ЖК Жемчужина Балашихи

Описание проекта

Жилой комплекс "Жемчужина Балашихи" - это целый микрорайон, что состоит из панельных зданий, расположенных между улицами Зеленая и Советская. Участок под строительство занимает площадь 6 га.

Описание домов

Все семь запроектированных дома, уже сданы в эксплуатацию. Это высотные 17-22 этажные здания с квартирами от одной до трех комнат. Жилые помещения предлагаются без отделки. Продажи ведутся по договору долевого участия.

Комплекс оснащен современными инженерными коммуникациями. Специально для нужд жителей микрорайона "Жемчужина Балашихи" построен комплекс инженерных коммуникаций, в их числе автономная газовая котельная. На первых этажах размещены различные помещения коммерческого типа, а в стилобате крупный торговый комплекс.

Инфраструктура

Балашиха – город с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с новостройкой работают магазины и кафе. В 10 минутах пешком можно дойти до общеобразовательных школ №3 и №4, школы искусств, 2 детских садов, ТК "Жемчужный", фитнес-центра и детской поликлиники. В 15 минутах на автомобиле находится торговый комплекс "Радуга". Провести досуг жители смогут в городском ПКиО, рядом протекает река Пехорка.

Сообщение с Москвой налажено с помощью наземного транспорта. В 500 м расположена ж/д станция "Балашиха", откуда курсируют электрички до станций метро "Щелковская" и "Партизанская". В 4 минутах пешком находится остановка общественного транспорта. В 2 км выезд на шоссе Энтузиастов, в 5 км – на Щелковское шоссе. Расстояние до МКАД – 8км.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Балашиха, ул. Зеленая
дата сдачи:
2кв 2013 г. (Сдано в 2кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Люся 03.10.2014 12:28
Очень давольны покупкой!!! Все просто великолепно!!! Все в шаговой доступности!!! А вид из окна.....
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК