Дом на улице Внуковская (Дмитров)

Описание проекта

Жилой комплекс на улице Внуковская 4 - новый кирпично-монолитный дом, построенный группой компаний "ПИК" по индивидуальному проекту в городе Дмитров. Здание состоит из шести секций переменной этажности, достигающих в высоту от 7 до 9 уровней. Изначально новостройку планировалось ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2012 года (согласно проектной декларации). Фактически это произошло в конце 2014 года.

Квартирный фонд

В доме на Внуковской, 4 запроектировано 206 квартир. Среди планировок одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Комнаты изолированные, некоторые с полуэркерами и двумя балконами, предусмотрены большие холлы и дополнительные гостевые санузлы. Площадь жилья варьируется в пределах от 43 до 97 кв. м. В помещениях выполнена стяжка пола (в санузлах с гидроизоляцией), проведено остекление балконов с применением алюминиевого профиля, установлены металлопластиковые окна с однокамерными стеклопакетами и входные двери.

Инфраструктура

Во дворе обустроены игровые площадки, зоны отдыха и открытые автостоянки. Свободные от застройки участки засеяны газонами. В 10 минутах ходьбы находится сосновый бор, на территории которого также устроены места для отдыха и детские площадки.

ЖК на Внуковской расположен в тихом микрорайоне города Дмитров. В шаговой доступности есть школа, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка", торговый центр, детский сад "Золотая рыбка". В 1,5 км от дома проходит главная городская улица - Пушкинская. Спустя 1,8 км по ней можно свернуть на Ново-Рогаческую улицу, обеспечивающую выезд на Дмитровское шоссе. Расстояние до МКАД – 58 км. Добраться в столицу возможно и электричкой. В получасе автобусом находится ж\д станция Дмитров, от которой до Савеловского вокзала ехать 1 час 20 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Дмитровский район, Дмитров, ул. Внуковская, дом 4
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовая автостоянка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 17:56
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно- технической экспертизы, и для нас да6ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!
Владислав 26.02.2021 13:03
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК