ЖК Атланта

Описание проекта

В Калининском районе Санкт-Петербурга, на пересечении проспектов Лабораторный и Маршала Блюхера, компания SETL CITY возводит новый жилой комплекс "Атланта". Проект разработан архитектурной мастерской "Артпроект +".

Характеристика объекта

Жилой комплекс комфорт-класса "Атланта" - это 25-этажный кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 645 квартир с благоустроенной придомовой территорией. Застройщик выставляет на продажу квартиры с полной чистовой отделкой, что включает:

  • монтаж металлопластиковых окон и металлических входных дверей;
  • оклейку стен обоями;
  • окраску потолка;
  • укладку на пол ламината;
  • отделку керамикой и установку сантехники в санузлах;
  • "холодное" остекление балконов и лоджий;

Покупатель может выбрать квартиру из разнообразных стандартных и европланировок. В большинстве квартир установят видеодомофоны. SETL CITY оснастит комплекс современной инженерией, комфортными бесшумными лифтами, системами очистки воды, пожарной сигнализации, будет отведена линия для подключения к сети Интернет.

Инфраструктура

Возле дома находятся крупные торговые комплексы – гипермаркет "Карусель", супермаркеты "Универсам" и "Пятерочка". В 10 мин. транспортом расположены гипермаркеты "Лента" и "Окей", ТК "Академический", "Родео Драйв". Поблизости находятся школы, детские сады, лицей, стадионы и поликлиники. Транспортная доступность ЖК "Атланта" обеспечивается проспектами Маршала Блюхера и Пискаревским, ближайшими ст. метро "Площадь Мужества", "Площадь Ленина" и "Лесная". КАД проходит в 7 километрах от комплекса.

Прилегающую к дому территорию SETL CITY оборудует детской игровой площадкой и парковкой, проведет благоустройство и озеленение.

Справка об объекте
Адрес:
Калининский, Кондратьевский пр., 64, к.8
дата сдачи:
4кв 2012 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
1
0
0
0
0
Соседние ЖК