ЖК Рябиновые аллеи

Описание проекта

Стройка заморожена. Продажа квартир приостановлена.

ЖК "Рябиновые аллеи" - малоэтажный жилок комплекс, что строится в 2 очереди в районе Благовещенье города Ногинск. Земельный участок, отведенный под реализацию проекта, занимает площадь более 1,3 Га. Первыми здесь построят 13 трехэтажных 2-3-секционных домов, в которых разместится 624 квартиры от одной до трех комнат. Жилье запроектировано площадью от 26,2 до 73,5 кв.м., с высотой потолка 2,8 м и сдается без чистовой отделки.

Инфраструктура

В состав "Рябиновых аллей" также входят объекты торгово-социальной инфраструктуры:

  • детский сад;
  • супермаркет;
  • кафе;
  • торгово-административный центр;
  • 3-этажный гаражный комплекс.

На территории комплекса обустроят наземные гостевые парковки, зоны отдыха, детские и спортивные игровые площадки. Въезд автомобилей осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Для безопасности жителей на придомовых участках будет вестись видеонаблюдение.

В 15-20 минутной пешей доступности от жилых зданий расположены школы, детские сады, несколько торговых центров, автовокзал и железнодорожная станция "Ногинск". В 800 м от комплекса проходит Горьковское шоссе, по которому в 40 км можно добраться до МКАД.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Ногинск, ул. Поселковая
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Перенесено на 1кв 2018 года)
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гаражи
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Дольщик 30.05.2016 08:55
Уважаемые вкладчики и те кто собирается вкладывать в этот жилой комплекс. Хочу вас предупредить, что мы вложились в квартиру этого же застройщика в другом мкрн. Там планировалось строить целый мкрн. 2 года назад застройщик попал в СИЗО,так как обманул всех вкладчиков, после чего вышел и начал строить тут. Сейчас мы находимся не в самой лучшей ситуации, предстоит суд и непонятно чем закончится. К сожалению, законы работают не лучшим образом
гость 28.07.2015 21:23
Добрый вечер соседи нам просто необходимо объединиться и бороться за наши деньги и квартиры надо писать в администрацию и прокуратуру в одиночку не возможно пробить эту стену .
Юрий 30.06.2015 10:22
Думаю, следует обращаться в администрацию Ногинска для воздействия на застройщика и в прокуратуру. Выходит, в декабре квартиры продали, деньги определили в банк, т.к. работы никакие не ведутся и стройка замерла, а сами спокойно отдыхают. Это ли не повод требовать неустойку за не выполнение сроков договора?
Алексей к11 29.06.2015 11:42
Добрый день соседи! Какие новости о нашем застройщике?
После собрания (21.06.2015) нет никаких новостей.
справедливость 18.06.2015 15:36
Менеджеры Попова (Авест) не знают телефон застройщика. Который у них есть не работает. Спрашиваю, как можно так вести дела? Тогда выходит, что они продают воздух?
Елена 08.06.2015 21:36
Сообщество жителей ЖК "Рябиновые аллеи", Ногинск ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ!
Марина 08.06.2015 21:07
Здравствуйте!Пишу с криком о помощи.Люди,кто приобрел квартиру в Аллеях-хочу предложить уже что то делать....Давайте собираться и коллективно решать нашу общую проблему!Идти в администрацию,идти к губернатору,писать заявления!Сегодня была у юриста,он сказал-если застройщик объявит себя банкротом,то он нам не сможет вернуть деньги!!!Неужели вы все хотите потерять??Сегодня напилась корвалола,потому что все мысли об этом кидалове!Попыталась позвонить в офис продаж менеджерам.Все предсказуемо-АБОНЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН.Мы эти деньги от сердца отрывали и сейчас кто то неплохо на них поживился.У меня слов нет описать свои эмоции.Пожалуйста,те,кто готов и намерен начать действовать уже сейчас,напишите ваш номер телефона,давайте вместе,сообща решать нашу проблему!!!Я не могу при таком раскладе сидеть сложа руки.С нас просто содрали деньги и забыли.Даже телефон заблокировали.И в Аверсе тоже ничего сказать не могут.Очень жду диалога с единомышленниками!!!!
лиза 09.06.2015 23:47
Марина,наберите сообщество Рябиновая аллея,форум,зарегистрируйтесь.Группа там.
Алексей 07.06.2015 10:59
Где будут размещены результаты собрания?
Елена 06.06.2015 20:15
Сегодня было собрание с руководителями с Аверс и Русь Капитал. представители от застройщика игнорировали собрание.Четких и конкретных решений нет по строительству. Обещали официально разместить итоги собрания.
Алексей 06.06.2015 18:51
Сегодня было собрание ? Какой результат ?
Елена 05.06.2015 18:25
Завтра . будет собрание с инициативной группой и руководителем Аверс. ТАК СКАЗАЛИ менеджеры.Будем ждать новостей!!!!
наталья КВО 05.06.2015 16:16
я так понимаю стройка совсем замерла, раз тут уже разговоры о продаже идут? никто не знает, планируют ее возобновлять, нет?
Елена 04.06.2015 17:00
мне тоже говорили , что можно выставить на продажу . но я сразу сказала , что продавать ?????......и это очень непорядочно...... а за деньги нужно бороться и всем вместе.... нужно только правильно действовать и правильно составлять бумаги.
Марина 04.06.2015 16:12
Нет-нет,я ни в коем случае не хочу никого обманывать,выставив на продажу.Я с тем расчетом,что стройку возобновят например.Тем более,никому покупку не навязываю.Просто лично мне сейчас очень нужны деньги.Даже если они там все достроят.Кстати,у кого еще было ощущение,при переводе денег на счет им,при переговорах в офисе продаж,что в итоге начнется то,что сейчас происходит?Я прямо как в воду глядела,что так все и будет.У меня вопрос-что нам теперь всем делать и как возвращать деньги?По каким инстанциям ходить?Хотелось бы конечно коллективно....
Марина 04.06.2015 01:10
Получается,что у них нет денег ни стройматериалы покупать,ни платить рабочим.Что же выходит-строительство обречено?.......Может конечно объект выкупит добросовестный застройщик и достроит все как положено?Какое то подвешенное состояние-и не строят и о заморозке официально не объявляют.
Елена 02.06.2015 23:46
Здравствуйте Марина! Конечно же. все кто связался с аллеями испытывают такие чувства как и вы! Есть люди которые и кредит платят и разные проблемы. Но выставлять на продажу , то чего нет!!! вас обманули и вы хотите тоже участвовать в этом безобразии.и почему вы вообще должны переживать и страдать........... Мы все поверили рекламе, документам, что продажи введутся по новому закону, что Сбербанк дает кредит, значит все проверено, мы можем быть спокойны в этом застройщике
""Квартиры в ЖК "Рябиновые аллеи" реализуются по Договору долевого участия, в соответствии с ФЗ-214.

Оплата производится только после регистрации договора долевого участия в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

При покупке квартиры в малоэтажном ЖК "Рябиновые аллеи" вы всегда можете воспользоваться программой рассрочки от застройщика, а также ипотечными программами от банков-партнеров""




.Банки-ПАРТНЕРЫ перечислены.......Если это проблемный строительный объект , кто пропустил, кто разрешил ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ СТРОЙКУ???????, кто сейчас ведет рекламу и продажи - то чего нет и судьба этого строительного объекта неизвестна----это халатность за которую должны нести ответственность .Начиная с Ногинска . где был одобрен объект и всех схем , продаж , банков.......итд. Они должны переживать и искать встречи с дольщиками ...
Марина 02.06.2015 21:17
Создала ВКонтакте группу.Называется - Рябиновые Аллеи Форум Ногинск. Добавляйтесь!!!
Марина 02.06.2015 21:04
Здравствуйте!Я даже не знаю что делать и куда идти жаловаться!!!Первый раз в жизни связались с квартирой на этапе строительства и интуиция ,что все пойдет не так как надо,меня не подвела....Это какой т о кошмар!Полтора миллиона отдали какому то дяде!!!Где этот дядя теперь-неизвестно.У нас с мужем куча кредитов,а какие то неизвестные люди гуляют на наши деньги!Я выставила квартиру на продажу в Миэль,на Авито и на Домофонде.За 3 недели не позвонил никто.Потому что никто не собирается покупать то,что не строится!!!Нервы уже на пределе,в семье возникает разлад на нервной почве.Что с этим делать,я не знаю.Нам эта квартира уже не нужна,мы хотим ее продать.Сейчас она стоит 1 900 000,я ее отдаю за 1 600 000 !Кстати,умоляла родителей взять в Полете,но они уперлись на Аллеи,зато в Полете строят как муравьи,уже вон какой домина вырос,а у нас трехэтажные построить не могут!!!И у меня очень важное предложение-давайте собираться и уже коллективно что то решать,заявления писать,жаловаться в управу,по одиночке своими звонками в офис продаж и в аверс мы похоже ничего не добьемся....
лиза 02.06.2015 00:33
Звонила сегодня в Аверс Инвест.Стройка не идет уже с марта месяца.Сказали,что ждут от застройщика объяснение и план-график стройки.К 6 июня вроде получат.Собрание будет с участием инициативной группы.
Елена 29.05.2015 14:17
Здравствуйте! 6 июня в 12.00 в офисе ООО "АВЕРС-Инвест" по адресу г.Москва, Кутузовский проспект, д.12 состоится собрание с застройщиком.
Марина 01.06.2015 08:03
Добрый день, Елена. Подскажите, собрание действительно состоится? Это официальная информация?
Рейтинг объекта
3.4
0
30
38
0
0
Соседние ЖК