ЖК На улице Тургенева (Пушкино)

Описание проекта

Жилой комплекс на улице Тургенева в Пушкино – это целый квартал монолитных домов и объектов социальной инфраструктуры, что реализуются поэтапно. В общей сумме здесь запроектировано 1758 квартир площадью от 34,6 до 125,5 кв.м. Большинство из них однокомнатные. Высота потолков на этаже – 2,8 м.

Описание дома на Тургенева, 13

Первый дом в новом квартале появится под номером 13. Это 4-секционное здание переменной этажности 19-21, рассчитанное на 539 квартир:

  • 295 однокомнатных;
  • 124 двухкомнатных;
  • 60 трехкомнатных;
  • 56 квартир с антресолями;
  • 4 двухуровневых пентхауса.

В стилобате расположен подземный паркинг на 321 машину с двумя въездами-выездами. Первый и второй этажи новостройки – нежилые. Здесь расположено 19 коммерческих помещений с отдельными входами – детское кафе, продуктовый магазин, офисы, медицинский центр, ресторан с большим банкетным залом, магазин детской одежды и пр. Также на первом уровне запроектированы автомойка, отделение для хранения багажа и хозяйственный магазин.

Комплекс оснащен современными инженерными коммуникациями, включая автономные газовые котельные для бесперебойного теплоснабжения

Инфраструктура

Придомовые территории "Профи Инвест" благоустроит. Здесь появятся места для парковки (на 37 и 66 машиномест в первой очереди), детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха и пр. Проводится озеленение с установкой малых архитектурных форм и урн для мусора.

В состав жилого комплекса "На улице Тургенева" также входят объекты инфраструктуры:

  • детские сады на 240 мест;
  • магазины, аптеки, салоны красоты и пр.;
  • подземные паркинги общей вместительностью 1374 машин.

Проводится реконструкция школы №1 с увеличением количества мест на 500 учеников.

Существующая инфраструктура Пушкино хорошо развита. Недалеко от новостройки расположены музыкальная школа, школа английского языка, детский сад "Колокольчик", фитнес-клубы, супермаркеты "Billa", "Дикси" и "Мираторг". В 250 м находится Пушкинский парк культуры и отдыха с катком, в пешей доступности Дендропарк ВНИИЛМ и река Серебрянка.

Дома расположены на небольшом расстоянии от центральных автомагистралей Пушкино – Московский проспект и улица Дзержинского. В 2 км находится выезд на Ярославское шоссе, в 20 км – на МКАД. Всего в 10 минутах пешком можно добраться до ж/д вокзала "Пушкино".

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, Пушкино, ул. Тургенева, 13
дата сдачи:
3кв 2015 и 2кв 2018
цена:
3675550
цена за м2:
от 90000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 1374 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Дмитрий Самойлов 01.09.2015 15:08
В жк "Тургенева" слишком уж завышенная цена. Комплекс не представляет из себя ничего особенного, скудная инфраструктура, стандартные дома. Слишком много квартир, на фотографиях немного пугающе
Муравейник на малой площади. За такую цену можно взять квартирку поближе к МКАДу.
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК