ЖК На улице Фрунзе (Серпухов)

Описание проекта

Дом на улице Фрунзе в городе Серпухов – это 14-этажный кирпично-монолитный 3-секционный дом, рассчитанный на 186 квартир:

  • 78 однокомнатных площадью 42,53 кв.м.;
  • 82 двухкомнатные площадью 62,91-66,83 кв.м.
  • 22 трехкомнатные площадью 76,55-80,62 кв.м.;
  • 4 четырехкомнатные площадью 116,22 кв.м.

Отделка внутри квартир не проводилась. В окна установлены двухкамерные стеклопакеты. Балконы и лоджии застеклены с помощью одинарного стекла в алюминиевом переплете. Входные двери - деревянные. В комплексе проведена гидроизоляция полов и электромонтажные работы в полном объеме (с установкой розеток и выключателей). Высота потолков – 2,56 м.

В холлах и на лестничных площадках будет выполнен ремонт с использованием керамической плитки и прочих износостойких материалов. В каждом подъезде монтированы лифты грузоподъемностью 500 и 1000 кг. Здание оснащено мусоропроводом, входные группы – пандусами. На первом этаже расположены коммерческие помещения.

Инфраструктура

Территория у дома на улице Фрунзе благоустроена. Здесь предусмотрены малые архитектурные формы, скамьи и урны. Проведено озеленение участка с посевом газонов и высадкой кустарников.

Микрорайон обладает хорошо развитой инфраструктурой. В нескольких минутах от новостройки находятся кинотеатр "Премьерный", супермаркеты, дворец спорта с бассейном, детский сад "Березка", школа и отделение почты. За 7 минут можно дойти до железнодорожного или автобусного вокзалов. В 6 км выезд на Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД – 82 км.

Справка об объекте
Адрес:
Серпуховской район, Серпухов, ул. Фрунзе
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в 1кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК