ЖК Успенские горки

Описание проекта

"Успенские горки" – новый проект ЗАО "Юит СитиСтрой". Здание находится в южной части поселка Горки-10, по соседству с лесным массивом, в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе и в пяти километрах до Звенигорода (с/п Успенское, Одинцовский район МО).

Описание ЖК

17-этажный монолитно-каркасный односекционный дом комфорт-класса с многослойным энергосберегающим фасадом облицован кирпичом двух цветов – темно-коричневым и светло-бежевым. Для теплоснабжения ЖК построили ИТП, провели двухтрубную систему отопления с терморегуляторами в каждой квартире. В подъездах вмонтированы финские лифты Kone. На цокольном и 1-м этажах – пять встроенных нежилых помещений, суммарная площадь – 325,8 кв. м. Входы в них, а также в технические секции размещаются по другим сторонам фасадов относительно входа в жилую часть (с севера). Предусмотрен также эвакуационный выход из здания (на запад).

Квартиры реализуют сам застройщик и АН "Авангард". Рассрочка платежа обговаривается в индивидуальном порядке.

Жилой фонд

На 17 этажах размещаются 338 квартир с одной – тремя комнатами, общая площадь – 14200 кв. м. Из них (площадь квартир приводится без учета балконов / лоджий):

  • 186 однокомнатных – 26,4–41,5 кв. м;
  • 100 двухкомнатных – 40,7-59,8 кв. м;
  • 52 трехкомнатных – 62,7–74,2 кв. м.

Все однокомнатные квартиры – студии. В двух- и трехкомнатных кухня-ниша также не отделяется от гостиной, но при этом ее метраж увеличивается до нормальных размеров (европейская планировка). Высота потолка на 1-м – 16-м этажах – 2,69 м, на 17-м – 2,84 м.

Квартиры передаются в собственность без отделки. В них на высоту одного блока выложены перегородки, смонтированы оконные блоки (без подоконников) и двери балконов. Водоснабжение и канализация – стояки с этажными отводами плюс водяные счетчики (без квартирной разводки). Электричество – до квартирного щитка, слаботочные сети – до этажного.

Инфраструктура, транспорт

На цокольном этаже ЖК "Успенские горки", разместятся два-три магазина. Благоустройство придомовой территории – стандартный минимальный набор с озеленением, детской площадкой, местами для отдыха и сбора мусора. В самом поселке есть несколько магазинов, средняя и начальная школы, детский сад, ДЮСШ, амбулатория, несколько магазинов и рынок, ДК и библиотека. Через Рублево-Успенское шоссе – конный завод, оранжерейный комплекс, петля Москвы-реки с притоком Вязёмкой.

В транспортном отношении наиболее удобные способы добраться до комплекса – личный автомобиль и маршрутное такси до поселка от метро "Молодежная". Электричка от Белорусского вокзала следует до станции Усово (45 минут пути), далее – 10 минут на маршрутке.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, пос. Горки-10, уч. 56, 57
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
гостевая стоянка
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Олеся 24.04.2015 17:16
И паркинга нет крытого, и за такое расстояние до МКАД так дорого квадратный метр.
Татьяна Михайлова 30.03.2015 21:37
проживание не будет комфортным, потому что инфраструктуры в районе очень не хватает, причем самой необходимой - детских садов, школ, поликлиники.
Маша 17.09.2014 17:21
Насчет благоустройства понятно, сам дом несомненно красивый, но в чем заключается безопасность, кто-нибудь пояснит?
Рейтинг объекта
3.3
0
1
3
0
0
Соседние ЖК