ЖК Авиатор

Описание проекта

На улице Савушкина, недалеко от Приморского шоссе, началось возведение жилого комплекса бизнес-класса "Авиатор". Компания "Правый берег" строит 5-этажное здание с мансардой на 2 подъезда и 40 квартир.

О клубном доме

Архитектура дома традиционна для центральной части города. Здание будет выполнено по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов керамогранитом и декоративной тонкослойной штукатуркой. Потенциальным покупателям застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,9 м. Самая маленькая квартира имеет площадь около 54 "квадратов", самая большая – немногим более 94.

В подъездах будут работать домофоны и бесшумные пассажирские лифты от швейцарского производителя Schindler. На первом этаже предусмотрены колясочные, комнаты для консьержа и семь нежилых помещения административно-общественного назначения с отдельным входом. Для холлов разработан индивидуальный дизайн-проект.

Жильцы смогут пользоваться благоустроенным двором, в котором появятся газоны, пешеходные дорожки и площадки со щебеночным покрытием. Территория закрыта и свободна от машин. Припарковать автомобиль можно будет в подземной отапливаемой парковке на 36 мест.

О районе

ЖК "Авиатор" расположен в районе с невысокими зданиями, окруженными тихими озелененными двориками. Недалеко Елагин остров с его обширной парковой зоной, до набережной Большой Невки около 300 метров. Недалеко находятся и курортная зона Финского залива.

В районе давно создана необходимая жильцам инфраструктура. Поблизости от новостройки работают детский сад и школа, поликлиника, несколько магазинов. В 5 минутах ходьбы - станции метро "Черная речка" и "Старая деревня". Чтобы на автомобиле попасть в центр города, достаточно 20-25 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, ул. Савушкина, д. 43, литера А
дата сдачи:
1кв 2019 г. (строится)
цена:
7613397
цена за м2:
от 142041 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 36 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК