ЖК Марусино 3-4

Описание проекта

ЖК "Марусино-3" и "Марусино-4" – это современный малоэтажный жилой комплекс, расположенный вблизи от г. Москвы в Люберецком районе в деревне Марусино. Окруженная зеленой зоной и огороженная территория микрорайона "Марусино-3" состоит из шести пятиэтажных монолитно-кирпичных домов на 800 квартир, а "Марусино-4" из аналогичных домов на 920 квартир. Застройщиком данного ЖК выступает ООО "Старкт".

Месторасположение объекта

Обе очереди комплекса расположены всего в 9 км от МКАДа в Люберецком районе деревне Марусино по улице Заречная. Огороженная и благоустроенная территория жилых комплексов "Марусино-3" и "Марусино-4" защитит жителей ЖК от проникновения посторонних лиц и предоставит все условия для полноценного отдыха. Специально для детей предусмотрен детский сад и облагороженная детская площадка со скамейками. Для удобства жителей ЖК и их гостей застройщиком предусмотрены наземные парковки, озеленение территории и асфальтирование дорог.

Описание комплекса

Объектом первой очереди строительства является комплекс "Марусино-3", в котором будущим жильцам предлагаются однокомнатные квартиры площадью 33-34,4 м? и двухкомнатные квартиры площадью 46 м?. Комплекс "Марусино- 4" представляет собой второю очередь строительства и состоит из квартир идентичного метража и планировки. Оба комплекса представляют собой 12 пятиэтажных зданий, построенных по единому проекту с использованием монолитного железобетона, армированного стержневой и сеточной арматурой.

Описание квартир

ЖК "Марусино-3" и "Марусино-4" состоят из одно- и двухкомнатных квартир с уже установленными балконными и оконными ПВХ блоками, а также со встроенными межкомнатными деревянными дверьми. Квартиры имеют современное инженерное оснащение, полную чистовую отделку, кафельные полы, в них установлена вся необходимая сантехника и счетчики учета потребления ресурсов.

Инфраструктура и транспорт

Для удобства жильцов в "Марусино-3" и "Марусино-4" обустроены комфортабельные наземные парковки, современные теннисные корты и многочисленные спортивные и детские площадки, а также детский сад на 330 мест.

Добраться до комплекса личным транспортом можно по Рязанскому шоссе до города Люберцы, где вам нужно будет свернуть на главную дорогу, ведущую до деревни Марусино. Общественным же транспортом до ЖК можно добраться двумя способами: до станции метро Новокосино и затем на маршрутном такси №527, или же электричкой с Казанского вокзала до ст. Люберцы, далее рейсовым автобусом № 31 или маршрутным такси № 9 и № 31. К 2016 году запланировано открытие новой станции метро Некрасовка, что позволит быстро добираться до Марусино без всяких проблем.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, д. Марусино
дата сдачи:
3кв 2014 и 3кв 2015
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовая автостоянка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александр 09.11.2014 12:23
Приобрел недавно там квартиру,сразу скажу еще документы на кв.находятся в процессе оформления,про кв и застройщика писать не буду.незнаю ещё,но вот про транспортную доступность напишу:И так я выехал из Москвы на эл-ке от "ВЫХИНО"ехать до "Люберец"всего 8 мин,..быстро,но потом..сел на маршрутку и.. началось..Некрасовку проехали относительно быстро,но потом встали капитально,дорога очень узкая на ней произошло ДТП..и всё встали все туда-обратно! Ладно проехали,но потом опять попали в коллосальную пробку,первую это там где с Каскадной сьезжают на дорогу ведущую в Марусино,вторая пробка образовалась уже там где поворот на "Павлино",поток машин грузовых и легковых коллосальный,дорога очень узкая и местами полностью "убита",но это ещё "цветочки",а вот когда построят "ЖК Люберцы"вот тогда настанет полный..,если конечно не начнутделать дороги и транспорт.развязки,второй путь к "Марусино"я уже на машине попробовал через "Некрасовку"далее через ст."Люберцы-2"получилось быстрее,но часть дороги вообще "убита напрочь",но по сравнению с первым вариантом-этот оказался оптимальнее!Вообще надо,да просто необходимо на начала хотя-бы отремонтировать участок дороги от Некрасовки до ст.Люберцы-2,уже поток машин идущих в Марусино перенаправится и не будет создавать помехи и трудности движению по 2-Вольской ул.
Василиса 03.11.2014 13:22
сомнительная компания Старкт. Выставила к доплате за 2.3 метра. Аферизм какой то. Ирчно знаю, то другие компании с такими расхождениями даже не замораиваются, а тут готовы обобрать.
Эдуард 26.11.2014 16:55
Вы договор при подписании читали или живете "по понятиям"?
А то, что они Марусино-4 сдают НА ГОД РАНЬШЕ, это тоже плохо?
Елена 03.12.2014 14:43
Да нашим людям вечно все не так. Мы с мужем довольны. Другие по несколько лет ждут и не могут правды добиться. То с документами проблемы то вообще фирма распалась. А здесь раньше сдали, все с отделкой! Супер!
Ольга Копанина 12.10.2014 11:17
Я думаю, что ЖК «Марусино»- это отличное сочетание небольших, будто бы загородных домов на большой, современной территории. Своего рода, что то старое на новый лад. Наличие 1 комнатных квартир, делает более возможным приобретение квартиры для молодых, только что созданных семей.
Mihail Romanov 11.10.2014 12:33
Близость расположения к МКАД делает этот жилой комплекс привлекательным. Проблем с транспортом не будет. Жаль только то что цена дороговата и на эти деньги можно приобрести новое жилье в самой Москве.
Таня Козина 10.10.2014 09:58
Ну проект в принципе не плохой. Жалко, что нет трёхкомнатных квартир, получается, что в этой новостройке квартиры будут приобретаться семьями с малым количеством членов семьи. Хорошо, что застройщики предусмотрели развитую инфраструктуру жилого комплекса.
васильев николай 09.10.2014 15:29
Достаточно недалеко от МКАД будет этот ЖК с удобными квартирами в невысоких домах. Кирпич - отличный материал для строительства благоустроенных домов с детскими площадками. Почти предельно низкая стоимость квартир и ожидаемое строительство торгового центра - привлекательны!
Андрей 11.10.2015 14:41
Какой кирпич???? Здесь используется вентилируемый фасад. Никакого кирпича!!!!
В предыдущих проектах ("Марусино-1-2-3-4") был действительно кирпич....
Евгений Ветров 26.09.2014 20:28
Отличное место, отличная строительная компания!
Удивляет очень маленькая цена,
Радует обещание ввести в эксплуатацию новый торговый центр и станции метро.
Ждем!
Кристина 26.09.2014 15:46
За такую цену можно закрыть глаза на очень многие вещи. После того как сделают ввод станции метро "Некрасвка" место будет очень даже удобным. И мало чем будет отличатся от других райнов с новостройками. Но зато по такой цене, практически нигде нельзя купить жилье.
Екатерина Александрова 24.09.2014 00:36
Мне очень понравился этот жилой комплекс. Цены на квартиры здесь довольно таки приемлемые, так что, при желании, здесь любой среднестатистический человек сможет приобрести себе жилье. К тому же, радует и то, что комплекс находится недалеко от МКАДа.
Maksim Listovec 23.09.2014 16:30
Всегда нравились не высокие дома. Тут не найдешь высоток, а очень даже уютные и комфортные дома. Стройка, если не ошибаюсь продолжается, готовят придомовую территорию.
Таня Козина 23.09.2014 15:43
Стоимость действительно очень радует. Радует и то, что в строительстве использован кирпич, всё таки экологичность стройматериалов сейчас на первом месте. Но почему нет 3-х комнатных квартир? Это очень странно.Ну да ладно, зато природа вокруг комплекса не обыкновенная, сказочная.
Mihail Romanov 22.09.2014 16:19
Далековато расположился комплекс. Рядом нет транспорта. Те у кого нет машины будут тратить очень много денег для того чтобы добраться до города. Огорчает также то что рядом нет школы. Да и слышал что район криминальный.
Данил Сазонов 22.09.2014 02:05
Один из самых красивых кварталов которые я видел! Все выглядит лучшим образом. Явным плюсом является его большая территория и этажность, нет новомодных многоэтажек. Отличный комплекс который подойдет для жительства с семьей и детьми, на территории присутствуют детские площадки.
Игорь Тикунов 21.09.2014 14:04
Красивая планировка квартала выполненная Европейском стиле , вот интересно- А есть ли там спортивные площадки для игры в футбол, волейбол и т.д.? Скажите , а на территории этого жилого комплекса имеется круглосуточная охрана ?
Ruslan Mammedov 21.09.2014 13:20
Не знаю как у остальных, но мое мнение, что этот ЖК один из лучших комплексов города. Так как, все тут сделано для людей, понравились большие просторные комнаты и кухни, хорошая развитая инфраструктура, недалеко остановка, радует зона для животных, много детских площадок. Рядом зеленые насаждения, что очень удобно для прогулок и семейных пикников.
dima muha 19.09.2014 21:02
Ездил туда, присмотрел квартирку 51 метр, перспектива хорошая, садик и торговый центр, насчёт того, что застройщик мало сориентирован на семейную аудиторию, не соглашусь, для моей семьи 2 комнаты в самое то будет, гостей мы не любим, нужна детская да для нас с женой комнатка.
Андрей 09.09.2014 18:36
жаль, что нет трешек
Petr Shtuka 09.09.2014 18:07
Марусино - это отличный жилой комплекс. Цены не должны быть завышенными и будут доступными. Строящая компания ответственно отнеслись к постройке. Красиво исполнили ЖК.
Елена Моисеева 18.08.2014 18:30
Если уже на то пошло, Москва вообще не отличается хорошей экологией, но тут хотя бы ближе к природе и подальше от выхлопов центра, так что смотря с чем сравнивать)
lizaeliza 13.08.2014 07:28
красиво и удобно выглядит, но по расположению меня как-то не привлекает. новокосино и до работы ехать без глотка воздуха
Рейтинг объекта
3.5
0
19
23
0
0
Соседние ЖК