ЖК Метелица

Описание проекта

Жилой комплекс "Метелица" строится в Истринском районе Московской области. Отдаленность от Москвы – 20 км. До реки Истра 240 метров. Застройщик проект – "Форт Капитал Групп".

Общая информация

Квартиры в ЖК "Метелица" сдаются с отделкой под ключ. Монолитные дома с применением пенополистерольной несъемной опалубки. Застройщик утверждает, что он имеет улучшенную звуко- и теплоизоляцию. В квартирах предусмотрены все инженерные системы, сантехника, на стенах в ванной и в кухне кафель. Напольное покрытие – ламинат. Будут также установлены входная и межкомнатные двери, 2-камерные стеклопакеты. Высота потолков в квартирах – 2,65 метров. Отделка внутренних стен осуществляется керамогранитом.

Метраж квартир:

1-комнатная: 38,35 и 48,41 м2;

2-комнатная: 55,39 м2;

3-комнатная: 83,88 м2.

Отопление будет осуществляться с помощью индивидуального итальянского газового котла. Электрическая мощность для каждой квартиры – 5 кВт. В каждом доме централизованная канализация и водопровод.

Инфраструктура

Территория ЖК "Метелица" будет облагорожена. Планируется создание детских площадок, газонов, цветников, открытых парковок и общее озеленение. Непосредственно в комплексе будет находиться детский сад, химчистка, отделение банка, магазины и кафе. Недалеко от комплекса две школы и три детсада. В 10 минутах езды отсюда клуб развлечений для детей, фитнес-фентр "World Class", конный клуб, студия балета, горнолыжный комплекс.

Предусмотрен подземный отапливаемый паркинг плюс гостевая стоянка. Поселок будет огражден, а на территории буде отдельное здание для охранной службы.

Транспорт

На личном автомобиле от МКАД нужно проехать 27 км по Новорижскому шоссе. На электричке курского или рижского направления можно доехать до станции Нахабино или от станции метро Тушинская или Щукинская на автобусе.

Справка об объекте
Адрес:
Истринский район, с. Павловская слобода, д. 1-14
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Перенесено на 1кв 2018 года)
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный, Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Юра Петров 31.01.2017 23:00
Предельно ясно, что многоквартирные дома таким методом и способом не строятся. В попытке застройщика получить дополнительную выгоду от изменения этажности в сторону её увеличения нет ничего полезного. При увеличении этажности потребуется пересогласовать проект (по сути заказать новый и нужна новая госэкспетриза или частная). АПЗ нужно пересогласовывать, может и не хватить общей площади земельного участка. Техусловия и материалы на подключение, однозначно, нужны новые. и т. д;. одним словом -"мигрень". Новых инвестиций нет, старые средства "проедены". Дольщики не объединились. Решать проблему завершения строительством ЖК некому. Сроки окончания строительства давно истекли, а их продление это уже диагноз.Прогноз на завершение неутешительный.
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК