ЖК Прибрежный (Лыткарино)

Описание проекта

"Прибрежный" в Лыткарино – это 5 домов с пристроенными коммерческими помещениями. Первым из них будет реализован жилой дом №2, рассчитанный на 224 квартиры. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии: каркас – монолит, наружные стены – двухслойные из полистиролбетонных блоков и керамического пустотелого кирпича. Входные двери в подъездах будут выполнены из ПВХ с двухкамерными стеклопакетами.

Квартирография

В жилом комплексе запроектированы квартиры от одной до трех комнат, которые сдаются без отделки. Предусмотрена установка металлопластиковых окон с двухкамерными стеклопакетами без подоконников и входных ДВП дверей с врезными замками. В каждой квартире проведут легкое остекление балконов и лоджий, а в санузлах обустроят гидроизоляцию. Высота этажей от пола до пола составит 3 м. В холлах и пр. местах общего пользования застройщик выполнит чистовую отделку – на полу плитка из керамогранита, стены окрашены акриловой и водоэмульсионной красками, монтирован подвесной потолок типа "Байкал". В каждом корпусе установят грузопассажирский и пассажирский лифты, оборудуют мусоропроводы и пандусы.

Инфраструктура

Строительство нового квартала ведется на живописном берегу Москвы-реки. Рядом – Волкушинское озеро и Томилинский лесопарк. В шаговой доступности от "Прибрежного" расположены:

  • школа №5;
  • детский сад "Яблонька";
  • центральная городская больница;
  • центр восстановительной медицины;
  • универсам "Пятерочка";
  • ресторан "Шале" и пр.

На территории комплекса застройщик обустроит детские игровые площадки, места для отдыха взрослых и гостевые парковки. К корпусу №2 будет пристроен детский сад на 70 мест.

Выезд на МКАД расположен в 16 км по Лыткаринскому, а дальше Новорязанскому шоссе. Ближайшие ст. метро – "Жулебино" (15 км), "Кузьминки" (21 км) и "Люблино" (26км). В перспективе строительство трассы-дублера Новорязанского шоссе от г. Дзержинский и новой ст. метро "Котельники" в г. Люберцы.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Лыткарино, Колхозная ул., корп. 1
дата сдачи:
2кв 2014 и 3кв 2017
цена:
5618875
цена за м2:
от 101200 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК