ЖК Щитниково

Описание проекта

"Щитниково" - новый микрорайон, который расположен рядом с национальным парком "Лосиный остров" в Балашихинском районе Московской области. Под строительство 10 панельных корпусов отведена площадь 10,4 Га. В зданиях предлагаются квартиры от одной до трех комнат метражом 32-102 кв.м. Квартиры сдаются без отделки, но с разводкой инженерных коммуникаций, подключенных к городским сетям. В домах установлены ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами, проведено застекление лоджий легкими алюминиевыми конструкциями. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения под магазины, офисы, аптеки и пр. соцучреждения. В подъездах предусмотрено по 2 лифта – грузовой и пассажирский, обустроены помещения для консьержей. Входные группы оснащены пандусами и поручнями.

Инфраструктура

На придомовой территории обустроят детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками. По периметру зданий проведут озеленение с высадкой цветников и кустарников.

В "Щитниково" запроектировано строительство объектов социально-бытовой инфраструктуры:

  • детский сад на 140 мест;
  • школа на 550 учеников;
  • гаражи-стоянки;
  • торговый центр.

В непосредственной близости от квартала расположен Горенский лесопарк и парк Лосиный остров. По-соседству находится новый микрорайон "Янтарный" с развитой инфраструктурой, в т.ч. и медицинским центром.

От МКАД микрорайон разделяет 3 км по Щелковскому шоссе. На общественном транспорте за 10-15 минут можно добраться до ст. метро "Щелковская", за 25-30 мин. до ст. метро "Черкизовская" или "Преображенская Площадь". В 14 км от комплекса находится административный центр района – г. Балашиха.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, г. Балашиха, 19 км Щелковского шоссе
дата сдачи:
3кв 2016 и 2кв 2018
цена:
4089141
цена за м2:
от 63270 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
гаражный комплекс
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Аня 04.07.2016 00:16
Компания свое слово держит.Нам как и обещали выдали ключи в мкрн.Катюшки, мы уже второй год живем большой семьей. Дети в школу ходят, я работу нашла недалеко.Все устраивает.
Рита 30.06.2016 00:23
Крайне серьезная покупка квартиры только в Мортон. У меня и знакомые все рекомендуют и мы оформили квартиру.Волокита бумажная есть, но в целом все без косяков.
Максим 25.06.2016 09:15
Мы планируем покупать здесь квартиру.По советам знакомых вариант очень даже неплохой) Решили в Мортон брать, потому что компания проверена временем, да и они раскручиваются с каждым днем все больше.
Мила 27.06.2016 17:47
Нам тоже понравилось. Небольшой такой микрорайон, удобный по расположение. Но главное же Лосиный остров почти пешком дойти можно. Хоть каждый уикэнд отдыхай с семьей там.
Ferrum 23.06.2016 15:25
Нам сдали квартиру вовремя, хотя мы готовились к задержке, потому что ситуация на рынке очень нестабильная. Но нас беда обошла. Вселились почти сразу, так как жили до этого на съемной квартире и больше себе этого не могли, тем более ремонт решили делать своими силами.
Тарас 15.06.2016 16:30
Мы уже давно заселились и живем. Нам все устривает. Были конечно небольшие косяки на приемке. В частности, окна оказались на болконе однопакетные и без ручек почему-то. Нам застройщик честно все исправил. В остальном, качество на твердую четверку с плюсом.
Dimitroff 08.10.2015 09:55
Переехали из глубинки, о компании на самом деле мало чего знали. Интернет нам помог определиться. Привлек очень район Щитниково. Дворы чистые, обустроены детскими площадками. Цивильные дома. И главное нам по карману. Мы рады что выбрали квартиру у компании Мортон.
Рейтинг объекта
3.3
0
2
4
0
0
Соседние ЖК