ЖК Облака

Описание проекта

Застройщик может обмануть

 

Подозрительно много отзывов из других городов!

 

 

"Облака" — перспективный жилой комплекс на улице Инициативная в Люберцах. Застройщиком выступает ООО Искона, связанная с компанией "Тройка Рэд". Строительство стартует зимой 2018 года.

Проект

В состав проекта входит один шестисекционный 14-18-25-этажный дом комфорт-класса. Здание возводится по монолитной технологии с вентилируемым фасадом.

Покупателям предложено 1020 квартир и 152 апартамента. Жилье сдается с отделкой и без нее. Чистовая предусмотрена в двух вариантах — "Рассвет" и "Закат", которые включают:

  • натяжной виниловый потолок;
  • виниловые обои под окраску;
  • ламинат 32 класса и ламинированный плинтус;
  • межкомнатные двери;
  • в санузле — сантехника, стены и пол облицованы плиткой.

На первом этаже размещены 14 коммерческих помещений. Входные группы расположены на уровне земли — без порогов. Холлы выполнят в едином стиле, предусмотрены колясочные и комнаты для охраны. В подъездах будут работать грузопассажирские и пассажирские лифты.

Территорию застройщик благоустроит. Во дворе предусмотрены игровые и спортивные площадки, зоны отдыха.

Расположение

В микрорайоне Красная Горка работает шесть детских садов и пять школ. Рядом детский сад №14 "Журавушка" — в соседнем квартале. На проспекте Гагарина работает гимназия №16, а через дорогу находится лицей №15. Возле "Облаков" есть рынок и супермаркет "Магнит".

В 30 минутах от дома находится ж/д станция Люберцы-1. От платформы до Казанского вокзала курсирует экспресс "Спутник", а до станций метро "Жулебино" и "Кузьминки" ездят автобусы. По Рязанскому и Новорязанскому шоссе можно выехать на МКАД.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Люберцы, ул. Инициативная, 7в
дата сдачи:
4кв 2020 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александр 13.06.2023 18:35
Отвратительная компания, 100 раз пожалел что купил у них квартиру, знал бы что неквалифицированные специалисты там работают в жизнь бы не обратился. Как начинаете покупать квартиру они вам чуть ли пятую точку не вылежут а после начинаются уже проблемы. Пытался записаться на выдачу ключей но по номеру которому указали не дозвониться, не дописаться. 2 недели в пустую просто, решил звонить им напрямую и решить как то этот вопрос так как позднее 20 июня я не смогу получить ключи так как нахожусь в другом городе и по семейным обстоятельствам до октября я никак не смогу приехать на что был грубо говоря послан на три буквы в нежелании общаться, на вопросы не были предоставлены ответы, решить как то ситуацию тоже было отказано мне в этом. Придется решать в судебном порядке с этими хамами. Если нужна квартира без сюрпризов то это явно не к ним.
P.S. И не нужно писать в ответ чтобы я написал в личные сообщения вам в соц. сетях (писал, с решением проблемы не была оказана помощь) вы только в комментах видимо делаете вид что работаете и следите за своей работой но по факту мы видим обратную сторону вашей убогой компании.
Катя 25.10.2020 18:09
Наш ЖК очень красиво светится по ночам))) Прям украшение района)) Весь дизайн в голубых тонах, смотрится по европейски стильно)) НО огорчают неприветливые охранники, могли бы почаще улыбаться, а то сами жильцы их бояться будут))
Александр 19.09.2020 22:32
Решил приобрести квартиру в Облаках) Меня привлекла современная архитектура дома, транспортная доступность. Из минусов - это шум от трассы, но я планирую поменять стеклопакеты.
Андрей 11.09.2020 15:56
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ростов-на-Дону

Давно хотели женой обзавестись собственным жильем и вот спустя только пять лет наконец-то скопили необходимую сумму средств. Скажу честно, в нынешних реалиях, квартиру выбрать достаточно сложно. Очень много различных комплексов строится за МКАДом и так или иначе приходится выбирать какие-то компромиссы. Поездили пару месяцев, открыли для себя этот комплекс и решили на нём остановиться. На мой взгляд это один из немногих вариантов когда квартира стоит своих денег.
Савелий 21.07.2020 22:19
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ростов-на-Дону
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 93.178.*.*

Однокурсник купил квартиру в облаках, был у них в гостях, крутая хата) Были бы деньги, тоже там купил бы. С работой наладится ипотеку возьму)
Юлия 20.07.2020 20:35
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ростов-на-Дону
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 93.178.*.*

Долго не хотела писать отзыв, ведь обычно когда все хорошо мы не привыкли об этом говорить. И вот сейчас тот случай, когда я хочу рассказать о счастье, которое с нами приключилось! В моей семье жилищный вопрос всегда стоял очень остро, всю жизнь мы жили в коммуналке и даже буквально 5 лет назад мне не представлялось возможным иметь собственную квартиру… Мы купили квартиру в ЖК Облака, до сих пор не верится)
Иван 17.07.2020 17:19
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ростов-на-Дону

Приняли студию в ЖК Облака в Люберцах. Дом был сдан досрочно, выглядит симпатично и современно, благоустроенные дворы внутри. Качество отделки соответствует, в домах других застройщиков в этой же локации все гораздо печальнее. В принципе все ожидания от квартиры и района оправдались. Сейчас спустя полгода могу сказать, что вложение и покупка были оправданы.
Антон 25.02.2020 14:29
Район какой-то серый, зелени мало, архитектура здания на любителя. Как-то не зацепило.
Ринат 23.09.2019 11:14
Квартира здесь - отличное соотношение цены и качества! По расположению почти не будет ощущаться, что ты за мкадом, на электричке 20 минут и ты в Москве. Однушки по сорок метров https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka/kvartiry при этом цена в 4 миллиона кажется более чем адекватной. В десяти минутах езды на маршрутке несколько станций метро, далее доедете в любой район Москвы.
Денис 22.09.2019 19:43
Парки есть ! Люберецкий, народный, Наташкинские пруды опять же и это не говоря о том, что в Жулебино есть огромный одноименный лесопарк. Так что с этим проблем здесь как раз-таки нет!
Анна 14.06.2019 16:47
Увидела комментарий об отсутствии парков поблизости. С этим я могу поспорить, в 15-ти минутах парк, Наташинские пруды - есть там куда сходить. Район хороший и чистый, надо просто приехать и посмотреть что тут
Слава 01.11.2018 15:43
Бронирую квартиру завтра. Был на месте, все устроило. В мск будет удобно добираться на электричке! Кстати, все там нормально с экологией и запахами. Это Подмосковье, а не Альпы"
Саша 17.09.2019 14:13
Слава , не только на электричке, но и на метро! В 10 минутах езды на маршрутке, 3 станции, Некрасовка, Жулебино и Лермонтовский проспект. Выбирай - не хочу! правда, если работаешь на желтой или синей ветке, добираться на электричке действительно будет удобнее
Андрей 08.03.2018 22:58
Странно,я сам с тех мест,там есть офис продаж этих домов и почему то он называется ЖК Облака,в инете тоже под названием ЖК Облака выдаются эти дома(рядом торговые Люберецкие ряды и таможенная академия).Наверное очередной лохатрон,смотрите аккуратнее.У нас в России много умных.
Олег Я. 04.12.2017 11:43
место выбрано для жилого дома - полный швах. В 100 метрах железная дорога, в 50 - эстакада на уровне от 2 до 5 этажа.. которая стоит 12 часов из 24. Место в низине, всегда выхлопные газы скапливаются. Парков там нет в радиусе 25 минут ходьбы. За что же наши власти так людей то не любят, когда в таких местах разрешают строить? Желаю покупателям вначале съездить на место. поймете сразу.
Анна Соболевская 30.11.2017 23:02
Экология отвратительная, ночью травит МСЗ №3, воняет то химией, то сероводородом. Мы пожалели, что купили квартиру в ЖК Красная горка. Просто мрак в плане экологии.
кенр6н74г 21.09.2017 13:25
какая экология ? Вы вообще про что несете ? живу в жк академический . утром и ночью сдохнуть можно от сероводорода.дышать нечем . да еще в некрасовке завод по переработке отходов стоит в 3х км и очистительна станция в 1м км
Александр Берденников 29.03.2017 11:44
кто застройщик?
Рейтинг объекта
4.1
9
4
1
2
1
Соседние ЖК