ЖК Дмитрослав

Описание проекта

Жилой комплекс "Дмитрослав" от компании "Дмитровские горизонты" строится в городе Дмитрове, почти в самом его центре. Если быть точным, то новостройка расположена в районе улиц Луговая и Ново-Рогаческая, на берегу канала имени Москвы. Ранее проект носил другое название - "Никитинская слобода".

В ходе трех этапов строительства появится семь 3-этажных зданий, в общей сумме рассчитанных на 436 квартир. Расположатся дома на участке площадью 3,6 га. Жилье в них запроектировано только на двух верхних уровнях, а первый этаж создан нежилым с коммерческими помещениями и офисами. В комплексе предложено несколько вариантов квартир: одно-, двух- и трёхкомнатные площадью от 33,51-85,77 кв. м. Покупатель получит жилье без отделки. Часть квартир предназначено под расселение жителей ветхих и аварийных домов района.

Собственная инфраструктура "Дмитрослава" включает детский сад и супермаркет. По периметру территория огорожена, предусмотрены услуги службы охраны, а при въезде устроен контрольно-пропускной пункт. Во дворах застройщик оборудует детские игровые площадки, спортивные зоны и гостевые парковки, отведет места для отдыха. Будет развита сеть пешеходных дорожек и устроен центральный бульвар для прогулок. Кроме того, предусмотрен спуск к воде, где вдоль набережной растянется еще одна прогулочная зона.

Жилой комплекс находится в районе с богатой инфраструктурой. Поблизости Ледовый дворец, у которого раскинулся сквер им. Алины Макаренко, торговый центр "Дмитровский", фитнес-клуб "Олимпик". В 15 минутах есть общеобразовательная и художественная школы, бизнес-центр "Дмитровский Посад", чуть дальше – музей-заповедник "Дмитровский Кремль".

"Дмитрослав" удален от МКАД на 65 км. Добраться до столицы можно автомобилем или автобусом по Дмитровскому шоссе. Путь электричкой до Савеловского вокзала отнимет чуть меньше, чем полтора часа. Ж/д вокзал расположен в 20 минутах общественным транспортом.

Справка об объекте
Адрес:
Дмитровский район, Дмитров, ул. Луговая, д. 31, корп. 1-7
дата сдачи:
4кв 2017 и 1кв 2018
цена:
1906650
цена за м2:
от 51000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
анна 16.09.2016 12:30
Уважаемые, дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн. руб.». Призываю объединяться, необходимо писать во всевозможные инстанции для проверки застройщика на предмет целевого использования денежных средств дольщиков. Не рассчитывайте «авось пронесет». Сейчас мы еще можем повлиять на ситуацию! Ищите группу вконтакте «Дольщики Дмитровские горизонты, ЖК "Дмитрослав"»
Светлана 18.04.2016 16:30
Ездили на выходных с мужем смотреть квартиры, прекрасный жилой комплекс, хорошее расположение, заинтересовались покупкой
Екатерина 14.04.2016 16:40
Никаких судов по возврату не идет, 5 корпус введен в эксплуатацию, 1,2,3,4- планируется сдать во II квартале 2016 года, тепловой контур сделан, ведется внутренняя и внешняя отделка
Анна 16.09.2016 11:14
не нужно врать Екатерина. Вся информация есть в открытом доступе.
Светлана 14.04.2016 13:10
Прекрасное расположение, надежный застройщик. Рассматриваем приобретение жилья в ипотеку в этом ЖК
Екатерина 14.12.2015 16:47
Мне жилой комплекс понравился, ездили с мужем недели 2 назад. Стройка идет, дома стоят, место хорошее. Площади квартир оптимальные. Есть рассрочка и скидки. Забронировали себе двушку, сейчас решаем вопрос с ипотекой.
Юлия 04.01.2016 23:08
Екатерина, подскажите, а там все квартиры идут без минимальной отделки(стяжка полов хотя бы)? Очень интересно. По соотношению цена/качество прекрасный вариант, тоже хотим двушку брать, но нужно рассчитывать на отделку.
Сергей 10.12.2015 22:59
Реальный долгострой, по корпусу № 1 уже успешно идут суды по возврату средств застройщиком.Никто не может сказать точных сроков сдачи объекта, огромные проблемы с финансированием.
Рейтинг объекта
3.3
0
2
4
0
0
Соседние ЖК