• Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 62, лит. А, корп. 2
  • 8123311515
  • office@petrotrest.ru
  • www.petrotrest.ru
Инвестиционно-строительный холдинг "Петротрест" считается крупнейшим в Северо-Западном регионе, более 22 лет сохраняющим статус ведущей строительной организации Санкт-Петербурга. Многочисленные отзывы деловых партнеров и клиентов стали основой безупречной репутации холдинга. Портфель компании насчитывает свыше 120 объектов: коммерческая недвижимость, жилые дома и строения социально-бытового назначения. В структуре "Петротреста" объединены отделы вторичного и первичного рынка. Это дает возможность покупателям приобретать квартиры в новостройках по специально разработанной программе "Зачет жилья". За короткий срок клиент может обменять свою старую квартиру на новое современное жилье без лишних хлопот. Эксперты вторичного отдела производят оценку имеющейся собственности и оказывают весь комплекс услуг по ее продаже. На этапе реализации за покупателем бронируется выбранная квартира в новом доме. По отзывам клиентов холдинга, такая схема является очень удобным вариантом, тем более, что при подборе нового жилья сотрудники учитывают все заявленные требования покупателя. Сегодня, практически во всех районах Северной столицы можно увидеть построенные холдингом дома, причем большинство из них выполнено по уникальным проектам различных архитектурных студий города. Среди актуальных предложений по приобретению квадратных метров в строящихся домах можно выделить малоэтажный ЖК "Трио" В Пушкинском районе и жилой дом "Хайтек-Сити", расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, продажа в которых осуществляется по принципу долевого участия.
Написать отзыв
Алена 11.05.2016 11:52
Расплодили "дочек" , которые не платят контрагентам-реально кидалы из 90-х. А отзывы пишут сами себе -скоро и на квартиры людей кинут
Николай 03.03.2015 03:59
Я тоже купил квартиру в жк Высоцкое.Теперь думаю правильно не зря ли.Стройка стоит уже шестой месяц.На вопросы по этому поводу в Петротресте ни чего конкретно не отвечают
Света 29.12.2014 16:52
Очень рады что нам представилась возможность приобрести квартиру в жк Высоцкое от Петротреста. Спасибо за доступные цены и отличную планировку квартиры, скоро въезжаем!
Света 29.12.2014 16:28
Наконец-то всё начинает налаживаться и несмотря на сегодняшнюю экономическую обстановку в стране, мы всё-таки купили квартиру от Петротрест. Выбрали ЖК Хайтек-Сити, жк приглянулся нам своими планировками, квартиры просторные. Сейчас потихоньку начинаем подискивать материалы для отделки
Ирина 29.12.2014 16:23
Решили купить с мужем квартиру, в однушке нам троем с ребёнком стало тесновато. Рассмотрели множество предложений. Совершенно случайно наткнулись на Петротрест. Порадовала приемлемая цена, выбрали трешку в строящемся доме.
Веня 01.12.2014 13:08
Выбрал петротрест потому что только они дают возможность купить недорогую квартиру в нормальном районе. Собираюсь приобрести однокомнатную в жк Высоцкое. Уже консультировался у специалистов Петротрест. На следующей неделе поеду в офис, нужно подготавливать документы
Мигулина Ольга Леонидовна 28.11.2014 08:42
Мы покупали квартиру сыну, выбрали компанию которая известная и надежная – это петротрест! Сын с семьей уже живет в своей квартире в Хайтек-сити, Приморский район. Планировка отличная, цена достойная. Конечно район новый, но инфраструктура развивается очень быстро. Много зелени, парков и детских площадок, что для нас актуально.
Алина 27.11.2014 13:34
Мы с мужем основательно подошли к вопросу приобретения жилья. Просмотрели и прочитали все, что можно в интернете, порасспрашивали друзей и знакомых. Многие посоветовали обратить внимание на компанию «Петротрест». Так и поступили. Выбрали себе жилье в строящемся доме в ЖК «Высоцкое». Цена приемлемая для нашей семьи. Очень надеемся, что сдача объекта будет по плану.
Павел 05.11.2014 14:19
Приглядел квартиру у застройщика Петротрест, в Колпино на Павловской. Оформил ипотеку, заключили договор. Этот этап прошел очень быстро, считай за неделю все оформил, потому что в банке ипотека уже была одобрена. Мне понравилось обхождение, очень вежливые все, внимательные. Посмотрим теперь как выполнят свои обязательства по стройке.
Популярные объекты