Дом на Сиреневой

Описание проекта

На Сиреневой улице в Дмитрове группа компаний "Архитектор" возводит 9-этажный кирпично-монолитный дом. Новостройка состоит из четырех секций и реализуется в одну очередь.

Детали проекта

Здание рассчитано на 184 квартиры. На первом этаже размещено отделение городской поликлиники. В новостройке предложены квартиры от 39 до 84 кв. м. В части есть французские балконы и застекленные лоджии. Жилье сдается без отделки.

Секции будут оснащены грузопассажирскими лифтами. На первом этаже, кроме поликлиники, предусмотрены помещения скорой помощи и службы быта. Во дворе устроят игровые площадки и зоны отдыха. Припарковать автомобиль можно будет на открытой стоянке возле дома.

Окружение

Жилой комплекс "Дом на Сиреневой" расположен в Дмитрове между улицами Внуковская и Сиреневая. В 900 метрах Сосновый бор, но промзона ближе. В 600 метрах от комплекса работают молочный, пивоваренный и завод пластмассовых изделий "Прогресс".

Инфраструктура города уже сложилась. В соседних кварталах работают лицей №4 и детский сад с бассейном. В 20 минутах пешком доступны супермаркет "Пятерочка" и спортивный комплекс с центром фигурного катания "Дмитров".

Удаленность от Москвы - 70 км. Это расстояние можно преодолеть двигаясь по Дмитровскому шоссе. Автобусная остановка находится в 150 метрах. От нее до ж/д плафтормы ехать 20 минут. Далее на электричке можно за доехать до Савеловского вокзала. С города есть прямые автобусные рейсы до станции метро "Алтуфьево".

Справка об объекте
Адрес:
Дмитровский район, Дмитров, ул. Внуковская, поз.5
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
1915200
цена за м2:
от 40133 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 17:50
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно- технической экспертизы, и для нас да6ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!
Юлия 13.01.2022 15:06
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 (495) 142-69-54
https://tecreal.ru
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК