ЖК Успенский

Описание проекта

ЖК "Успенский" (ЖК "Горки 10") в пос. Горки-10 Одинцовского района Московской области, на уч. 47-48. Общая площадь составляет 1,5 Га. Два 17-этажных зданий с подземным паркингом и встроенным детским центром.

Описание жилых корпусов

Корпуса возведены по кирпично-монолитной технологии (наружные стены из газобетонных блоков "Ytong") с отделкой вентилируемым фасадом. В 5-секционном доме предложено 509, в 3-секционном – 245 квартир от одной до трех комнат. Минимальная площадь 37,7 кв.м., максимальная – 94,2 кв.м. Проектом предусмотрено застекление лоджий и балконов, монтаж ПВХ-окон с двухкамерными стеклопакетами и металлических входных дверей. В холлах монтируют по 2 лифта – пассажирский и грузовой.

Инфраструктура

На участке комплекса:

  • детские игровые площадки;
  • физкультурный стадион;
  • зоны отдыха для взрослого населения.

Въезд/вход на территорию осуществляется через КПП. Входные группы и дворы адаптированы под нужды маломобильных групп населения.

Первые 2 этажа отведены застройщиком под объекты социально-коммерческой инфраструктуры: офисы с отдельными входами и детский центр.

В пешей доступности от "Успенского" работают детский сад, поликлиника, школа, супермаркеты "Перекресток", "Седьмой Континент", разнопрофильные магазины, рынок и пр. В непосредственной близости от зданий расположен Одинцовский Лесхоз.

Добраться до МКАД от поселка можно по Рублево-Успенскому шоссе (24 км). В 10 мин. транспортом находится ж/д станция "Усово", откуда курсируют электрички до Белорусского вокзала (45 мин. в пути).

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, п. Горки-10, Рублево-Успенского шоссе
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 1кв 2017 года)
цена:
4479972
цена за м2:
от 60743 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Алла 02.12.2015 04:23
Я родом из промышленного города, потом три года жили в Москве, снимали квартиру возле оживленной магистрали, вокруг только дома и никаких парков... Сейчас вот накопили на свое жилье и целенаправленно берем его в Горках 10. Лет через 5-7 многие из Москвы будут перебираться на перефирию, где есть возможность дышать. Дети в городе болеют, а я своих хочу уберечь. И если разобраться, то Москва то совсем рядом. на работу так и будем ездить сюда, у нас график, что у меня, что у мужа скользящий. Так что жк Успенский для нас оптимальный и здоровый ))) вариант.
Николай 16.11.2015 23:38
Жду заселения вместе со всеми. Мне здесь экология нравится – много зелени, воздух чистый не только рано утром в воскресенье, тишина. Это не глушь какая-нибудь на три двора и два колодца, в поселке есть ТЦ и банки, кафе, аптека, и даже баня – не надо за каждой ерундой за кудыкину гору мотаться. Хотя если честно, я бы и подальше заехал, но помимо инфраструктуры, есть такой немаловажный момент, как поездки в столицу на работу и обратно. Так что оптимально, по-моему, со всех точек зрения (включая цену за кв.м.)
Маруся33 16.11.2015 19:29
Мы продали на окраине Москвы 1 квартиру и купили в Горки 10, в жк Успенский 3 комнатную. На сегодняшний день дом достраивается, мы пока живем на съемной квартире.Это было обдуманное, а не спонтанное решение, много лет шли к этому и не жалеем, надеюсь, что и в дальнейшем не пожелеем. К тому же у нас в Одинцово родители живут, они уже требуют заботы повышенной, так что мы такое вот решение приняли. ЖК в хорошем месте находится, с одной стороны зелено и свежо, с другой - есть все для жизни.
Роман 01.11.2015 14:51
Я купил квартиру в ЖК Успенский, на 7 этаже, окна на восток и на запад и восток, во двор. Нравится место непосредственно то, где строят дом и нравится, то рядышком все, что нужно для жизни. Я семейный человек, поэтому мне нужно было, чтобы семье было удобно и чтобы дети могли посещать кружки и секции. В Горках 10 все это есть, это недалеко, так что будет комфортно, очень надеюсь, что в срок построят дом.
Леля 30.10.2015 10:30
Отличное место для семьи детьми. У нас двое, мы когда выбирали новостройку, смотрели, чтобы место было спокойное (чтобы нестрашно было детей одних на улицу отпускать), район чтобы спокойный был. На счет инфраструктуры - все есть в Горках-10, даже фитнес-центр есть, я специално узнавала ;) И главное, что строительство не стоит, а идет хорошими темпами.
Татьяна 24.09.2015 14:21
Алла, мне кажется, Вам лучше обсудить индивидуальные условия с менеджером - на сайте ЖК Успенский,есть все контакты. Я знаю, что сейчас действует сентябрьская скидка - мы сами ей воспользовались. Но у нас нет 100 % предоплаты, так что на большее и не рассчитывали.))
Алла 15.07.2015 01:20
Доброе время суток. Хочу купить квартиру в ЖК Успенское. Что можете предложить из 1к.кв. Студию не предлагать. Есть ли страховка? Будет ли скидка при 100% оплате? Не знаю куда пишу)) На всякий случай всем спасибо.
Виталий 15.04.2015 13:49
Паркинг, да еще и подземный - это конечно, здорово, но почему он такой маленький, узнавал, оказывается машиномест раза в три меньше, чем квартир.
Роман Сиваев 15.05.2015 13:31
не только паркинга мало, инфраструктура тоже бедная, дефицит даже продуктовых магазинов.
Антон 30.10.2015 10:39
В горки-10 есть все необходимое - и магазины, и сады-школы, есть даже фитнес-клуб, поэтому я не думаю, что это станет большой проблемой. И по ценам - не знаю, почему тут пишут, что дорого - цена очень низкая на самом деле - посмотрите на другие ЖК в этом районе - цены намного выше
Валерия Антоновна 28.05.2015 17:23
Ну так со временем район застроится, появятся и магазины, и прочие блага цивилизации, а пока придется ездить за продуктами в Одинцово)
Марусика 02.12.2015 04:26
Валерия Антоновна, а вы вообще были в горках -10, в частности возле жк успенский? Если бы были, то знали, что там есть где купить хлеб, молоко и другие продукты ежедневного потребления. Конечно, если нужно закупаться капитально, то в Одинцово. Но говорить, что жк находится вдали вообще от инфраструктуры нельзя. Все там есть, дорогу перейти и пожалуйста. Быстро там освоитесь) Здесь люди не первый год живут и мало кто отсюда уезжать собирается, отсюда вывод, что людям комфотрно. А какая там природа... Какой воздух, я обожаю местный воздух.
Марта 11.12.2014 16:42
при такой удаленнойсти от МКАД и при том, что дом только начал строиться, это очень дорого
Леля 15.10.2015 13:22
Район очень хороший, на мой взгляд. Цены низкие, что бы кто ни говорил - сейчас таких цен вообще нигде нет. Вся инфраструктура в Горках-10 есть, это практически в шаговой доступности. И правильно тут писали уже - со временем инфраструктура разростется и вокруг ЖК, дело времени
Екатерина 07.10.2015 11:20
Дорого??? Вы знаете, мы с Сибири решили переехать, вложились в Успенский - сколько мы предложений пересмотрели в близлежащих районах, это очень даже бюджетный вариант получается, по сравнению с другими ЖК. Мы, к сожалению, не можем пока сами следить за ходом строительства - только в апреле следующего года планируем поселиться в съемном жилье неподалеку строительства. но судя по фотографиям, которые наши знакомые нам постоянно делают - строительство идет неплохо
Анюта 17.09.2014 17:26
Я планирую купить там жилье в скором времени, далеко до даты сдачи, их хотелось бы точнее узнать о детском творческом центре, как это будет выглядеть, ну и все прочие подробности
Рейтинг объекта
3.6
0
6
4
0
0
Соседние ЖК