ЖК PerovSky (Перовский)

Описание проекта

Жилой комплекс "PerovSky" (Перовский) возводится компаний MR Group на шоссе Энтузиастов в районе Перово Восточного округа столицы. Участок граничит с малоэтажными домами и территорий ЦНИИ гастроэнтерологии. От Терлецкого парка новостройку разделяет расстояние 130 м.

О проекте

В рамках проекта ведется строительство трех 23-этажных башен, расположенных на общем стилобате. Дома возводятся по монолитной технологии с отделкой фасадов клинкерным кирпичом. Архитектурный проект создан в известной столичной мастерской ADM.

Площадь комплекса составит 37,8 тыс. кв. м. В новостройке предложены квартиры от одно- до четырехкомнатных площадью 35-117 кв. м. Жилье принадлежит к комфорт-классу. Отделка проводится только в холлах, входных группах и прочих местах общего пользования.

В подъездах установят пассажирские и грузопассажирские лифты импортного производства. К домам подведут линии интернета, телефонии и кабельного телевидения. В стилобатной части запроектированы объекты торгово-социальной инфраструктуры:

  • детский сад на 125 мест;
  • концептуальное кафе и пекарня;
  • фитнес-центр;
  • помещения администрации.

В комплексе будет внедрена концепция "двор без машин". Для хранения транспорта на подземном уровне устраивается паркинг. На придомовой территории устроят детские игровые и спортивные площадки, организуют зоны отдыха с цветниками и клумбами, расстановкой малых архитектурных форм. Дорожки вымостят тротуарной плиткой.

Расположение

ЖК "PerovSky" расположен рядом с двумя парками - Измайловским и Терлецким. На территории Терлецкого парка находится каскад из 5 прудов и реликтовая дубрава. В Измайловском парке также есть водоемы, самый крупный из них Лебедянский пруд расположен всего в километре.

В районе Перово хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности работают супермаркеты "Дикси" и "Магнолия", торговый центр "Океан", два детских сада и две школы, гимназия. В соседних дворах есть катки, поблизости фитнес-центр и стадион "Авангард".

"Перовский" расположен в 2,5 км от МКАД. До Третьего транспортного кольца ехать около получаса по шоссе Энтузиастов. В 4,3 км данное шоссе пересекает Северо-восточная хорда. Остановка общественного транспорта находится в 200 м. До станции метро "Перово" потребуется 25 минут, чтобы дойти прогулочным шагом.

Справка об объекте
Адрес:
ВАО, ш. Энтузиастов, 88
дата сдачи:
1кв 2018 г. (Сдано в 2кв 2018 года)
цена:
6400800
цена за м2:
от 158000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александра 31.01.2024 17:11
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно- технической экспертизы, и для нас да6ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!
Артем 20.10.2022 17:07
РЕЗКА ПЛИТКИ И КЕРАМОГРАНИТА
После нескольких недель скитаний по рынкам и салонам в поисках резки плитки на станках по нормальной цене по рекомендации и в нужный срок, по рекомендации нашел ребят, которые приятно удивили своей вежливостью, вдумчивостью и качественной работой.
Отвез на резку сначала бордюры, а затем всю плитку, которую нужно запиливать под 45 градусов. Сделали оба заказа за 1 день, сами привезли!!!! Получилось почти в два раза дешевле, чем делал бы мастер в ручную.
Их хочется рекомендовать 8 977 704 68 62 Саргис!
Константин 12.02.2019 13:35
Приветствую Вас, дорогие Новоселы!

Меня зовут Константин, моя ремонтно-строительная компания «Гранд» занимается ремонтом квартир профессионально в Москве и Подмосковье уже более 11 лет.
Основой нашего развития стал принцип внимательного отношения к желаниям наших клиентов, точное и качественное воплощение их идей и задумок.

Среди наших основных преимуществ – добросовестный сервис, высокое качество предоставления услуг и профессиональное сопровождение ремонта на всех этапах – от консультативной помощи, подбора стройматериалов до предоставления отдельных видов услуг и финальной сдачи помещения заказчику.
Для счастливых новоселов, каждый квартал в году мы разрабатываем специальные предложения и запускаем в работу актуальные акции.

Мы работаем с большинством управляющих компаний в Москве, что позволяет решать проблемы с согласованием определенных видов работ в максимально короткие сроки и не требует постоянного вмешательства в работу заказчика.

Наша компания выполняет ВСЕ виды внутренних ремонтно-отделочных работ: капитальный ремонт квартир и отделку "под ключ" любой сложности, косметический ремонт и ремонт отдельных комнат.

Мы дорожим нашей репутацией и поэтому даем до 10 лет гарантии на наши работы.

Посмотрите, что вы получите, работая с нами:

1. Прежде всего, мастеров не только профессионального уровня, но и ответственных, внимательных работников.
Средний срок работы мастера в компании 4 года.
2. Технический надзор!
По факту выполнения определенного этапа работ инженер технадзора производит осмотр помещения вместе с заказчиком или без него, составляет соответствующий отчет.
3. Сертифицированные материалы по оптовым ценам.
Мы можем приобрести необходимые строительные материалы по оптовым ценам у постоянных поставщиков, что станет хорошим решением в вопросе уменьшения затрат.
4. Выполнение всех работ в срок.
Работы ведутся по договору подряда, в котором прописан график выполнения и гарантийные обязательства.

Также у нас, как у добросовестной компании, есть широкий список БЕСПЛАТНЫХ услуг: выезд мастера для осмотра объекта и составления сметы, рекомендации по подбору материалов, консультации по черновым работам, работа 7 дней в неделю (в субботу и воскресенье бесшумные работы), уборка помещения.

А еще мы бесплатно проверим Вашу смету и сделаем лучшее предложение! ;)

Задать любые вопросы и подробнее узнать о ценах можно:

