• Москва, ул. Тверская, д. 22/2, корп. 1
  • +7 (495) 241-46-06
  • info@granelle.com
  • www.granelle.ru

С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров.Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.Среди реализованных проектов ГК «Гранель»: ЖК «Валентиновка парк», ЖК «Алексеевская роща», ЖК «Лесной городок», ЖК «Новотроицкий», ЖК "Квартал Лукино".В настоящее время ГК «Гранель» ведет строительство 6 жилых комплексов, расположенных в Новой Москве и городах ближнего Подмосковья: ЖК «Москвичка», ЖК «Государев дом», ЖК «Театральный парк», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Новая Алексеевская роща» и ЖК «Малина».  

 

Написать отзыв
Александр Зубов 04.04.2024 10:46
Мы проживаем в ЖК Тринити, который строил как раз Гранель. Дома теплые, паркинг подземный. Придомовая территория достаточная по площади. Уже все нижние этажи "заполнены" арендаторами, проблем чтобы хлеб купить или еще каких-то продуктов нет никаких. Проживанием в целом довольны, переезжать никуда точно не планируем.
Олег 11.03.2024 00:42
В Долгопрудном подобных нашему жк, пока к сожалению маловато. Высокие (для комфорт-класса) потолки, 2,8м, просторные планировки.
Опять повторюсь, но для комфорт-класса жк подземный паркинг - скорее исключение, чем общепринятое правило. У нас он будет.
Квартира у меня в 5ом корпусе, сдали недавно. Есть претензии по окнам, но на мою заявку очень быстро отрегировали и все исправили. Так что я без претензий.
Полина 31.01.2024 21:25
Впервые я сама купила квартиру в новом ЖК. Что мне понравилось, что дом сдали вовремя без задержек. И качество не пострадало. И я еще у Гранель разные проекты смотрела, квартиры такие интересные, 2 этажные есть. Архитектура тоже приятная.
Елизавета 25.01.2024 10:06
Звонила пару раз в Гранель, разузнать информацию о новостройке. Менеджер приятная все рассказала, но я решила в офис поехать, чтобы лично пообщаться. Мне подсказали как лучше ипотеку сделать, на сколько лет. Показали проект жк и планировки. К счастью сдали объект почти вовремя. Площадки классные получились. И в квартире отделка нормальная.
Вячеслав 17.01.2024 20:56
Гранель днище похлеще Пика. Не могу второй день принять квартиру в ЖК "Профит" по причине отсутствия отопления и повсеместных протечек, которые пытается ликвидировать некомпетентный иностранный специалист без знания русского языка методом уничтожения рукожопого ремонта и отделки от этого ущербного застройщика. Не связывайтесь с покупкой недвижимости у этой компании, если дорожите временем, нервами и деньгами.
Матвей 25.12.2023 17:29
Про Гранель давно уже слышал. Сейчас думаю приобретать квартиру для сдачи в аренду и присматриваю ЖК. У Гранель есть очень интересные проекты, непохожие на другие. В некоторых есть классные планировки квартир. С панорамными окнами квартиру точно с руками и ногами оторвут. Насколько мне известно жилье сдается вовремя. Поэтому застройщик порядочный.
Матвей 20.12.2023 12:56
Проектов у Гранель множество. Родители решили переселиться в новую но поменьше квартирку. Выбирали сразу ЖК из проектов Гранель. Купили 2шку на стадии котлована. Вот скоро должны переселиться. Раз в неделю смотрят отчеты стройки на сайте. ЖК выбрали конечно хороший, с удобным расположением и благоустройством. Все необходимое рядом.
Яна 30.10.2023 16:35
Гранель на слуху у меня уже давно, коллеги многие живут в домах этого застройщика, родственники есть, кто купил у них квартиру и не первый год живут. Для меня такие компании, о которых говорят, причем больше положительно, являются в приоритете при выборе, поэтому студийку себе решила брать тоже у Гранель. Сделку быстро оформили, менеджер помог с документами. Ещё удачно попала под акцию, сделали скидку. Жду теперь завершения стройки.
Демьян 27.10.2023 16:40
Родители живут в ЖК от Гранель уже много лет, заезжали в новостройку. В квартире тепло, кухня отдельная, удачная планировка, ремонт сами делали. Когда себе выбирал вартиру, смотрел разные варианты, но остановился на проверенном, т.к. уже знал примерно, чего ждать на выходе. Получил ключи в этом году, в целом всё очень неплохо, было пару косяков в квартире, но застройщик всё устранил.
Максим 21.09.2023 21:00
В Гранель обратился по совету знакомого. Он покупал у них квартиру и остался доволен. Я искал жилье, чтобы было и от Москвы недалеко и рядом хорошая местность (природа, лес, водоем). Удалось найти недорогой для меня вариант. Менеджер понравился своим хорошим отношением, не старался навязать, что подороже. Я рад, что обратился к этому застройщику.
Карина 13.09.2023 18:52
Мы живем в ЖК «Москвичка» от ГК Гранель. Хочется похвалить данного застройщика за своевременную сдачу жилья и за отличную планировку квартиры. Наконец мы смогли переехать из скромной однушки в хорошую двушку и причем по цене вышло приемлемо. Наш ЖК нас полностью устраивает. Есть пару мелких недочетов, но тут уже не к застройщику вопросы.
Мирон 15.08.2023 14:36
Вложился в их интригующий проект Майприорити Басманный возле метро Бауманская. Хочу сдавать в аренду студентам, а когда мой сын вырастет - сам там поселится. Место хорошее в историческом центре Москвы. В Гранель мне помогли с выбором, не торопили с решением, всё чётко рассказали. Теперь жду окончания строительства.
Ангелина 10.08.2023 18:25
Когда мы обратились в Гранель за покупкой квартиры, вышло забавно, что одним из предложенных вариантов (ЖК Инновация) был тот, где уже живёт моя подруга. Конечно, это было не единственной причиной выбора места, но так как я там уже бывала, проверила на себе, то мы с мужем выбрали этот ЖК. Теперь с подругой мы ещё и соседки. А Гранелю спасибо - строит качественно, в срок, и места подбирает удачные.
Александр 31.07.2023 13:03
Про Гранель я знаю давно, тк они не первый год на рынке. Среди всех застроев Гранель по моему самые нормальные. Есть из чего выбрать, проекты все разные, а не налеплены одинаковые дома в разных локациях. Плюс нет глобальных проблем в жк. В принципе все проблемы классические для новостроек у них, такое с годами улаживается. Купил в Бригантине. Квартира понравился по планировке + красивый вид из окна конечно подкупил. Уже занимаюсь обустройством. Покупкой остался доволен .
Эвелина 30.07.2023 22:55
Решились на покупку квартиры, но не знали, что именно выбрать. Ездили в офис Гранель. Понравилось, что нам все подробно рассказали. Не было ощущения, что менеджеру лишь бы побыстрее продать и подороже. Подбирали реально под нас. Остановились на ЖК Новая Рига. Сделка прошла быстро и без проблем.
Даниил 29.07.2023 22:42
Мне нужно было оперативно найти себе квартиру. Искал однушку, либо студию побольше. На небольшой бюджет найти хороший вариант было сложно. Гранель привлекли стоимостью и количеством вариантов. Проектов много, все разные, есть из чего выбрать. По условиям и ценам меня все устроило. Выбрал Высокие Жаворонки, очень понравился ЖК. Квадратура вышла даже побольше чем я ожидал. Получилось урвать до поднятия цен
Анастасия 21.07.2023 19:44
Когда решила покупать квартиру, то не знала какого застройщика выбрать. Коллега по работе посоветовала рассмотреть Гранель. У них оказывается много сданных ЖК, которые отличаются комфортом и стилистикой. Я обратилась в Гранель, чтобы мне подобрали жилье. Менеджеры были очень приятные, ничего не навязывали и вели себя вежливо. Выбрала квартиру в ЖК рядом с лесом, так как люблю природу и чистый воздух. Сейчас занимаюсь обустройством квартиры и переездом.
Алексей 17.07.2023 15:49
Отличный застройщик у которого я взял квартиру. Мне нужна была недорогая студия и менеджер из Гранель смог подобрать для меня нужный вариант. Квартиру купил уже с отделкой, чтобы с ремонтом сильно не заморачиваться. Получил свое новое жилье в обещанные сроки. ЖК оказался хорошим с большими дворами и множеством кафе и магазинов. Я остался доволен своим выбором и рекомендую Гранель.
Татьяна 28.06.2023 17:57
Никак не могла решить в каком же именно жилом комплексе мне приобрести квартиру. Обратилась к застройщику Гранель. Менеджер данной организации помог мне с выбором и я смогла оформить ипотеку на собственную квартиру. Взяла однушку в тихом и спокойном районе, поблизости с лесом и водоемом. Живу уже год в своей квартире и могу сказать, что тут мне нравится.
Амелия 27.06.2023 18:49
Довольна тем, что взяла квартиру у Гранель. Мне и друзья этого застройщика хвалили. Сдача была точно в сроки, ключи получила в обещанное время. Отделка квартиры меня устроила. Видно, что ремонт делался по всем правилам. В ЖК мне комфортно и уютно. Внизу есть необходимые для меня магазины и прочие организации. Могу смело порекомендовать от себя лично застройщика Гранель.
Популярные объекты