ЖК Высокий берег (Лыткарино)

Описание проекта

Жилой комплекс "Высокий берег" - проект группы компаний "Прайм", реализация которого ведется в подмосковном городе Лыткарино, на улице Набережная. Застройщиком выступает ООО "Мособлстрой-17", входящее в выше названный холдинг. Строительство стартовало в сентябре 2014 года.

Новостройка состоит из двух 17-этажных зданий с перекрестно-стеновой конструкцией каркаса и наружными стенами из газобетона. В отделке фасадов используется керамический кирпич и плитка, а также сплошное витражное остекление балконов. Первый этап проекта включает постройку трехсекционного дома, рассчитанного на 276 квартир. Это жилье с одно-, двумя или тремя комнатами, метраж которого составляет от 36 до 78 кв. м. В каждой квартире есть балкон или лоджия с остеклением в алюминиевом профиле, в однокомнатных – кладовые помещения. Из большинства окон верхних этажей открываются панорамные виды на Москву-реку и зеленую зону Томилинского лесопарка. Отделка внутри будет выполнена только в местах общего пользования. В подъездах монтируются по два лифта отечественного производства – грузовой и пассажирский.

На первом этаже планируется разместить магазины, аптеки и прочие учреждения сферы торговли. Помимо того, здесь также запроектирован детский сад. Отдельно строится крытый паркинг. У каждого дома застройщик устроит по детской игровой площадке и зоне для отдыха. Вокруг будет проложен проезд для пожарных автомобилей. Озеленение включает посев газонов и высадку кустарников. Дворы также украсят малые архитектурные формы.

ЖК "Высокий берег" расположен в Лыткарино, и удален от МКАД на 8 км. Поблизости действуют ТЦ "Импульс", ТРЦ "Весна", поликлиника, кинотеатр. В Лыткарино есть детская конно-спортивная и музыкальная школы, бассейн. Экологическая ситуация в районе благоприятная. Рядом Томилинский лесопарк и река. До станций метро "Выхино", "Кузьминки" и "Люблино" курсируют маршрутные такси. Из города есть два выезда на Новорязанское шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Лыткарино, ул. Набережная, д. 4–6
дата сдачи:
2кв 2017 г. (Перенесено на 1кв 2019 года)
цена:
2489900
цена за м2:
от 68000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Дмитрий Фокин 26.10.2015 23:21
Я являюсь обманутым дольщиком ГП Прайм, которая так же является застройщиком "ЖК Высокий Берег"! Группа Прайм в Санкт Петербурге зарекомендовала себя как неблагочестивый застройщик. Не один из домов во время не сдают, сейчас у них в работе три дома на одной территории, под названием "Новая Скандинавия", готовность домов составляет 70-80% но не смотря на это, дома в таком состоянии находятся уже порядка трёх лет и по сей день ими не кто не занимается, руководство компании Прайм постоянно обманывает дольщиков, перенося сроки окончания строительства из года в год, но по сей день за три года готовность домов не продвинулась не на 1%. Люди трижды подумайте стоит ли иметь дело с этим застройщиком и доверять ему свои сбережения!Так же к нашей проблеме мы подключили комитет по строительству и вице губернатора СПБ, однако как оказалось и они не в силах повлиять на сложившуюся ситуацию та как у ГК Прайм на счетах нет денег, а все активы по несколько раз перезаложены. Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе обманутых дольщиков в контакте "Новая Скандинавия Лоты 5.2,16 и 8.3"
Ghost R1der 09.08.2015 11:35
Вообще-то стройка как бы стоит уже всё лето, так что это надолго...

"Много надежд возлагаю на новую скоростную трассу, которую откроют от МКАДа прямо до Лыткарино."
Это в каком тысячелетии?

Вообще с транспортом в Лыткарино беда. До Котельников можно ехать 1,5-2часа легко, через лес дорога двухполоска, можно по обочине, но таких любителей экстрима отлавливают гайцы и стригут.
Sterchin 02.02.2015 22:41
Как с транспортом информация есть?
Марина 18.05.2015 21:08
С транспортом ситуация относительная: до метро Выхино ходят автобусы и маршрутки. На маршрутке в час пик можно ехать полчаса и более. А когда шоссе без пробок, то долетает за 10-15 минут.
На автомобиле чуть проще: с работы из Китай-Города долетаю за 45. Правда, это если выезжаю до часа пик либо уже после. Утром чуть сложнее: если Рязанское стоит в сторону Москвы, то можно до города тошнить в пробке те же 30 минут, что на маршрутке до метро.
Много надежд возлагаю на новую скоростную трассу, которую откроют от МКАДа прямо до Лыткарино.
Павел Кокорев 04.02.2015 21:21
Да никак там с транспортом.
Рейтинг объекта
4
0
3
0
0
0
Соседние ЖК