- позвонив по моему контактному телефону: 8 (962) 959-05-26.
- написав на почту: korchuganov@ruki-iz-plech.ru
iz-plech-ruki@yandex.ru
Dregon 19.11.2018 13:06
Привет форумчане! Подскажите хорошую бригаду ремонтников, и кто то проектировал кухонные гарнитуры?
Евгений 08.01.2019 11:28
есть отличная брига, знакомому делали ремонт в вашем доме! он очень доволен! все русские и по проектированию помогут! Юниверс помоему называется. 84957446707
Изольда 30.08.2018 09:20
В Перовском квартиры распродаются очень быстро, потому что хорошее расположение, транспорт, есть инфраструктура, месте для прогулок, недорого. А что еще надо обычной семье?
Рита 23.08.2018 16:26
Кто как принял квартиры? Поделитесь. сколько косяков было, сразу ли подписали договор и получили ключи или что-то не понравилось?
Евгения 12.07.2018 16:18
Я очень боялась, что мы не успеем купить. Квартир все меньше оставалось, а мы все деньги собрать не могли. Пришлось всех родственников поднять, но деньги нашли. И это реально удача, что нам даже еще было из чего выбрать. Сейчас там крупицы, как говорится. Так что ребят, не советую тянуть, очень мало осталось свободных квартир. Как бы легкомысленно не звучало, но я очень хотела в Перовском квартиру купить из-за зеленного района и обособленности. Такой зеленый «островок» Москвы. И главное, что не перенаселен многоэтажками. А инфраструктуру мр везде в своих жк толковую делает. Ключи у нас на руках, это кстати было удобно, что новостройка, ждать не пришлось. Мы естественно довольны, тут и говорить нечего.
Вера 31.07.2018 14:39
Подскажите, а Вы брали, когда уже комплекс был сдан? Мы вот просто думаем сейчас купить и интересно насколько длителен процесс будет.
Евгения 31.07.2018 16:17
Нет-нет, мы еще полноценными дольщиками успели побыть) Комплекс к тому времени еще не был сдан, близился, но все же еще строили. Насколько разбираюсь в этом деле, сейчас гораздо проще покупать, меньше бумажной волокиты, да и что скрывать, меньше нервов и рисков. Берите смело. Квартира должна понравится и сам комплекс, уже в порядок привели двор, стало намного приятнее. Уютно получилось.
Рита 16.08.2018 17:38
Инфраструктуры точно хватает или еще не успели понять? Я не о магазинах и ТЦ, а необходимой для средней семьи с детьми.
Daniil 20.06.2018 15:43
На приемке уже воочию посмотрел на панораму. Как же хорошо, что вокруг парк, а не высотки…Зимой вид не такой захватывающий будет, это понятно. Но сейчас летом, когда все в зелени…Даже мне нравится. И хотите верьте, хотите нет, мне кажется, что вздох совершенно другой. Не загазованный так точно.
Рита 22.06.2018 14:50
Так, а с приемкой что? Про нее ни слова не написали, а хотелось бы. Мы собираем сейчас как модно больше информации о жк, чтобы принять решение покупать или не покупать.
Daniil 22.06.2018 16:27
Собрались покупать, а панорама не интересна? Странно, я на этом тоже заострял бы внимание. Ну ладно. Как знаете. Я про приемку не обмолвился, думал, что это уже у всех позади. Давно же начался период сдачи. Думал вдоль и поперек уже эту тему обмусолили. Давайте освежим в памяти, не вопрос. У меня 1,5 месяца назад была приемка. Точно не знаю, но вроде я был одним из первых. Приехал, начал осматривать стены, пол, если бы перепады. Потом ринулся к окнам, проверил ход, дует не дует, есть щели нет, двери посмотрел, короче ВСЕ проверил без исключения. Когда убедился, что даже мелочи в порядке, только тогда подписал. Умудрился с первого раза. Я доволен тем, как застройщик сработал.
Кристина 26.06.2018 16:38
И я вот тоже удивилась…Но может это только мы с Вами натуры романтичные) Но ведь от парков не только эстетическая польза, но и сама прямая – экология. Мне важно было, чтобы жк был в зеленой зоне и таких в Москве очень мало.
Александр 22.05.2018 13:49
Ну вот и дошли до того этапа, который все ждали, начинается выдача ключей. В принципе, можно уже дольщиков и поздравлять. Пока не очень скоростными темпами, но думаю это вопрос времени. Я считаю, что застройщик и так молодец. В моих глазах он не разочаровал. По срокам и по отношению к делу, процесс коммуникаций был отлажен грамотно. А пока жду, когда придет моя очередь на приемку. Настрой позитивный)
Кристина 23.05.2018 14:59
Так время быстро прошло, казалось только вчера радовались тому, что разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получили, а уже скоро ключи на руках будут. Сказать, что рада, ничего не сказать) Я возможно даже раньше попаду на приемку, обязательно время найду, чтобы пару слов на форум отписать как прошло и чего ожидать. Я только пока только дворы наши видела, красиво сделали, уже и деревья высадили. Прядок такой кругом. Молодцы.
Александра Викторовна 22.05.2018 19:29
Кто уже получил ключи, не знаете, как все прошло? Все им понравилось?
