ЖК Квадро

Описание проекта

ЖК "Квадро" - проект, который реализован в Люберецком районе Подмосковья, в поселке Октябрьский. В состав комплекса входит 4 кирпично-монолитных дома в едином архитектурном стиле.

Квартирография

Компания "Арвида" построила 2 первых корпуса "Квадро":

  • №1 - 5-секционное 21-этажное здание на 480 квартир от одной до трех комнат;
  • №2 - П-образный 17-этажный, рассчитан на 672 жилые помещения.

Третий и четвертый корпуса возведен компанией "Трансмоуд":

  • №3 – 17-этажный 8-секционный дом на 672 квартиры;
  • №4 – построен и сдан в 2009 году.

Квартиры площадью от 37 до 118 кв.м. сдаются без отделки, некоторые со свободной планировкой. Балконы и лоджии остеклены конструкциями с алюминиевого профиля. Высота потолков стандартная – 2,8 м.

В каждом подъезде установлено по 2 лифта – пассажирский и грузовой. Предусмотрен мусоропровод. В квартиры подведены все необходимые линии коммуникации, включая телефон и Интернет. Территорию жилого квартала благоустроили. Здесь проведено озеленение и установлены игровые площадки для детей.

Месторасположение

Жилой комплекс "Квадро" расположен в пос. Октябрьский, в 12,5 км от МКАД. Рядом с новостройкой находится старая школа на 1300 учеников, которая подлежит реконструкции, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка" и "Простор". В микрорайоне "Западный" можно посетить кинотеатр, новый физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько кафе. Работают 2 детских сада и 2 школы. В ближайшем будущем построят еще 2 детсада.

Экология микрорайона удовлетворительная. В шаговой доступности Томилинский лесопарк и песчаный пляж возле водоема.

Транспортная доступность

В поселок Октябрьский ведут Новорязанское и Рязанское шоссе. В Москву курсируют маршрутные такси и автобусы. От станции "Томилино" отправляются электрички в направлении Казанского вокзала. Ближайшие ст. метро – "Выхино", "Кузьминки", "Жулебино", "Котельники".

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, поселок Октябрьский, Спортивная улица 1
дата сдачи:
4кв 2011, 4кв 2012 и 3кв 2015
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
придомовая парковка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Просто Мария 18.02.2016 11:47
Уважаемые "дольщики"-кормильцы Мамонтова!!!
Давно пора привлечь эту крысу к уголовной ответственности. "Арвиду" признали банкротом, а к ответственности (в т.ч. уголовной) Мамонтов улетит в свой особняк, купленный на уварованные деньги людей?
Пери 09.09.2015 12:19
За наши деньги купил себе Мамонтов особняк за границей и его работники хвастаются,а что люди с детьми,вложив свои деньги остались на улице им глубоко наплевать. Не вкладывайте свои деньги в эту компанию.
Пери 09.09.2015 12:14
Отвратительная компания,4 года жду свою квартиру.Сдали дом без проведённых коммуникаций.
Рейтинг объекта
3.3
0
1
2
0
0
Соседние ЖК