ЖК All inclusive (Ол Инклюзив)

Описание проекта

Холдинг "Аквилон Инвест" приступил к строительству жилого комплекса "All Inclusive". Новостройка расположится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга — на улице Школьная в Шушарах. Застройщиком 1 очереди выступит ООО "Риверсайд-Инвест", а 2 очереди – ООО "Новый квартал". "Аквилон-Инвест" — девелопер проекта.

О проекте

В состав квартала войдут три 11-этажных кирпично-монолитных дома, коммерческая площадь и паркинг под ними. Строительство будет вестись в две очереди. Известно, что в комплексе сможет поселиться 1584 семьи. На выбор доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Жилье сдается с чистовой отделкой.

Территорию застройщик благоустроит. Во дворах разобьет игровые и спортивные площадки, проведет озеленение. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 191 машиноместо.

О районе

ЖК "All Inclusive" расположен в новом микрорайоне Шушар, который только начинает формироваться. Поблизости работают две школы, детский сад №38, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка". Кинотеатры и рестораны находятся за чертой КАД, в Московском районе.

Экологическая обстановка удовлетворительная. Парков поблизости нет. За Московским шоссе, в 2 километрах действуют заводы Procter&Gamble, Scania, MAN и Coca-Cola. В 400 метрах от новостройки развязка кольцевой дороги с шоссе, а до аэропорта "Пулково" отсюда — чуть более 3 км.