Ольга 05.06.2018 13:08
Голосом народа становиться не буду. За всех «них» ответить не могу, понравилось или нет. Сужу и основываюсь на своих впечатлениях. И так, ключи на руках, приемка позади. Горького осадка и претензий не осталось. Будем считать, на что рассчитывали, к чему готовились, то и получили. Метром не забрали, не добавили. Пол без перепадов, практически. Вот стены вообще ровные, хоть сразу клей на них обои, выравнивать не надо. Окна шум полностью поглощают, хотя в нашем рале поглощать-то нечего) И так тихо. Не продумает, щелей нет, установили хорошо. В общем работа качественная по всему. Мы удовлетворены.
Дана 25.04.2018 14:57
Кстати еще и детский сад открыли Горница-Узорница, частный конечно, но сетевой по Москве, там детки даже английский учат.
Александра Викторовна 11.05.2018 21:40
И недорогой сравнительно. И главное, в него попасть - не надо занимать очередь.
Надежда 11.04.2018 15:49
Привет соседи) есть кто продаёт парковочное место? Если да, то позвоните по номеру 8-915-061-45-56
Александра Викторовна 23.04.2018 17:27
А разве уже не осталось парковочных мест у застройщика? Недели две назад точно еще были.
Кристина 10.04.2018 15:23
Ну вот, собственно, мы и пришли к логичному завершению. К приятному завершению) На сайте выложили скан Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и другие официальные документы. Наш PerovSky окончательно сдан. Пожалуй, это самые приятные новости за последнее время.
Дана 13.04.2018 11:04
Теперь интересно, как пройдет приемка квартир жильцами. Думаю, что найдутся недочеты, если взять с собой независимого эксперта..
Кристина 17.04.2018 16:11
Так говорите, будто Вы зависимый и по знакомству будете глаза на все закрывать. Странное изречение. Недочеты в плане? С их опытом вряд ли. Построим, тут осталось уже мало. Я с позитивным настроем.
Дана 19.04.2018 19:03
Я тоже настроена позитивно, но увы, косяки встречаются даже у опытных.
Кристина 24.04.2018 15:02
Тоже верно. Нооо, я в отношении нашего застройщика все же поспорю. Хотя, возможно Ваша тактика и верна, лучше готовиться к худшему, а в итоге получить лучшее.
Рамиль Аглямов 24.02.2018 19:20
Кто нибудь слышал как обстоят дела с переводом апартаментов в жилой фонд? чуть больше месяца осталось.
Кристина 03.04.2018 14:56
3-й корпус окончательно перевели в жилой. Если нужна более подробная информация, то должны были на сайте выложить новую проектную декларацию с новым статусом корпуса.
Ольга 27.02.2018 14:43
Когда стало ясно о переводе – пришло письмо. Может в этот раз стоит ждать того же. Когда будет завершающий этап пришлют. Ждем-с) Месяц на самом деле это не мало. Время еще есть.
Юлия_Ф 13.02.2018 14:39
Меня эмоции так и распирают! У всех, наверное, так было, либо я через чур эмоциональна) Ну и что, пускай как ребенок радуюсь, но мы со своей квартирой! Наконец-то! Своя! Ни съемная, ни бабушкина, ни тетина, ничья-то там…а наша!!! Круто-круто-круто! Спасибо застройщику, что не испортил впечатления от этого дня, выполнив свои обязательства (качество и сроки). Осталось получить ключи, сделать ремонт и в принципе все. Довольна нашим выбором и прежде всего довольна тем, что будет жить в чистом и спокойном месте. Столько зелени вокруг, а домов рядом минимально. Вот этот момент больше всего радует.
Наталия 23.03.2018 22:08
У вас именно квартира или апартаменты? И в каком корпусе?
Юлия_Ф 30.03.2018 12:59
Двушка в Phoenix. А Вы что-то уточнить хотите?
Елизавета 31.01.2018 13:42
Предполагала, что что-то должны в скором времени предложить по условиям покупки новое. А то затишье было. И реально сделали. Я вкратце расскажу, а более развернуто можете на сайте посмотреть: MR Group сообщает о старте программы «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со ставкой в размере 6% во всех проектах компании. Согласно программе АИЖК, сниженная ставка действует при рождении ребёнка с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года на период 3, 5 и 8 лет (при рождении второго, третьего и второго и третьего ребёнка соответственно).
Ольга 14.12.2017 15:01
Доношу до всех. Просто реально хороший шанс взять. Под НГ сделали акцию для нашего ЖК. До 31 декабря при покупке лотов площадью от 30,1 до 30,4 кв. м действует скидка до 10%, на площади от 54,4 до 57,6 кв. м – скидка до 9%. Скидки распространяются на лоты в корпусе Pegasus. – это все, что на сайте висит сейчас. Лучше подъехать в оп или набрать, ещё проще
Анна 22.12.2017 12:02
А не подскажите, это предложение ведь действует если брать в ипотеку? Просто если так посчитать, допустим взять от АИЖК или того же Сбербанка, с их ставками + 10% скидка. Можно выплачивать без особых ужиманий и напрягов.
Кристина 12.02.2018 15:23
Если есть вопросы, то я направила бы вас на наш сайт в раздел ипотеки. Установили калькулятор. Удобная вещь вообще. Про него еще писали. Сейчас скину выдержку: «Завершена интеграция калькулятора Сбербанка на сайтах жилых комплексов компании MR Group. Теперь покупатели могут рассчитать платёж по ипотеке, подать заявку и получить одобрение без визита в офис Сбербанка. Кроме того, на сайте проекта клиенты могут получить онлайн-консультацию со специалистом банка в чате.
Ипотека остаётся одним из драйверов рынка недвижимости, поэтому мы рады в рамках сотрудничества с сервисом ДомКлик Сбербанка первыми среди застройщиков предложить возможность рассчитать ипотечные выплаты и подать заявку на получение кредита в режиме онлайн, не выходя из дома».
Сейчас калькулятор с расширенными возможностями доступен всех проектах компании MR Group.»
Ольга 06.01.2018 13:34
А почему нет? Ипотека не преграда для скидки. Обычно в таких акциях, если есть ограничения, то на пул квартир или по сроку действия.
Александр 13.12.2017 16:46
А все довольны своими условиями по ипотеке и банком? Просто сейчас есть тема с Газпромбанком и рефинансированием. Можно взять кредит на сумму от 500 тыс. до 45 млн. руб. на срок от 12 месяцев до 30 лет под залог имущественных прав требования по договору долевого участия или уступки. + До 30.12.2017 года (включительно) в рамках акции можно рефинансировать кредиты сторонних банков на приобретение квартиры с оформленным правом собственности и в строящихся жилых домах по единой ставке 9,5%. Процентная ставка действует при условии оформления личного страхования заемщика.
Андрей 28.11.2017 17:59
Самая актуальнейшая сейчас для нас тема - ремонт. Созревает вопрос, кто, где ищет бригады? Есть кто своими силами? Может у кого-то из жильцов это прямая деятельность? О цене договоримся) Короче буду рад любым полезным контактам.
Елизавета 08.12.2017 13:14
Номер Вам тут никто не напишет) Представьте, как оборвут человеку телефон, если он будет на сайте в свободном доступе. Это уже надо по соседям идти) Как, кстати, впечатления от жк?
Евгений 08.01.2019 11:35
Есть хорошая бригада, сейчас делает ремонт в нашем доме, все русские. Юниверс помоему. 8 495 744 67 07!
Рита 27.11.2017 18:06
Зашла сюда, разведать ситуацию. Так, скажем, интересуюсь. На другом форуме прочла, один дольщик упомянул, что в 2-х корпусах началась приемочная комиссия. Правда что ли, уже?
Кристина 15.12.2017 10:10
Ну да, а что Вас так удивляет?) Думали, что сорвут все сроки и настрой людям перед праздниками, испортят) Не, все в порядке. По плану идем.
Аня 14.10.2017 19:15
Всем здрасьте! Конечно, понимаю, что это уже, возможно, некрасиво - но я хотела узнать, не будет ли ещё понижаться ипотечная ставка?
Semen Viktyuk 14.10.2017 23:38
А почему некрасиво-то?)) В чем дело?
Аня 14.10.2017 23:41
Да потому что и так уже сделали рекордные 6,45% - я такого, признаться, вообще не припомню в России ни разу. Но вдруг будет еще меньше? НУ ВДРУГ))))
Елена 14.11.2017 17:50
Не стала бы на это рассчитывать. Оно может и понизится. Я не исключаю. Но не в ближайшие полгода-год. Пока одни будут ждать, другие кто умнее возьмут под 6,45%. Первые может и дождутся, только квартир уже не будет. Я считаю, что брать надо сейчас. Это разумнее.
Кристина 23.11.2017 18:30
Нет. Нет. И еще раз нет. Не будет ниже. Уверена на 90%. Брать надо сейчас. А не сидеть и ждать у моря погоды. А если бы, да кабы. Недвижка редко выгодно продается. Тем более нормальная, в считай сданной комплексе. Однозначно ждать не стоит понижения ставки. Мой совет. Мы взяли чуть выше и то не жалеем. Хорошо, что купили.
Margo 15.10.2017 15:10
Мне кажется, это одному богу известно) Хотя, насколько я помню, раньше ставка была 7,3 вроде, а сейчас вот еще ниже стала – может и понизят еще, но я бы наглеть так не стала даже в своих мечтах – чай, не в Америке живем. Лучше брать пока дают, а то вдруг передумают)
Аня 01.11.2017 23:13
Это точно! поэтому мы тут поразмыслили, прикинули, послушали людей разных и решили что да, возможность и правда хорошая, так что решили брать с мужем, потому что теперь это как-то более по силам стало - раньше все-таки ставка, а квартиру очень хотелось, так что спасибо за участие)
Olga_F 19.10.2017 18:25
Да, Вы знаете, если честно, у меня тоже глаза на лоб вылезли, когда увидела это –очень трудно проверить в такие цифры в наших широтах. Но, с другой стороны, и не каждый застройщик такие условия предлагает – я когда интересовалась еще другими предложениями, заметила что на некоторые новостройки это к сожалению не распространяется.
Аня 01.11.2017 23:15
Вот и у нас тут тоже все совпало - и возможности и потребности, район хороший и дом приличный, комфорт класс все-таки, так что звезды легли, слава богу!
Рейтинг объекта
3.6
4
53
40
0
0
Соседние ЖК