ЖК Лыткарино Хит

Описание проекта

Жилой комплекс "Лыткарино Хит" — проект концерна "ЮИТ" в микрорайоне 4А города Лыткарино. Это продолжение комплексного освоения территории. Рядом компания уже построила и ввела в эксплуатацию дом № 3. В 2017 году застройщик анонсировал один 17-этажный трехсекционный дом — № 5.

О доме №5

Здание относится к эконом классу и рассчитано на 197 квартир, которые будут сдаваться без чистовой отделки. На выбор покупателя предложены 1-3-комнатные квартиры и студии. Площадь жилья варьируется от 28 до 79 квадратных метров. Высота потолков — 2,72 метра. Строительство дома ведется по монолитно-панельной технологии.

Придомовую территорию благоустроят. Во дворе установят игровые площадки, спортивное оборудование и скамейки. У дома засеют газоны и высадят саженцы деревьев 8-11-летнего возраста. Припарковать автомобиль можно будет на стоянке по периметру дома.

На первом этаже запроектированы коммерческие помещения под магазины, аптеки, кафе и отделения банков. В продаже есть кладовые для хранения сезонных вещей. Для обеспечения жителей теплом предусмотрена крышная котельная. В каждой секции установят по два лифта — пассажирский и грузовой.

Окружение

ЖК "Лыткарино Хит" расположен между рекой-Москвой и Волкухинским карьером. На берегу водоема устроен пляж и есть лодочная станция. Недалеко работают конно-спортивные клубы "Мечта" и "Созидатель". В 600 метрах Томилинский лесопарк. Промышленных предприятий поблизости нет.

В соседних кварталах находятся универсамы "Магнит" и "Пятерочка", школа №5, гимназия №7, детский сад "Яблонька", спортивный комплекс "Кристалл". В 10 минутах ходьбы Петропавловский храм и церковь святого Николая.

По улице Лесная или Парковая можно выехать на Лыткаринское шоссе. До Новорязанского шоссе 9 км, до МКАД — 20 км. В 200 метрах находится автобусная остановка, откуда маршрутки направляются в сторону станций метро "Котельники", "Жулебино" и "Люблино".

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Лыткарино, ул. Колхозная
дата сдачи:
3кв 2019 г. (строится)
цена:
2271790
цена за м2:
от 59500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК