ЖК Лукино (Алексеевская роща-2)

Описание проекта

В Балашихе Московской области реализуется проект ЖК "Лукино". Окончание строительства было намечено на 4 квартал 2015 года, но застройщик проекта – ОАО "Севморшельфневтегаз" – не единожды переносил срок. В мае 2016 года достройкой проблемного объекта занялась компания "Гранель".

Общая информация

Комплекс в целом – это два 17-этажных дома по монолитно-панельной технологии. Фасад отделывается декоративными панелями разных цветов, осуществляется панорамное остекление балконов и лоджий.

В каждой из трех секций домов будет по 2 лифта. Пассажирский и грузопассажирский. К покупке предлагаются квартиры свободных планировок площадью от 36 до 97 квадратных метров. В 3-комнатных квартирах возможно оборудование дополнительного туалета или гардеробной комнаты. На этаже будет располагаться 5-6 квартир.

Высота потолков – 2,7 метров. Квартиры будут сданы в эксплуатацию без отделки. Будут установлены входные двери, 2-камерные стеклопакеты, отопительные приборы и подключена канализация, водопровод.

На первых этажах здания жилых помещений не будет. Тут будут различные общественно-деловые предприятия и кабины для консьержей. Последний этаж дома будет выполнять технические функции.

Инфраструктура

Микрорайон Лукино, в котором расположена новостройка, еще развивается. К примеру, здесь планируется строительство детсадов, школы, поликлиники для взрослых пациентов. В Балашихе есть уже развитая инфраструктура. Это медицинские, образовательные и развлекательные учреждения, магазины и кафе. Недалеко от жилого комплекса располагается национальный парк "Лосиный остров". В городе много детсадов и школ, пять гимназий, лицей, несколько вузов.

Транспорт

Доехать до ЖК "Лукино" можно от станции метро "Щелковская" на автобусе №300, 396 или 447 до остановки "Лукино". Отсюда около 500 метров для объекта. На личном транспорте ехать от станции метро "Щелковская", выехав на Щелковское шоссе, по которому ехать 10 км до ЖК .

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, г. Балашиха, 38 мкр., кв-л Лукино
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
2699984
цена за м2:
от 69463 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
гостевой
Тип здания:
Монолитно-панельный
Написать отзыв
Маргарита 06.03.2023 11:30
Нравится расположение этого ЖК и в целом его инфраструктура. Не ощущается, что это бюджетное жилье, цивильно все выглядит вокруг. Вся территория облагороженная, много пространства и мест для занятий спортом и активного отдыха. В целом, место очень достойное. И для жизни, и для инвестиций, и как вложение средств в будущее.
Мария 03.03.2016 17:00
Не приятно что вообще такое "чудо" строительства назвали "Алексеевская Роща-2" Когда никакое отношение к Алексеевской роще уже построенной и сданной не имеет отношения. Ни учредителем, ни проектом, ни хоть долей чего нибудь. А под названием таким, как бы присваивают себе чужие заслуги, тем самым обманывая потенциальных покупателей....А ведь застройщик первой рощи собирается строить вторую....и явно так уже не назовешь
наталья 31.01.2016 19:41
уже январь 2016 все ждем и ждем. долгострой слабо сказано
Виктор 21.04.2015 18:14
Есть желание вложиться в новострой. Эльвира вы в каком доме приобрели "счастливую" инвестицию? С осени 2014 года они много построили? Можно в личку 89250496289@mail.ru
Эльвира 14.04.2015 17:44
Какой замечательный долгострой - эта Алексеевская роща -2! Теперь мы понимаем, для чего мы нужны на этом свете! Ждать и вечно бороться! Неоднократно разговаривала с представителем застройщика Ильей,8-903-104-33-75, исключительно МОНОЛОГ! Диалога не получается!!! Ему бы вышибалой, да в бар! Какие кадры пропадают! А вот остальных представителей СЕВМОРШЕЛЬФНЕФТЕГАЗ и не услышишь, и не увидишь! Илья любой вопрос принимает как личную обиду! Илья, ничего личного! Я ведь по квартире звоню, и не по Вашей, а по своей! И не ночью, а в рабочее время! Второй раз вляпалась в долгострой. И все в Балашихе! Гнать бы помойной метлой администрацию города, что таких застройщиков пускают на территорию города! Ан нет, накормлены, видать, чиновники! И полный штиль,и вечная безнаказанность! А люди годами ждут! Ну, это уже не так важно! Уважаемый Илья, пожалуйста, назовите сами, или попросите Вашего директора указать место нашей большой планете, где Ваша компания добыла хоть трехлитровую банку нефти? Правильно, Илья, нет такой точки на земле! Или где Ваша компания построила,ну, скажем, хотя бы собачью будку.. Хоть саааамую маленькую. Правильно, нет такой будки!!! Вот только Вы не правы, Илья, если думаете, что хамством прикроете всем рот! Уважаемый Илья, усвойте, пожалуйста сами и передайте, пожалуйста, своему директору, что за безнаказанность рано или поздно придется платить!
Мария 26.01.2016 14:26
Эльвира, мы с Вами солидарны!! Готовы подписаться под каждым Вашим словом! Спасибо, что есть такие неравнодушные люди, как Вы!!! А Вам, Илья, должно быть стыдно! ФУ!!!
Рейтинг объекта
4
1
3
1
0
0
Соседние ЖК