Дом на Кирочной

Описание проекта

Дом на Кирочной, 57 построен группой компаний "Сэтл сити" в Центральном районе Санкт-Петербурга. Здание возведено в стиле эклетика. Фасад отделан натуральным камнем, украшен карнизами, колонами и кованными ограждениями. Центральным элементом архитектурного ансамбля - угловая башня-эркер, эффектно завершающаяся куполом.

Характеристика объекта

Здание по проекту 9-этажное, включая 2 мансардных уровня и подземный паркинг. Жилые помещения расположены начиная со второго этажа. В доме на Кирочной на выбор предложено 69 квартир, в т.ч. некоторые из них с просторными террасами:

  • 7 однокомнатных
  • 28 двухкомнатных;
  • 26 трехкомнатных;
  • 8 четырехкомнатных.

Отделка проводилась только в местах общего пользования. Парадных холл украшен декоративным освещением и зеркалами.

Подземный паркинг в доме рассчитан на 52 машиноместа. Спуститься в него можно будет с любого этажа здания с помощью бесшумного лифта. Первый уровень частично будет занят коммерческими помещениями – офисы и центр развития семьи.

Инфраструктура

Придомовая территория благоустраивается. Будет проведено:

  • озеленение;
  • строительство дорожек;
  • организация клумб и газонов (на эксплуатируемой кровле);
  • обустройство детских игровых площадок, спортивных и зон отдыха;
  • установка урн и скамеек.

Расположение новостройки в самом центре города предполагает богатую инфраструктуру. Кафе, аптека, школа, детсад, больница, церковь царя Николая и многое прочее находится в шаговой доступности. Транспортную доступность обеспечивает Суворовский проспект и три ст. метро – "Чернышевская", "Площадь Восстания" и "Площадь Александра Невского". До Московского вокзала на машине всего 9 минут езды. Несмотря на развитую транспортную сеть и уплотненность застройки, состояние экологии в микрорайоне удовлетворительное. В 5-минутной пешей доступности от жилого комплекса расположен Таврический сад.

Справка об объекте
Адрес:
Центральный, ул. Кирочная, 57
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в срок)
цена:
16962000
цена за м2:
от 202400 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 52 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК