ЖК На улице Ялагина (Электросталь)

Описание проекта

Жилой комплекс "На улице Ялагина", что расположен в городе Электросталь, - это масштабный проект от компании "Ойкумена". На участке запроектированы многосекционные дома переменной этажности и три башни. Часть жилых зданий уже заселена.

Описание корпусов

Кирпично-монолитные дома возводятся по индивидуальному проекту. Для отделки фасадов застройщик использует керамический кирпич в трех разных цветах, чтобы подчеркнуть архитектурные особенности строений.

Продажи одно-, двух- и трехкомнатных квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ. Отделка помещений не проводится, но:

  • будут застеклены окна, лоджии и балконы;
  • устанавливаются межкомнатные перегородки и входные ДВП двери с замком;
  • приборы отопления и стальные полотенцесушители;
  • проводится монтаж электропроводки и стояков водоснабжения из оцинкованной стали.

Высота потолков на жилом этаже – от 2,8 до 3 м (от пола до пола).

Первый уровень каждой новостройки отведен под коммерческую площадь. Здесь расположатся офисы и помещения службы быта. В секциях устанавливают по два лифта – пассажирский и грузовой на 400 и 630 кг соответственно. Предусмотрены комнаты для консьержей. Каждый подъезд оснащен мусоропроводом.

Инфраструктура

Придомовую территория "Ойкумена" благоустроит. Предусматривается устройство площадок для отдыха, детских игр и хозяйственных потребностей. Возле каждого дома обустраиваются парковки для жителей и гостей жилого комплекса.

Дом на улице Ялагина расположен в: микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом работают 2 общеобразовательные, художественная и школа с углубленным изучением иностранных языков. По соседству строится новый торговый комплекс. В радиусе 500 м есть детские сады №5, №53 и "Золотой Петушок". Супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка" работают в нескольких шагах от новостройки, а в 15 минутах транспортом можно добраться до ТРК "Парк-Сервис" возле городского парка культуры и отдыха.

Экологическая ситуация района относительно благоприятная. Рядом лесные массивы и несколько озер. Хотя, в 2 км расположена промзона с заводами металоконструкций, газоперерабатывающими и пр.вредными предприятиями.

Транспортная доступность обеспечивается Фрязевским шоссе (часть малого транспортного кольца) и железной дорогой. В 6 км находится ж/д станция "Фрязево", откуда курсируют электропоезда до центра Москвы. Выезд на Носовихинское шоссе в 8 км, на Горьковское – в 7 км. Расстояние до МКАД – 46 км.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Электросталь, ул. Ялагина, 18, 19, 20, 21
дата сдачи:
1кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Светлана Светланова 20.01.2016 17:01
Не можете понять почему обходят стороной? Да потому что город грязный, радиоактивные отходы под боком и Машзавод - хотели бы сами жить? Есть вопросы? Кучу еще других примеров приведу. Не покупайте там жилье! Если работа в Москве,то приготовьтесь получить еще геморрой: кататься в битком набитых электричках Горьковского направления, а до этого еще и сесть на автобус/ маршрутку до станции Фрязево и прочие прелести...
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК