Дом на Победы 5

Описание проекта

Новый жилой дом на ул Победы, 5 стал знаковым проектом вновь созданной компании "Legenda Intelligent Development". Престижное расположение на знаменитом Московском проспекте и высокий уровень качества выдают продуманность стилевого решения. В здании расположена 51 квартира общей площадью в 10 тысяч квадратных метров.

Историческое окружение и архитектурные особенности

Архитектура Московского проспекта впитала в себя лучшие тенденции строительства советского периода и основные идеи современности. Надо сказать, что Дом на "Победы, 5" попал в "золотой прямоугольник" Московского района, для которого характерны образцы элитной недвижимости сталинской эпохи и утопающие в густой зелени уютные дворы. Для того, чтобы гармонично вписать дом в общий стиль микрорайона, застройщик предложил оригинальный вариант архитектурного решения. Нижняя часть здания выполнена с глубоким рустом (по замыслу, это должно напоминать своим внешним видом фасад доходного дома), средняя часть станет воплощением сталинского ампира, а верхние этажи запланированы в современном стиле, с использованием панорамного остекления.

Характеристика объекта

Множество преимуществ, которыми обладает новый дом, вполне сопоставимо с общим бюджетом проекта в 1,1 млрд. рублей. Соответственно, и высокими потолками и шикарной диванной зоной, вполне пригодной для проведения деловых переговоров. Потолок входной зоны будет украшать люстра из ДК Первой пятилетки, которая, возможно, станет еще одной достопримечательностью новостройки.

Каждая лестничная площадка включает в себя две квартиры. Высота потолков варьируется от 3 м 15 см до 3 м 30 см. Приятное дополнение – бесшумные лифты, облицованные деревом и натуральным камнем. Для автомобилей жильцов в доме предусмотрена двухэтажная парковка, на верхний ярус которой машину поднимет специально установленный автомобильный лифт.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, ул. Победы, 5
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в 4кв 2014 года)
цена:
44999973
цена за м2:
от 348837 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 56 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Ирина 30.06.2017 09:02
Данный дом премиум-класса абсолютно без мобильной связи , начиная от верхнего этажа и заканчивая паркингом. Бездумная работа по переналаживанию программного продукта лифтового оборудования приводит к постоянным сбоям в работе лифтов и застыванию в лифтах . Нет никакого гарантийного обслуживания , сплошные обещания и болтовня . Окна не моются даже , не то что недостающие камни на фасаде не устанавливаются . Управляющая компания Легенда просто непрофессиональна до безобразия, за неё проблемы решают собственники. Как всегда, одна реклама !! И самовосхваление Селиванова .
Андрей 30.03.2018 10:07
дешевле даже на крестовском, где парки кругом. Не думал, что в доме такого уровня бардак и не работают мобильные и прослушка. Не имеют права прослушивать! Что они говорят по этому поводу?
Знающий 30.04.2016 11:53
За такие деньги предлагают фуфло среди обычного жилья. Как белая ворона на районе. Да и в неплохой сталинке по соседству можно за эти деньги этаж купить.
Ирина 30.06.2017 09:40
Согласна полностью . Особенно , если учесть , что внутри сейчас происходит . За красивой картинкой полный бардак , лифты каждый день ремонтируют, пробка в паркинге , стекла в грязи , обшарпанные скамейки , отваливающийся камень … и вообще никакой связи , ни мобильной , никакой , но зато полная прослушка жильцов!!!
Олег 16.03.2019 16:38
Да, про пробки в паркинг - все логично, заезда же нет, въезд только через лифт, а это долго и совсем неудобно. Отношение в Легенде к жильцам еще на этапе покупке заметил, лучше чем в Стройтресте, но тоже противные менеджеры. Стиль соответствует району, да, но смердит от него как от всей эпохи сталинизма, хочется обойти стороной. А прослушки жильцов считаю правильным, все соответствует проекту)
леди Джейн 05.03.2016 03:05
Красота и экология района.....вещи несовместимые....и цены заряжены как в Токио и Лондоне...пусть дальше ждут своих обеспеченных жителей....по настоящему обеспеченному и мудрому человеку это все не нужно!
Дмитрий Самойлов 08.09.2015 16:06
Тот, кто купил квартиру в жк "Дом Победы", явно является победителем по жизни.
Элитный дом, шикарные фотографии
Цена за квадрат просто космическая. Простому смертному даже не снилась.
Раиса 04.07.2015 10:10
Прошу Вас не направлять мне рекламу вашего дома. Я пенсионерка и для меня это очень дорогой дом . У нас нет финансовых возможностей , на покупку такой дорогой квартиры. С уважением Раиса Леонидовна.
Катерина 03.02.2015 18:47
Мой дом-мечта. Невероятно красивый. Кто один раз увидит, влюбится навсегда! Молодцы. Действительно, украшение города. Побольше бы таких домов в СПб.
Ирина 03.02.2015 13:46
Обожаю проект этот! Идеальная локация, красивая архитектура, просторные планировки... Если бы цены были пониже, то только здесь!
Ирина 15.10.2014 12:45
Да, уж, цены космические за такую отдаленность от города. Несмотря на крутую отделку дома.
Рейтинг объекта
3.6
18
22
25
0
0
Соседние ЖК