МФЦ GRANI (Грани)

Описание проекта

На улице Большая Зеленина в Петроградском районе компания "Строительный трест" намерена возвести многофункциональный комплекс "Grani".

Проект

В состав проекта входит три 7-8 этажных корпуса:

  • два исторических дома, постройки 19 века;
  • 8-этажный апарт-отель.

Из объектов инфраструктуры предусмотрен фитнес-центр, паркинг, два бизнес-центра класса В+ и торговые помещения.

Два исторических дома реставрируют и откроют в них бизнес-центр класса В+. Офисы будут расположены вдоль улицы Корпусная, а апарт-отель разместят во дворе. Новое здание с реконструируемыми будет соединено галереями, поэтому перемещаться по комплексу можно не выходя на улицу.

Апартаменты предложат от 36 до 110 квадратных метров. Студий не предусмотрено. В некоторых номерах есть террасы, застекленные балконы и лоджии. Помещения сдаются без отделки, но у застройщика можно заказать чистовую.

Многофункциональный комплекс будет оснащен бесшумными лифтами, системой автоматического учета энергоресурсов и вентиляцией с приточными клапанами. В помещениях установят стальные радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры. На первом этаже предусмотрен консьерж-сервис. На территории круглосуточная охрана и видеонаблюдения. В новостройке появится двухуровневый подземный паркинг на 234 машины с системой автоматического пожаротушения.

Расположение

МФЦ "Грани" расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. Рядом гимназия, две школы и четыре детских сада. До бизнес-центра "Чкаловский" 5 минут ходьбы. На территории района действует два яхт-клуба. Неподалеку Лодейнопольский сквер, Крестовский остров с парками и набережная Малой Невки.

Добраться в Центральный район Петербурга можно через соединяющие Петроградскую сторону мосты — Кантемировский, Тучков, Троицкий.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, ул. Большая Зеленина, 24, лит. А
дата сдачи:
3кв 2018 г. (строится)
цена:
6914600
цена за м2:
от 126000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 234 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
18
8
1
0
2
Соседние ЖК