ЖК Комсомольский парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Комсомольский парк" - 17-этажный монолитно-кирпичный дом в Серпухове, расположенный на улице 5-я Борисовская. Застройщик проекта – компания СНПС (Серпуховнефтепродуктсервис). В городе фирма хорошо известна, так как реализовала три объекта – один на улице Советской и два на Ворошилова.

Проект

Дом на улице 5-я Борисовская возведен по индивидуальному проекту и состоит из одной секции. В нем 115 квартир, из которых 65 одно-, 34 двух- и 16 трехкомнатные. Жилье относится к комфорт-классу, передается без отделки, а его площадь составляет от 50 до 100 кв. м. На первом этаже размещены нежилые помещения под офисы. В холле предусмотрена консьерж-группа.

Жители новостройки обеспечены игровыми и спортивными площадками. В планы застройщика входит благоустройство Комсомольского парка, к которому прилегает участок. На территории комплекса высажены деревья и кустарники, устроены цветники и газоны. Участок по периметру огорожен. Во двор можно попасть через два шлагбаума – со стороны парка и с Борисовского шоссе.

Окружение

ЖК "Комсомольский парк" расположен в центре Серпухова около городского парка. В шаговой доступности две школы, детская поликлиника и детсад "Колокольчик". За 5 минут можно дойти до торговых центров "Серпуховский" или "Корсун Серпухов".

Рядом с домом проходят центральные улицы - Ворошилова, Лермонтова и Борисовское шоссе. Добираться до Москвы автомобилем следует по Симферопольскому шоссе, при этом расстояние до МКАД 85 километров. Если ехать общественным транспортом, в 10 минутах автобусом находится ж/д платформа, откуда в сторону Курского вокзала направляются электрички.

Справка об объекте
Адрес:
Серпуховской район, Серпухов, улица 5-я Борисовская
дата сдачи:
3кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК