные чеки. Если это они, изменившие название, то это 100% мошенники.
Дмитрий 04.08.2016 08:40
Информация о компании "Сити Инвест" здесь представлена явно неверная. Здесь написано, что компания основана в 1992 году и у нее на счету более 500 домов. На самом же деле компании 8 лет и они с трудом построили только три дома - да и эти дома в результате достраивали другие компании. Владельцы сайта должны исправить ошибочную информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Не советую никому иметь дело с "Сити Инвест", а также с тремя другими афеллированными компаниями - Сити Эстейт, Сити Холдинг, Стройфундаментмонолит. Это аферисты, лживые и бессовестные, которые умеют использовать только жульнические методы. Берегите свои деньги и нервы!
Анатолий 22.07.2016 21:24
Так дом достроили в результате или нет?
Дмитрий 04.08.2016 08:44
Дом достоен - но только на бумаге, т.е. официально сдан - с кучей косяков и недоделок! Застройщики получили деньги и смылись, повесив обязанности по достройке дома на других.
Гость 10.07.2016 22:46
Всё, что здесь написано людьми, абсолютная правда! Дом на радужной строили шесть лет - еле-еле, с дикими перебоями, при этом постоянно врали дольщикам, кормили обещаниями, но ничего не делали, чтобы в какие-то приемлемые сроки достроить дом. При этом себе ни в чем не отказывали, регулярно ездили отдыхать, ходили в рестораны, покупали автомобили и т.д. А дольщики терпеливо ждали. А застройщикам было всё равно - ведь для них дольщики лохи, за счёт которых можно хорошо жить! Но они не учли одно: рано или поздно им придется за всё ответить!!
Обманутый дольщик! 27.06.2016 22:15
Я тоже называю себя обманутым дольщиком, так как дом строится уже больше 6-ти лет, и хотя он якобы сдан по документам - фактически до сих пор можно сказать не достроен! Нечестные застройщики можно сказать просто кинули покупателей. Можно представить, сколько они денег наварили, прокручивая наши деньги в течение 6 лет!!!
ИА 13.10.2016 12:27
Их поддерживал бывший мер Звенигорода Ставицкий, который, угробив город, пошел на повышение и сейчас зам министра строительства России. Поэтому звенигородские застройщики и беспредельничают - им все сходит с рук и прикрывают сверху.
Олег 24.06.2016 20:56
Не понятно, почему на отзывах стоят какие-то значки. Всё, что здесь написано, всё сущая правда! Почитайте форум "Холмогоры-3" на сайте "Новостройкин" и увидите, какие проблемы с домами, которые строит компания "Сити Инвест". "Сити Эстейт" - это те же владельцы, а значит, жульнические методы одни и те же. Люди здесь пишут на эмоциях, потому что наболело! Так нагло обманывать дольщиков нельзя!
Rex 20.06.2016 20:48
Екатерина, Вы, вероятно, имели в виду Радужная 21 (строительный адрес - 10). А всё, что здесь описали, это правда! Короб на кухне дебильный - кухонную мебель нормально не поставишь, всё отваливается, похоже, что через ж.... всё делали(( Что им стараться - не для себя же строят! За всю жизнь ни разу не видел, чтобы ТАК строили и с такими задержками. Наверное, хорошо они денежки дольщиков за это время прокрутили)
Olga 01.07.2016 02:35
Rex, cудя по описанию (отваливающаяся плитка, венткороб, лифты и т.п.), речь идет именно о доме на радужной 21 Екатерина, наверное, отпечаталась в пылу :). Венткороб, действительно, дебильный, думаем, что можно с этим сделать, чтобы мебель хоть как-то поставить. Наверное, придется делать мебель на заказ. Опять лишние расходы :(
Екатерина, мне все-таки кажется, что это не вина архитекторов (на планах в строительной документации такого огромного короба не было) - это наверняка застройщики в ходе строительства сами что-то намудрили.
Ирина 09.06.2016 23:26
"Компания относится к передовым застройщикам Москвы"?!!!!!! "Более 500 сданных объектов"?!!!!!!!!!! Это какая-то ошибка! Год создания "Сити Инвест" - не 1992, а 2007. И за это время они были застройщиками всего-то трех домов, ни один из которых так толком и не достроили. В результате достраивали другие, а они только деньги собирали на начальном этапе. Уберите, пожалуйста, недостоверную информацию об этом застройщике. Не вводите потенциальных покупателей в заблуждение!
обманутый дольщик 09.05.2016 08:44
Осторожно, мошенники!!! Обманув дольщиков на Радужной под именем Сити Инвест, теперь обманывают, с попущения администрции города, дольщиков на Почтовой под именем Сити Эстейт. В нашем государстве лафа только мошенникам. И управы на них нет никакой.
Дина 25.03.2016 07:24
Обманутый дольщик! Живу на даче с 3 детьми уже 2,5 года! Обещали сдать еще в 2013 !!
Квартиру на Радужной 10 (21) продаю уже год, уже дешевле, чем покупала, но поупатели увидев это безобразие бояться ....
Нет лифтов, элкабели из алюминия, пожаротушения, вентиляция- не доделаны и работать не могут, нет молнезащиты,и т .д. в таком недострое можно сгореть !!!
Год образование '' Сити''- 1992 - а до этого они значит вели бандитскую деятельность судя по их повадком и внешность подходящая что Зимина, что Дибихина...
Ирина 09.06.2016 20:58
Дина, откуда Вы взяли, что год создания 1992? Если это они Вам сказали, то явно врут. Они могли даже документы фальшивые Вам показать в целях развода. А что касается внешности - это Вы точно подметили. ) Одним словом, без признаков зачатка интеллекта. )))))))
Дольщик 15.06.2016 18:47
"судя по их повадкам и внешность подходящая что Зимина, что Дибихина"
Насчет Дебихина не знаю, поскольку не имела счастья лицезреть, а вот про Зимина - в самую точку! Ряха отвратная. Видно, что неплохо кушает на деньги дольщиков))
Дмитрий 04.08.2016 09:07
"Год образование '' Сити''- 1992 - а до этого они значит вели бандитскую деятельность судя по их повадком и внешность подходящая что Зимина, что Дибихина..."
Дина, во-первых, год образования "Сити" не 1992, а 2007. А во-вторых, лет десять назад этих типов и близко к Москве не было - жили в каких-то провинциальных дырах, в деревянных сараях, с сортирами во дворе. Какая уж там бандитская деятельность? Ну разве что на рынке местном подворовывали))) Хотя что тюрьма по ним плачет - это однозначно)))))
Петр 25.03.2016 07:10
Холмогоры 3 - сдан только на бумаге , явно за вознаграждение чиновникам, подписавшим акт! Дом - внутри - страшно зайти - кругом горы стр. Мусора, в подвале прорвало канализацию уже не первай раз, сырость, разложение, ну уж запах - это мелочи....
Лифтов - нет, зияют , как после взрыва лифтовые шахты, З года - опоздание по срокам!,, Жить нельзя в таком убогом строении, хотя издалека выглядит неплохо. По словам жильцов уже занимается прокаратура, следственный комитет, слушать обешание воров- застройщиков им надоело, а сам ''Сити'' судиться с ' Фундамент монолитом...''
Почтовая - следушие - обманутые дольщики! Обогащаясь на продажах на Почтовой они не только не доделывают '' холмогоры'' на Радужной, 10, а уже и эти деньги прикарманили, судя по сведениям СКН и в Реестре уже появилась их новая недвижимость!!!
Ирина 09.06.2016 21:08
Петр, как это "Сити" судится с "Фундамент монолитом"?!! Это же одни и те же люди! Шендриков, Бешенцев, Зимин. Все три компании принадлежат им. Сами с собой что ли судятся?!!!!!!!!
Гость 10.07.2016 22:07
Если Сити судится с Стройфундаментмонолитом - это не иначе как ход конем, или финт ушами, или ещё как угодно это назовите - короче, какая-то очередная мешенническая схема ухода от ответственности.
Олег 03.07.2016 22:58
Екатерина 17.11.2015 17:20
Долгострой в Звенигороде, Радужная 5 .До сих пор нежилой, лифты не работают, недоделки, брак, плитка отделочная. наружная .оштваливает,,ся одим словом ХАЛТУРА
На кухне венткороб -хуже не придумаешь, архитектор- параноик-недокчка, или просто неуч с купленгым дипломом...... Спасибо - сказать не за что- уже 4 года обещают?!?
Популярные объекты