ЖК Скрылья

Описание проекта

Малоэтажный жилой комплекс "Скрылья" строится на границе с Серпуховом в деревне Скрылья. Новостройка реализуется на участке площадью 14 га. Строительство разделено на несколько этапов. Застройщиком выступает ООО "Флагман", входящее в группу компаний "Церих".

Состав комплекса

В рамках проекта будет построено 27 трехэтажных монолитно-кирпичных корпусов, 3 из которых появятся в первой и еще 4 во второй очереди. В каждом здании запроектировано по 54-60 квартир. Покупателям предложены студии площадью от 23 кв. м, одно- и двухкомнатное варианты жилищ размером до 55 кв. м. На первом этаже жилье оснащено выходами на благоустроенный приусадебный участок.

Благоустройство

Территория "Скрыльев" ограждена. При въезде находится контрольно-пропускной пост. Комплекс обеспечен системами безопасности и видеонаблюдения. Во дворах появятся места для отдыха со скамейками, беседки, детские игровые площадки.

Парковочные зоны, общей вместительностью на 243 м/м, вынесены за пределы дворов. На территории предусмотрены спортивные площадки, включая футбольное поле, отгороженное сеткой, проложены велодорожки. Будут разбиты газоны и цветники. Пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой.

Расположение

ЖК "Скрылья" расположен в небольшой деревне Серпуховского района, что удалена на 83 км от МКАД. В пешей доступности работают два детских сада, лицей и районная поликлиника. За покупками можно отправиться в супермаркеты "Пятерочка", "Дикси", "Магнит", торговый центр "Metro".

В 20 минутах от новостройки протекает речка Нара с прибрежной зеленой зоной. В 10 км раскинулся Посадский лес и биосферный заповедник "Приокско-Террасный". Но благоприятной экологию назвать сложно - в районе находится несколько промзон.

Жилой комплекс расположен в 1,3 км от Московского шоссе. До столицы можно доехать по Варшавскому, Симферопольскому или Калужскому шоссе. В получасе автобусом находится ж/д станция Серпухов, откуда электрички направляются в сторону Курского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Серпуховской район, дер. Скрылья, ул. Пушкина
дата сдачи:
1кв 2018 и 2кв 2018
цена:
1539000
цена за м2:
от 43869 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Шура 23.10.2019 14:42
Самые большие риски: земля и газ.
Владелец этого проекта Церих и партнёры. Земля в аренде, Флагман арендует у ООО "Берега". Берега - проект земельных инвестиций Цериха. Неизвестно сколько потом они за аренду захотят. Землю - то в долевую собственность жильцам не отдают. Индивидуальное газовое отопление - это проблема для жильцов и решение проблем застройщика. Газ требует ежегодного ТО Мосгаза, за это платить надо. К тому же, отапливаешь себя и соседей. Риски утечки газа и связанные с этим последствия. На строительстве экономят. Может и закончат стройку, сейчас деньги за финансовую компанию "Церих Кэпитал Мэнеджмент" получат и переложатся.
Елена Виталева 22.06.2018 07:54
Купили квартиру в декабре 2017,долго сомневались и выбирали, но так или иначе ЖК Скрылья набрал больше плюсов. Разумные цены, отличная инфраструктура, ответственный застройщик.
Ангелина 24.02.2018 10:20
Понравилось то, что тарифы деревенские, но рядом в двух шагах от города.
Артем 17.01.2018 18:23
На мой взгляд отличное место. По сути – Серпуховская рублевка. Живу рядом, купил две квартиры родителям, при этом достался бесплатно кусок коридора под тамбур. Старикам – самый раз, поскольку инвидуальное отопление, на природе, рядом поликлинка, магазины.
Рейтинг объекта
4
0
4
0
0
0
Соседние ЖК