Выезд из Шушар пока только один — через Пушкинскую улицу на Витебский проспект. Но перспективы развития дорожной сети имеются. В 2019 году планируются новые развязки и открытие трех станций метро — "Шушары", "Дунайская" и "Проспект Славы". Сейчас жители добираются до ближайшего метро "Купчино". На дорогу до станции уходит около получаса. Подземному транспорту есть альтернатива — на севере поселка работает ж/д станция, с которой электрички следуют до Витебского вокзала и Павловска.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, пос. Шушары, Школьная улица
дата сдачи:
4кв 2020 г. (строится)
цена:
1644878
цена за м2:
от 72250 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 191 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Татьяна 23.03.2024 09:01
Аквилон снова оправдал наше доверие! Что квартирой в Архангельске, что в All Inclusive остались довольны. Приятно, что выполняются обещания, данные дольщикам. По поводу благоустройства территории, инфраструктуры, обустройства ЖК. Клиентский сервис на уровне. Отдел продаж всегда поддерживает связь, отвечает на вопросы.
Кирилл 19.03.2024 17:42
Покупали белый каркас, в целом качеством работ и строительства довольны. Незначительные косяки на приеме квартиры были, но УК пообещала все устранить в течении двух недель и все сделала. Огромный плюс, что в округе много детских садиков, и частных и муниципальных: 37, 38, 39, Мишутка, Лева. Не думаю, что у кого-то будут проблемы в этом вопросе. Мы ребенка без проблем отдали в частный Мишутку. Отличный сад и доезжаем за 5 мин на машине.
Виктория 17.03.2024 10:18
Расстраивает одно- вечные пробки на выезд из Шушар. Дорога-то пока одна и минут так 15 приходится утром/вечером постоять. Надежды на еще один выезд и запуск скоростного трамвая, тогда с транспортом станет полегче) А сам комплекс нареканий не вызывает) И управляшка порядочная) Был период лифты не работали, уже все починили)
Степан 13.03.2024 09:02
Въехал недавно, на данный момент впечатление хорошее. Территорию обслуживают, в подъезде чисто, лифты работают. Только бывают проблемы с водоснабжением. 2 раза за время сколько живу, некритично на пару-тройку часов, но небольшой запас лучше чтобы был.
Глеб 28.02.2024 17:44
Район спальный, инфраструктура еще развивается (особенно хотелось бы видеть больше транспортной и наконец Славянку которую обещают), зато и ценник очень демократичный как для жилья в черте города и сам комплекс симпатичный. Я был у них, смотрел что предлагают, понравилось, буду думать.
Валентина 26.02.2024 17:57
Сделали качественную чистовую отделку. Честно говоря ожидала что будет хуже судя по опыту знакомых купивших у другого застройщика тоже в Шушарах. Не прям 10 из 10, но и доделывать пришлось не так много. И то связано с тем, что мне нужно было больше розеток и немного другое расположение сантехники в санузле.
Лариса 18.01.2024 17:19
Приятный ЖК, на меня произвел хорошее впечатление, заявленному комфорт-классу соответствует. Большой двор, подземный паркинг, красивый ремонт в парадных. Сейчас правда не самая лучшая транспортная доступность так как периодически перекрывают шоссе из-за чего пробки. Но вроде как будет еще одна дорога на въезд-выезд в Шушары, по идее это разгрузит трафик и добираться будет быстрее и проще.
Арина 07.11.2023 13:35
Красиво оформлен двор. Много детских зон и спортивная площадка с баскетбольным полем. Есть зоны отдыха, скамейки. Хотелось бы, единственное, еще навесы. А так – деревья высадили в достаточном количестве, все ухоженное. Школа и садики рядышком, на машине 10 минут, очень удобно. И выезд на Московское шоссе также близко, не проблема добраться в любую часть города.
Никита 05.11.2023 12:22
Проект сразу подкупил ценой и планировками. С просторными кухнями и жилыми комнатами. Даже не думал долго. В Аквилоне предложили хорошую скидку и беспроцентную рассрочку. Уже доделал ремонт и въехал. Нареканий к ЖК нет.
Артем 02.11.2023 12:16
Взял двушку еще на котловане. Тогда сравнивал All inclusive и еще один ЖК в этом же квартале. У Аквилона понравилось больше, в том числе по цене. +/- одинаковая квадратура вышла на 400 тыс. дешевле. Уже с предчистовой отделкой. Переехал со съемной, квартирой доволен. Просторная, светлая, теплая.
Евгения 27.10.2023 09:56
Я тоже купила под сдачу. Сдала быстро и по хорошей цене. Согласна на счет пробок, но здорово, что в Шушарах вся инфраструктура в пределах квартала и максимум 10 минут на машине. Да и на машине в любую точку города можно быстро добраться, съезд на Московское шоссе в 10 минутах.
Виталий 07.09.2023 11:22
Мы довольны новой квартирой и комплексом в целом! Застройщик выполнил все обещания. Классная современная детская площадка. Высадили много деревьев. Парковка. Будет свой садик на территории. Школы рядом, не придется далеко ездить. Колясочная в парадной, лифта работают. Ни с водой, ни со светом нет проблем. Магазины любые в шаговой доступности. Как и аптеки, банкоматы, салоны красоты. Вроде как и далековато от центра, но дискомфорта от этого не испытываем. Район нравится, все что нужно здесь есть.
анна 28.08.2023 17:20
Магазины рядом в минуте; в пределах 10-15 мин на машине несколько школ и дет.садов; поликлиника и частные мед.центры также близко. До ближайшего метро и до ТЦ можно подъехать на маршрутке, ходят часто. Что касается самой квартиры – приняли с первого раза. Критичных недочетов не было.
Яна 26.08.2023 10:41
Смотрели только аквилоновские жк, т.к. есть уже квартира от них, купленная в прошлом году и с какими-либо проблемами мы тогда не сталкивались. Вторую взяли в Шушарах, в All Inclusive. Этот жк устраивал по бюджету, плюс микрорайон активно развивается, возможно будем сдавать. Качеством ремонта, отделки – довольны. Двор облагораживают.
Екатерина 24.08.2023 16:09
Сомневались брать/не брать на старте. Рискнули, не жалеем. Взяли по очень хорошей цене. Еще и сразу в чистовой отделке. Которая, кстати, выполнена очень даже прилично, ничего не переделывали. Площадь, высота потолков – соответствует проектной документации. Хорошая шумоизоляция – не слышно ни соседей, ни шума с шоссе.
Виктор 15.06.2023 14:45
Купили классическую трехкомнатную. Очень хорошая, продуманная планировка. Изолированные просторные комнаты, большая кухня и санузел, светло, тепло. Соседей не слышно, как и шума с шоссе – к шумоизоляции нет претензий. Единственное, что не нравится – пробки на въезд/выезд, т.к. из Шушар он пока один. Надеемся, что в скором будущем сделают дополнительную дорогу.
Юлия 12.06.2023 15:00
Магазины рядом в минуте; в пределах 10-15 мин на машине несколько школ и дет.садов; поликлиника и частные мед.центры также близко. До ближайшего метро и до ТЦ можно подъехать на маршрутке, ходят часто. Что касается самой квартиры – приняли с первого раза. Критичных недочетов не было.
Диана 11.06.2023 16:52
Смотрели только аквилоновские жк, т.к. есть уже квартира от них, купленная в прошлом году и с какими-либо проблемами мы тогда не сталкивались. Вторую взяли в Шушарах, в All Inclusive. Этот жк устраивал по бюджету, плюс микрорайон активно развивается, возможно будем сдавать. Качеством ремонта, отделки – довольны. Двор облагораживают.
Алина 08.06.2023 12:45
Сомневались брать/не брать на старте. Рискнули, не жалеем. Взяли по очень хорошей цене. Еще и сразу в чистовой отделке. Которая, кстати, выполнена очень даже прилично, ничего не переделывали. Площадь, высота потолков – соответствует проектной документации. Хорошая шумоизоляция – не слышно не соседей, не шума с шоссе.
Светлана 28.04.2023 10:43
Все соответствует тому, что обещал застройщик. Качественная отделка квартир, скоростные лифты, детские площадки во дворе каждого корпуса, небольшое футбольное поле. Приятно, что даже в небольшой однушке есть лоджия. Небольшой пруд на территории, много деревьев. В общем уютно. Две школы рядом и 6 садиков!! Нам в следующем году, уже записались.
Рейтинг объекта
4.6
54
20
6
0
0
Соседние ЖК