ЖК Московский (Дмитров)

Описание проекта

ЖК "Московский" в городе Дмитрове – это проект от компании "ПИК" на ул. Московская 11-этажный трехсекционный дом с пристроенным двухэтажным магазином, поблизости от городского парка.

В комплексе предложено 119 квартир – одно-, двух- и трехкомнатные площадью 41,4-110 м. кв. Планировки жилья отличаются большими прихожими и комнатами, кухнями метражом от 11 кв.м., раздельными санузлами в двух-трехкомнатных квартирах. Внутри дома отделка не проводится. Окна остеклены двухкамерными стеклопакетами, лоджии – легкими алюминиевыми конструкциями с одинарным стеклом.

Инфраструктура

Придомовая территории жилого коплекса благоустроена. Кроме многоквартирного дома, в состав "Московского" входят детские игровые площадки и зоны для отдыха со скамейками. Припарковать машину жители смогут на открытой автостоянке у подъездов.

Здание расположено в тихом спокойном районе Дмитрова. По соседству находится центральный парк культуры и отдыха "Березовая роща", в котором функционируют аттракционы и фонтаны, проложены пешеходные аллеи. В нескольких шагах находятся рынок, ж/д и автовокзалы, спорткомплекс с теннисными кортами и бассейном, детские сады, школы, студия иностранных языков и многое прочее.

От Дмитрова до МКАД – 53 км по Дмитровскому шоссе. В двух километрах от комплекса находится выезд на московское большое кольцо. В городе также работает грузовой порт на канале им. Москвы.

Справка об объекте
Адрес:
Дмитров, ул. Московская, поз. 1, 5
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в 4кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК