ЖК В Вербилках, мкрн. Черемушки

Описание проекта

В городском поселении Вербилки Талдомского района Мособласти реализуется новый жилой комплекс от компании "Газнистрой". В его состав входят два кирпично-монолитных трехсекционных дома, один из которых уже построен и сдан.

В ЖК "В Вербилках" предложены квартиры от одной до трех комнат метражом 44-110 кв.м. (в первом корпусе 96 шт. и 104 шт. в корпусе №2). Отделочные работы внутри зданий проводятся только в местах общего пользования. Балконы и лоджии будут застеклены. Высота потолков на этаже – 2,76 м.

Комплекс оснащен центральными инженерными коммуникациями и собственной автономной крышной котельной.

Инфраструктура

На участке площадью 3 га проводится благоустройство:

  • гостевые парковки;
  • места для отдыха;
  • детские площадки;
  • обустройство набережной реки Дубны – теннисные корты, баскетбольные площадки и пр.

В микрорайоне "Черемушки" поселения Вербилки есть школа, больница, почта, универсам "Магнит", детская библиотека и школа искусств, спортклуб и дом культуры.

В 100 м от новостроек проходит крупная улица Забырина, по которой можно выехать на трассу Р-112 и дальше на московское большое кольцо (15 км). В 20 минутах транспортом можно добраться до ж/д станции. Расстояние до МКАД – 82 км.

Справка об объекте
Адрес:
Талдомский район, г. пос. Вербилки, мкрн. Черемушки
дата сдачи:
4кв 2013 и 4кв 2014
цена:
1863960
цена за м2:
от 38000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Zlatto Бижутерия и акссесуары 13.12.2016 21:56
На новую квартиру изначально денег не хватало, а так хотелось приобрести квартиру вдалеке от городской суеты. В выборе квартиры нам очень помогли и в итоге приобрели в ЖК ВЕРБИЛКИ. Цена на квартиру не завышена. Дома компании ООО «ГАЗНИСТРОЙ» всегда отличаются отменным качеством. Остались только самые лучшие впечатления об ООО «ГАЗНИСТРОЙ» и его генеральном директоре. Офис в пос. Вербилки Адрес: Россия, Московская область, п. Вербилки, мкрн. Черемушки, д.1
Карл Маркс 25.10.2018 01:31
Не пизди, нет там никакого какчества, даже количества
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК